«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Разговоры обо всем для всех.  (Прочитано 2539974 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8340 : 01 Март 2013, 00:56:00 »

Клево, что солнышко тебе настроение подняло))
У меня наоборот какая-то шняга после болезни ...и не гуляла давно...силенок мало...
а сейчас после зимы ваще грязь такая, слякотня - ноги поломаешь... И в лесах тем более непролазно..
Да у меня от погоды тоже настроение зависит)))
Я считаю быстро выздоровела,дня три всего лишь,и температура один день всего лишь была,высокая,но кашляю до сих пор,а может пора курить уже бросать)))
А что с тобой конкретнее? Может стоит в больницу? А то мало ли,не дай Бог конечно,я просто как что,так сразу в панику))
У нас прям в начале декабря навалило снега по пояс,в январе все растаяло,и опять навалило,потом растаяло,то дождь,ну хорошо,что кончилось,сейчас сухо,эта грязь достала. Уже хочу минимум +15,и чтобы ночью минимум +10 )))
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8341 : 01 Март 2013, 00:57:48 »

эх...знал бы прикуп, жил бы в Сочи))) очень люблю Краснодарский край за климат, за зелень, за солнышко))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8342 : 01 Март 2013, 09:45:50 »

А что с тобой конкретнее? Может стоит в больницу?
Да  не,  ты че? ниче особенного, не волнуйся))) не дай Бог мне в больницу))
Прошвырнусь по городу - и все пройдет)
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8343 : 01 Март 2013, 13:20:32 »

очень люблю Краснодарский край за климат, за зелень, за солнышко))
А вот в краснодарском крае еще теплее)) Богатый край овощами/фруктами,Ростовская область граничит с Краснодарским краем,но у нас все же немного холоднее. Мы на море в красн.край ездили часов 5 на автобусе)) Чуть коньки не отбросила,первый раз такая у меня поездка была)

Добавлено: [time]01 марта 2013, 12:23:47[/time]
Да  не,  ты че? ниче особенного, не волнуйся))) не дай Бог мне в больницу))
Прошвырнусь по городу - и все пройдет)
Ты смотри сама,лучше себя никто организм не знает)) Да это я еще тот маразматик)
Кстати как то у меня было такое желание в больничке полежаааать,как к знакомой сходила в гости,она лежала,посмотрела на тот кошмар(типа ободраных стен,и лежачих в коридоре,хотя там и ремонт был..),и перехотела)

Добавлено: 01 Март 2013, 13:26:53
Я вот-вот поеду в больницу насчет своих ушей несчастных!!! После 10 числа,Как раз праздники пройдут) Я вот думаю,может оплатить палату на сутки,после операции,а вдруг там мне плохо станет,потом,а я дома,никакой помощи,я хоть и с загонами,но тот же вопрос своему мч задала(он не с загонами насчет этого)),оценил,говорит-я считаю это правильно.
Еще думаю как я спать буду?)
И интересно когда все заживет,не будут ли болеть мои уши? Просто тут порежешься сильно,срастется все,и то шрам при дотрагивании как то не так себя чувствует,а то вообще ушииии)
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8344 : 01 Март 2013, 14:28:59 »

все будет нормана.. Я ночевала в больнице, причем с мамой, но я тада мелкая была.. Вот сделаешь - будешь еще красивей и уверенней, купишь себе классные серьги!))
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8345 : 04 Март 2013, 00:41:18 »

Я вот думаю,может оплатить палату на сутки,после операции,а вдруг там мне плохо станет,потом,а я дома,никакой помощи,я хоть и с загонами,но тот же вопрос своему мч задала(он не с загонами насчет этого)),оценил,говорит-я считаю это правильно.
Еще думаю как я спать буду?)
И интересно когда все заживет,не будут ли болеть мои уши? Просто тут порежешься сильно,срастется все,и то шрам при дотрагивании как то не так себя чувствует,а то вообще ушииии)

нет! палату на день не снимай! когда всё пройдёт сама смущаться начнёшь этим мыслям со страхами. Поверь, это не больно и не страшно! Просто верь.
Если только подумай какую таблетку выпить когда голова начнёт болеть (я про то, что б желудку не навредить).
Спать будешь со счастливой улыбкой, потому что нет такого снотворного как после стресса облегчение что всё позади.
Шва не будет.
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8346 : 06 Март 2013, 20:47:23 »

Девочки,спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!!!!!Прям огромнейшее!!!!!!!! Я ж решила после 8го марта уже в больницу звонить,да договариваться,так что время подкрадывается)))
Кстати,с наступающим праздником,дорогие мои!!! Самое главное здоровья вам,и вашим близким(что важнее всего),поддержки,понимания в этом мире,удачи и любви!!!!:****

Добавлено: [time]06 марта 2013, 19:48:25[/time]
, купишь себе классные серьги!))
А  вот серьги никогда даже не хотела)) Мне ХОТЯ БЫ спокойно делать хвостик,и ходить!))) Я уже вся в мечтах!

Добавлено: 06 Март 2013, 20:52:09
нет! палату на день не снимай! когда всё пройдёт сама смущаться начнёшь этим мыслям со страхами. Поверь, это не больно и не страшно! Просто верь.
Если только подумай какую таблетку выпить когда голова начнёт болеть (я про то, что б желудку не навредить).
Спать будешь со счастливой улыбкой, потому что нет такого снотворного как после стресса облегчение что всё позади.
Шва не будет.
Я не боли боюсь) А вот вдруг плохо станет,какая нить аллергия(хотя никогда ни на что не было,а эти :а вдруг все!))
У меня когда болит голова,то нет такой таблетки,чтобы помогла(( Так единственное обезбаливающее при мес пью(когда живот болит)- это кетарол,отлично помогает,как новенькая через 20 минут,главное успеть выпить пока живот не разболелся)),а то вешалка.
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8347 : 06 Март 2013, 21:16:15 »

Золотце, тебя тоже с наступающим! здоровья тебе прежде всего - физического, но самое главное - морально-душевного (ибо важно чрезвычайно)!! Ну еще отпоздравляемся!
Не бойся,а наоборот, думай о хорошем результате , ради которого чуть-чуть потерпеть не грех))
Потом расскажешь нам обязательно (а может и покажешь)))
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8348 : 06 Март 2013, 21:48:36 »

Золотце, тебя тоже с наступающим! здоровья тебе прежде всего - физического, но самое главное - морально-душевного (ибо важно чрезвычайно)!! Ну еще отпоздравляемся!
Не бойся,а наоборот, думай о хорошем результате , ради которого чуть-чуть потерпеть не грех))
Потом расскажешь нам обязательно (а может и покажешь)))
Пасобоооооооо!!!!) Та я вот уже всю голову продумала))) У меня не большие уши,торчат не так уж и сильно,как бывает,думаю все будет супер-круто)) Покажу конечно)) Думаю сфотографируюсь перед операцией(ну в смысле там за день),чтоб результат видно было) На память,а то я всегда с распущенными волосами,а если где на фото и вылезет ухо,то на удаление..)
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8349 : 06 Март 2013, 21:50:06 »

Та я вот уже всю голову продумала)))
вот ты все время ее продумываешь, а потом она в ответ бо-бо!!!
дай ей отдыхать, учись расслабляться)))
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8350 : 06 Март 2013, 22:22:35 »

вот ты все время ее продумываешь, а потом она в ответ бо-бо!!!
дай ей отдыхать, учись расслабляться)))

Нееее,от этого она не бо-бо)) Я ж о хорошем думаю,как смогу прически делать,и тд)) Бо-бо она может на дождь:-(
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8351 : 06 Март 2013, 22:32:04 »

Ну если о хорошем - то на здоровье!!!
А на дождь - бывает...
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8352 : 06 Март 2013, 23:01:56 »

Ну если о хорошем - то на здоровье!!!
А на дождь - бывает...
да уж)..
Записан

Золотце

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 140
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8353 : 11 Март 2013, 23:16:37 »

Всем привет! Сегодня позвонила в больницу,мне сказали,что хирург принимает с понедельника по пятницу,с 9 до 10 утра бесплатно,как первый прием наверно,Рассчитываю завтра поехать...Мама с бабушкой меня достали,уговаривают,что у меня все в порядке,и просто загон(я конечно их понимаю,переживают,и сама боюсь,особенно ночью надумываю всякого). Мой мч вообще отличился,начал на меня гнать по поводу,что я дома сижу,меньше сидеть надо,поэтому все придумываю себе,и сказал-да че это операция что ли? У меня не было слов,и я положила трубку,не просто обидно(это по умолчанию),а шок,он идиот? Хотя я могу ответить на этот,и другие вопросы,он козел!!!((( Друг тоже что-то типа у меня загон,сказал,кругом поддержка в общем...
Сегодня наткнулась на какой то форум-для мам,или мир мам,не помню,там девочка пишет,что через полгода после отопластики у нее обратно уши вернулись 0_0,у меня ранее мысли такие лезли в голову,ну я спихнул их на свой маразм,а оказывается вона как! ППЦ!
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Разговоры обо всем для всех.
« Ответ #8354 : 11 Март 2013, 23:37:47 »

помни о том, что мысль материальна))) будешь убеждать себя, что все будет отлично - так и будет в данном случае)) живи моментом))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 52.