«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2626992 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6360 : 12 Февраль 2012, 20:16:48 »

Отжиг,я тут сразу в инет полезла,чтоб посмотреть как словить зайца)))
Но тут жестокие меры-силки ставить.
В общем решила,пусть зайки бегают)
Кстати у нас зайцы оказывается на вылиняли.Серого цвета.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6361 : 12 Февраль 2012, 20:32:06 »

Наташ, доставка бывает и бесплатной. Это на примере EBAY. Она указана под стоимостью лота. Правда при условии что продавец поставляет товар в Россию. Цена доставки зависит от того, через что тот или иной продавец отправляет. Например DHL или UPS  будет дороже. Т.к это экспресс доставка международными курьерскими службами.  С почтой тоже самое.
Вот пример.
Цена товара 30,99 долл. Цена доставки в Россию 17.42 долл. Цена окончательная. Получается 30.99+17,42= полная стоимость которую ты оплачиваешь сразу. И все.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Можно открыть вкладку под фоткой с надписью "Shipping and payments" в которой с страна доставки выбирается для расчета доставки.
И увидишь что продавец отправляет двумя способами.
За 17,42 дешевле и дольше.
За 34,66 дороже и быстрее.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6362 : 12 Февраль 2012, 20:35:45 »

Сань,спасибо)
В общем поняла,что в Россию не хотят отправлять с амазона вообще.Нужен посредник(((
А у нас на сайте собачьем посредник берет 70 баксов с курточки которая стоит 200баксов.Как то много мне кажется.Или нормально?А забыла.Потом еще надо с Украины в Россию заплатить.Так как посредник в Украине.Это еще руб 200 если я туда поеду и получу поездом.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6363 : 12 Февраль 2012, 20:42:55 »

Наташ, я тебе ссылку давал где 10%только берут. Таких фирм множество в инете. Я тебе просто первую на вскидку прислал. Еще такая же фирма тоже за 10% зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Кстати с Амазона тоже напрямую заказывают. И в Россию доставляют. Нужно просто знать английский и связываться напрямую с продавцом через электронку.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6364 : 12 Февраль 2012, 20:47:12 »

Сань,с английским у меня все печально.Поэтому посредника видимо надо.Вот и пытаюсь понять.Сколько еще от стоимости обойдется все вместе(пересылка+посредник и что там еще ).

В общем хочу узнать,через что мне дешевле заказ сделать.Через посредника за 10% или через посредника с сайта РРК.
Может одно и тоже выходит.Хрен знает.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6365 : 12 Февраль 2012, 21:54:15 »

В общем хочу узнать,через что мне дешевле заказ сделать.Через посредника за 10% или через посредника с сайта РРК.
Может одно и тоже выходит.Хрен знает.
Блин Наташка, не тупи!  Я же тебе на пальцах показал как.....
Ищешь сама что нужно на ебее....  Потом копируешь ссылку, заходишь на тот же ебейтудей и отправляешь по майлу эту ссылку с вопросом типа сколько будет стоить. Они тебе ответят.
Сама зайди в калькулятор на ебейтудей и посмотри.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

****************Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6366 : 12 Февраль 2012, 22:01:55 »

Сань,а раньше так нельзя было рассказать?))))))))))))Опять ржу))))
В общем спрошу у них))))))))))
СПАСИБ))))))Ты настоящий друг))))) o:-)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6367 : 12 Февраль 2012, 22:41:52 »

У моего малого видимо режутся зубки. Их еще не видать, но уже десны опухли. целый день я сегодня в панике - мой ребенок кричит, успокоить не могу, прорезыватель даю, водичку...перестает кричать только после кормежки (а кормежка бывает только раз в 4 часа). у меня уже уши заложило. и его жалко, и себя. руки уже отрываются, поясница разламывается, видимо, природой задумано чтобы у крохи мама была сильная и здоровая. а я... желудок болит как падла, даже от овсянки. да еще и поесть конечно не успеваю...
Записан

Чертовка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 536
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6368 : 12 Февраль 2012, 22:51:03 »

Улыбайка,держись. я через это проходила,когда у моей племяшки зубки резались и мне её на неделю сбагрили. это мрак,конечно..тоже орала так,что я думала что повешусь. ситуацию спасли затычки в ушах )) и плохо что поесть не успеваешь,про своё здоровье забывать нельзя,тем более если желудок болит.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6369 : 12 Февраль 2012, 22:57:19 »

Улыбайка, помню, что я каким то гелем специальным мазала. Если плачет - это еще полбеды, может и температура подняться, и сопли появиться и понос.  :(
Может прорезыватель не подходит? Попробуй разных колец подавать жестких. Когда моя десны чесала кольцом - не так плакала сильно.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6370 : 12 Февраль 2012, 22:59:36 »

Улыбайка,не факт,что режутся.
Мы уже со своей Машуткой почти 3ий месяц маемся.Каждый раз иль идем на прием к врачу иль на дом вызываем и каждый раз твердят-лезут зубы,на подходе.Блин,что ж они почти 3 месяца к ряду лезут чтоли,все никак не пробьются)).
Но ты на всякий случай все равно купи в аптеке гель"Камистад" и мажьте им десна.Мы своей мажем-хорошо помогает,а то ведь слюни вожжами и плакает постоянно!Держитесь там! rose
Записан

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6371 : 12 Февраль 2012, 23:31:59 »

Ой, девоньки, всем спасибо!
Заснуло моё чадо, а я рядом сижу и пылинки сдуваю, чтоб не проснулся... Прорезыватель охлаждающий, грызет вроде его хорошо, но плачет рёвом, прямо психует, ручки в кулачки, весь красный, аж захлебывается... А я уже под вечер как автомат стала, все равно ведь слова не действуют - я рот на замок (силы экономлю) и просто качаю-трясу, качаю-трясу... А у нас слюни давно уже, и много, и руки суем в рот, иногда по два кулачка сразу. И вот уже 2 дня как орем, и мама, и папа на стенку лезут...   
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6372 : 13 Февраль 2012, 01:01:02 »

Теплую пленку на живот, на всякий случай, гель с обезбаливателем на десны. У нас первый зуб в 4 мес появился. Но она не плакала. Все зубы вылезли не заметно. Если б  не видно их  было и не знали бы:-) единственное ночью спала беспокойно пока лезли.

У вас снег не идет?может ветер сильный?моя от ветреной погоды страдала. Толи давление толи ноги крутили. Но к году однозначно ножки болели на погоду. Так что можно попробовать ступни растереть и в теплые носки  сунуть. И смотреть на поведение, стало ли легче после чего либо.
А еще был момент она у меня орала я ни понять ни сделать ничего не могла. Оказалось все просто. Пришла пора увеличить дозу питания:-) с голоду  плакала бедная:-) благо я быстро смекнула
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Улыбайка

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 297
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6373 : 13 Февраль 2012, 01:14:56 »

Наська, попробую гель, который Оленька посоветовала. А вдруг и правда поможет. Тёма по ночам тоже просыпаться стал, раньше такого не было никогда.
Насчет кормлений - правильно ли наша педиатр рекомендует - при весе ребенка 7,600 140-150 граммов смеси, возраст 4 мес. и 10 дней??? Я заметила, что мы эти 4 часа с огромным трудом выдерживаем, и все из-за того, что педиатр напугала, что у него сильные проблемы с животиком будут, если сокращать время между кормлениями, да и перекармливать вредно. Малыш не могу сказать, что сильно полный, просто он длинный))) Весь в папу пошел.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #6374 : 13 Февраль 2012, 01:28:41 »

а что на инструкции к смеси написано и какая смесь?
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 0.551 секунд. Запросов: 52.