«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2547072 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1200 : 13 Март 2010, 02:57:13 »

Ниче Натуль, прорветесь. со временем сделаете ремонот. Представь теперь это твоя собственность.
У меня вообще казус раз был. Мы с мужем по работе были направлены в пИТЕР. Деньке тогда 2 годика было. По началу уехал муж. Должен был найти квартиру от фирмы. Я такая же как и ты, очень брезгливая. Сказала своему, ищи почище, не надо большую,  пусть теплая и светлая будет, мебель минимум, и машинка стиральная нужна. Короче через месяц я поехала. Да забыла сказать, за неделю до отъезда (а это значит все визы куплены, билеты проплачены, уйма денег затрачена...) Деньку дворовая кошка поцарапала. Ну в Турции с этим строго, сразу нас на прививки от бешенства. Этих прививок здесь делают 5ть штук. Короче 3 сделать успели , а 4 и 5ую нет. Я давай узнавать, есть ли та же вакцина в пИТЕРЕ. нИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ...  Короче я прививки в особый пакет со льдом упаковала и везу. Вдруг на границе до меня доходит, что как я уколы то объясню. Вдруг еще не пропустят. Давай я прививки прятать. Хорошо зимнее время, я в карманы пальто с грелками ледовыми запихала. Карманы тянет, я трясусь, надо через пищалку проходить. Денька на руках, орет как бешаный, рейс задержали аж на 4 часа. У меня красные дни календаря- короче сумашедший дом. Ну ниче прорвались. Заезжаю в Питере в квартиру и ...... Запах еще ладно, внизу соседи алкаши,  жить можно, но... Короче каждый день с утра до ночи уборка. Даже Денька с тряпкой бегал пыль везде вытерал.Через 4 дня начинаю замечать у себя и Деньки на руках и ногах красные волдыри. Я не слабонервная, но это даже дляменя было что-то. При чем не чешатся. Господи , думаю, что еще за зараза. Давай бегом в поликлинику, а там кожвена нет. Город чужей, никого не знаю, поехала в областную. Наконец нашла врача. Она меня давай запугивать, что это у вас что-то инфекционное. Мол из Турции привезли. Я поняла, что дело глухо.... Помог случай. Сидим с Денькой на полу и вдруг что-то скок-скок. Оказалось до нас там люди с собаками жили и блохи в ковре развелись. Ну дальше рассказывать не буду, понятно, ковер на мусорку. Вот такие у меня приключения случились. Простите, что так длинно.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1201 : 19 Март 2010, 02:45:45 »

Ну и где Даша? :'( Нужна помощь в интерьере... Может кто, что посоветует? Хочу в туалете на пол положить черную напольную плитку, а вот на стены какую - не знаю! Мужу не очень нравится идея с черной плиткой, хочу его убедить. Мне кажется красиво - черная - контраст с белым унитазом. Может я ошибаюсь?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Анахита

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1202 : 19 Март 2010, 11:56:39 »

Nicole, не надо. Я так ошиблась с полом темно-коричневым. Оно, может, и неплохо смотрится, но капли воды на полу оставляют высохшие следы всегда - водный камень, так называемый. Замучаешься все время вытирать, а ведь еще и кошь дома.
« Последнее редактирование: 19 Март 2010, 14:55:55 от Laura »
Записан
«Поскольку внутри нас божественное и красота переливают через край, снаружи нас интересуют только плоть и деньги»...

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1203 : 19 Март 2010, 15:36:59 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 08:23:41 от sveta »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1204 : 19 Март 2010, 19:01:57 »

Светуль спасибо! Только мне розовый цвет не нравится. Я про черный пол в туалете веду речь. В ванной сделаю все синим, насыщенным таким цветом...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Юленька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 459
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1205 : 19 Март 2010, 22:03:30 »

у всех свой вкус! мы снимали квартиру,шикарно отделанную. так ванная комната была бело-розовая,нежная такая и плитка была наполовину белая,наполовину розовая.думаю вы меня поняли!!! и так красиво! а еще снимали квартиру на сутки,там  ванная и туалет вместе и оч мало места, так там все было в черную плитку, мне не оч. понравилось!!!
Николь,делай так,чтоб тебе уютно было и комфортно!!!! а то я вот маме посоветовала обои одного цвета она и повесила их, а ща даже в мою комнату не хочет заходить,цвет ей не нравится! =)
« Последнее редактирование: 20 Март 2010, 00:04:46 от Laura »
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1206 : 19 Март 2010, 22:43:51 »

Я как-то видела интерьер - сочетание красной и черной плитки, красиво.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1207 : 19 Март 2010, 23:20:08 »

Наташа, в туалете мы проводим больше всего времени,так что если тебе комфортно с черным-то почему бы и нет? только стеночки можно голубые или салатовые.
« Последнее редактирование: 20 Март 2010, 00:05:16 от Laura »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1208 : 19 Март 2010, 23:34:58 »

Наташа, в туалете мы проводим больше всего времени....
Ох, Анют, и не говори! :D Поэтому к этому кабинету в квартире я и уделяю такое пристальное внимание! Мне тут плитку с анекдотами посоветовали... ну когда все прочитаю, что дальше? :D Спасибо всем вам девочки за советы! rose Я все в раздумье... В уме представляется одно, но когда все уложишь - может смотреться по другому. Нашла в инете интерьер ванной, мне там плитка очень понравилась, но наверно такую сложно найти у нас. С цветом в ванной я определилась, вот такое хочу-
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
вот остался туалет.....
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1209 : 20 Март 2010, 01:34:52 »

какая красота. У тебя тоже такой огромный туалет?
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1210 : 20 Март 2010, 01:37:03 »

Да о чем ты Ань? Конечно нет. :( У меня детская по размеру меньше. :D  Мне на этой фоте плитка понравилась....
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1211 : 20 Март 2010, 13:07:41 »

Nicole, как я тебя понимаю, мы уже несколько лет живем в состоянии ремонта. Чувствую, когда закончим, придется начинать уже новый ремонт. :D Мы когда приехали в нашу квартиру, тут все кусками поклеено было. Там, где шкафы стояли, обоев нет, также и с плиткой и с ленолеумом на полу. Все в дырках, ужас!!!!! Пришлось все до бетона обдирать и полы и стены. А еще потолки кривые. Там, где плиты стыкуются перепад между ними сантиметра по 4. Короче, без слез не взглянешь. Две комнаты, кухню, санузел сделали, а до третьей комнаты руки так и не дошли. Выдохлись. Да и деньги кончились. Как только люди могли довести квартиру до такого состояния. >:D
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1212 : 22 Март 2010, 22:11:10 »

У нас все растаяло, к подъезду можно только на лодке подплыть. Сушу сапоги. На улице плюс 7. Прилетел первый скворец.
Грачи таскают кости у собаки из миски.
Я пытаюсь усиленно работать, а самой в голову почему-то неприличные анекдоты лезут. Это так весна на меня действует.

Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1213 : 22 Март 2010, 22:28:57 »

Оля,ты приобрети гламурненькие резиновые сапожки в цветуечик!их сейчас на всех углах продают. :DЭтот бренд нынешнего сезона не помешает никому из нас!!! :DУ нас пол-города в этом,, великолепии, joke,ходит!!!  :D
Записан

Valensiya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 118
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #1214 : 22 Март 2010, 22:36:00 »

А что, хорошая идея! Я сегодня девушку видела в резиновых сапогах, только рисунок в клетку. А по цвету они и с её шапкой и с сумкой сочетались! Прикольно! Она шла прям по лужам.  good И я за ней по камушкам скок-скок, боясь ноги промочить.  :D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.864 секунд. Запросов: 54.