«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2539967 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4725 : 06 Октябрь 2011, 10:24:04 »

Американский бизнесмен, бывший исполнительный директор, глава совета директоров и сооснователь компании Apple Стивен Пол Джобс (Стив Джобс) скончался на 57 году жизни, сообщают в четверг мировые СМИ.
На сайте Apple — чёрно-белый портрет Джобса и годы жизни.
В апреле 2009 года Джобс перенес пересадку печени в Методистской больнице при Университете Теннесси в Мемфисе. Прогноз для него на тот момент, по мнению врачей, был «отличным». 17 января 2011 года, через полтора года после возвращения Джобса с пересадки печени, Apple объявил, что ему предоставлен медицинский отпуск. Глава компании объявил об уходе в письме к сотрудникам, заявив, что его решение принято, «чтобы он мог сосредоточиться на своем здоровье». Несмотря на отпуск, 2 марта он выступал на запуске iPad 2, 6 июня представлял iCloud на Worldwide Developers Conference и 7 июня выступал перед городским советом Купертино.

Источники: Apple, BBC, Интерфакс
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4726 : 06 Октябрь 2011, 10:45:44 »

У нас открыли дебильный магазин, где всё по 36 рублей, 2 дня была очередь на улице.
Там продаются хозтовары, бытовая химия, даже продукты, посуда, бельё......
Народ хапает, даже не думает. Бабка моя купила шампунь, а шампунь такой фирмы, которую я вообще не знаю, никогда не видела их продукцию. Зубная паста без срока годности на пачке, к продуктам даже не подходила близко, брезгую.
Зато купила духи в подарок врагам, матерпи приходится часто дарить на работе по праздникам.
Думаю, этот магазин скоро закроется, как только всё расподадут.
В ваших городах есть такие магазины?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4727 : 06 Октябрь 2011, 10:52:49 »

Киса, нет, к сожалению)))
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4728 : 06 Октябрь 2011, 10:59:44 »

Сооснователь компании Apple Стивен Пол Джобс ! Милиарды не помогли! Девчонки о чем Вы болтаете?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4729 : 06 Октябрь 2011, 11:02:05 »

Извиняюсь, прочитала.
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4730 : 06 Октябрь 2011, 11:03:13 »

Киса, нет, к сожалению)))
почему к сожанию? Над наром поржать не получается? Там могут продавать опасные для здоровья товары, хотя посуд на вид такая же, как во всех магазинах, куржки как кружки....

))Когда у нас в районе города открыли крупный супермаркет, обычный, с норм. ценами, там очередь была в первые дни такая, что на кассе,наверное, полчаса стоять бы пришлось. Я зашла, посмотрела и сразу вышла, ещё и охранник привязался сумку показать, была б я мужчиной, я бы ему показала......
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4731 : 06 Октябрь 2011, 11:07:31 »

Сооснователь компании Apple Стивен Пол Джобс ! Милиарды не помогли! Девчонки о чем Вы болтаете?
Ну, во-первых, мы не знаем, как он жил, не знаем анамнез.
Киса, да причем тут поржать?)))
Я зашла, посмотрела и сразу вышла, ещё и охранник привязался сумку показать, была б я мужчиной, я бы ему показала......
А я в таких случаях говорю, что в магазинах не знакомлюсь)))
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4732 : 06 Октябрь 2011, 11:13:20 »

Поржать над тем, что глупые люди покупают вредные продукты и над длинной очередью. У них глаза в пять рублей, хватают даже то, что им не надо. Кому надо вышипыватель волос из носа? Или вазочка? На то и рассчитано, что всякий хлам купят. Головой почти никто не думает.

Блин, в болталке надо было написать про это, ошиблась, извините!

А я в таких случаях говорю, что в магазинах не знакомлюсь)))
))Я не открываю сумки, просто один раз я попала. Были накуренные, пошли в магазин, у меня сумка,в сумке вскрытая пачка беломора и бутылка почти допитого спрайта, который купили в киоске=)) Я стою, качаюсь, открываю....
Думаю, блин, сейчас запалят, что мы накурились. Закончилось тем, чтоу администраторши парни взяли номер телефона, пофлиртовали с ней и мы пошли.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4733 : 06 Октябрь 2011, 11:18:35 »

Кому надо вышипыватель волос из носа?
;D Только не это!
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4734 : 06 Октябрь 2011, 11:43:11 »

Если потребовалась пересадка печени, то уже было все очень плохо. А без подробностей сложно. 57 лет -уже приличный возраст и тяжело в это время операции переносить. А может были происки врагов. Я вот верю в биоэнергетические воздействия, когда навредить человеку можно даже на расстоянии, силой энергии так сказать.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4735 : 06 Октябрь 2011, 11:55:02 »

А мне нравятся супермаркеты "молния". Самый дешевый супермаркет. И там бывают очень хорошие скидки на определенные товары.
У нас открыли дебильный магазин, где всё по 36 рублей
Это "хитрый" магазин. Большая часть товаров там не стоит 36 руб, т.к. это "неликвид". Но кидают пару товаров дороже 36 руб, и создается впечатление, что все намного дешевле. Раньше так продавали все по 10 руб на рынках.

А вобще можно покупать очень хорошие товары по сниженным ценам, надо только знать акции и скидки.
Допустим я сменила провайдера и как раз у нового провайдера шла акция - вайфай за 1 руб. И мне бесплатно (ну за 1 руб) поставили оборудование.
Еще есть дисконт центры и стоки. В стоках правда товар с каким то браком небольшим, к примеру бытовушка может быть слегка поцарапана.
А еще есть сайты с хорошими скидками, там акции доходят до скидок до 95 процентов. К примеру - групон.
Вобщем надо быть в курсе! :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4736 : 06 Октябрь 2011, 13:22:34 »


Вобщем надо быть в курсе! :)
это точно!

Я вот только не понимаю, почему этоттовар неликвид.В смысле по нему не видно. Духи российского пр-ва, со штрих кодами, знаками росстандарта, упаковк нормальные, запах-тоже, марка известная, срок годности -до2014, я купила себе даже. Там только написано, что краситель Е124 и другие, м.б. из-за этого это плохой товар? Но что духи? Их же не пить, в конце концов.
Может, там часть товара неликвид? Реализуют, допустим, палёные шампуни, просроченные пасты, а посуда  обячная дешёвая.
Да и расчёт на то, что совсем дешёвый товар по 36 руб. продают.
У нас до сих пор есть точки, где всё по 10, внернее-по 15, но там совсем барахло. И часто нерастоможенную одежду и оувь продают, или какую-то некачественную, по совсем низким ценам. Там можно за 200 рую. купить брюки.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4737 : 06 Октябрь 2011, 16:18:42 »

Но что духи? Их же не пить, в конце концов.
о-е-ей! Ты же их на кожу наносишь. Очень не советую пользоваться такими духами. А то потом не будешь вылазить от дерматолога и аллерголога.
Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4738 : 06 Октябрь 2011, 16:39:40 »

у Стива Джобса рак поджелудочной был..видимо метастазы в печени были вот и пересадили..раз уж ему все его бабки не помогли..куда уж мне..простой смертной...дебильная неделя у меня..теперь еще и эта новость...Академик меня "порадовал" на этот раз)) хотя причем тут он..это Стив меня "порадовал") в больницу меня не взяли..сказали бывает..если через 2 недели анализ крови не улучшится то положат..а так-диета..ну я в принципе рада..утром меня щупал красивый умный хирург с большими руками..если б не это день был бы поганым
магаз все по 36 у нас открылся с месяц-полтора назад...свекровь там живет практически..он перед ее домом почти. Продукты там не берет..боится просрочки..а химия, бутылочки баночки досточки..это берет..че с него будет то? я ходил..хрень всякую продают..купила себе круглые стеклышки в виде капелек...не знаю пока зачем) приклею куда-нить) больше там брать нечего) говорят типа неликвид там продают..то что не продалось в других магазах...
у нас книжный магазин есть Книжный развал..отличные книги но в разы дешевле чем в обычных магазинах..вот они тоже работают на "остатках"..то что где то не продалось по розничной цене-тут продают с уценкой..я там детские книжки брала..по 5 р...в толстом переплете яркие красочные, с хорошей полиграфией-5 сказок за 60 р..так что хороший магаз
ходила седня обувь смотрела..пипец цены..во всех магазах все одно и то же..не нашла я того что хочется..ни за малые ни за большие деньги...будем искать
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #4739 : 06 Октябрь 2011, 17:21:12 »

У нас уже давно появились магазины "Всё по 5 (грн)". Только по 5 там не всё можно купить. В основном там продаются бытовые мелочи, да побрякушки всякие: посуда, косметика, резинки, заколки, свечи. Брала там карты игральные, свечу красивую (за 15, кажется), но она, разумеется, некачественной оказалась, фитилёк вылез, расплылась внутри. В общем какая цена, такое и качество wink
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 50.