«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Кто вылечился?  (Прочитано 634523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ELVISАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
Кто вылечился?
« : 10 Ноябрь 2007, 21:52:05 »

Ну,хоть кто-нибудь вылечился? При поставленном диагнозе СРК? Или это на всю жизнь....Тогда это писец.... :'(Лично я за 10 лет так ничего и не смог...несмотря на много истраченных денег и многих - многих московских врачей.Конечно ,за это время  '(я смирился и адаптировался,но жизнь моя пошла совсем не так ,как я хотел....... :'(Самое поганое,что при этой болезни становишься частично недееспособным.(привязан к унитазу)
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2018, 19:25:43 от __ »
Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2007, 23:50:02 »

  :'(
Я стараюсь думать, что где-нибудь, кто-нибудь вылечился и живет радуется. У меня, например были просветления. Помню три месяца всё было прекрасно. Но я раслабилась (престала себя беречь), и вот я снова мучаюсь. cry2
Записан

Отчаявшаяся

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2007, 00:34:52 »

Думаю, неуместный вопрос. Если люди здесь присутствуют, значит нездоровы, что равно тому, что не вылечились. Да и вообще, когда я узнала, что люди болеют СРК десятилетиями, надежда на выздоровление умерла мгновенно.
Записан
В жизни нет ничего плохого. Есть только отношение к нему. Часто плохим кажется то, что всего лишь непривычно

ELVISАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2007, 00:46:00 »

А может кто добрый чел-сам вылечился и другим посоветует.Я точно так сделаю,если удасться.... :)И ещё- я на 100% уверен,что есть лекарство,причём  народное ,простое и дешёвое...... Вы знаете,была у меня одна болезнь-тоже довольно долго;лечили меня круто и дорого, и всё импортными препаратами....Не вылечили.Пока не нашёлся ВРАЧ  ,который посоветовал мне обыкновенную клюкву.....с тех пор проблем нет много лет.Вот так.Так что есть надежда.... ;)
Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2007, 00:50:27 »

Надежда умирает последней :P
Записан

ELVISАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2007, 00:59:26 »

Вообще,с СРК жить можно,это всё-таки не рак.....Главное относится к этому философски...ну не сделаешь карьеры(если только ты не программист),ну пучит тебя как гада ,ну прихватывает где угодно....ну и фиг с этим со всем. :)Сколько этой жизни.... ;D
Записан

Манька

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10
  • Машечка-Маняшечка))
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2007, 11:45:20 »

Оптимист!!(
Записан
Пора завернуться в простыню и ползти на кладбище

Мученик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2007, 12:45:09 »

Надежда умирает последней :P
Я бы сказал по другому: "мы умрем с надеждой, если не вылечимся". :)

Иногда приходят мысли о том, что вот так просто взял,  прыгнул с моста и проблемам всем конец. Нет мучений, нет ничего, ты сободен.
Но несмотря на все это, я все равно считаю, что даже с такими проблемами жизнь прекрасна, очень прекрасна, столько всего замечательного, что еще хотелось бы попробывать, испытать, так, что все эти мысли с суицидом кажутся полным бредом. 
Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2007, 13:42:42 »

Да! Я полностью согласна! Надо относится проще. Жизнь с СРК просто не очень удобна, это как когда туфли жмут. Но это всё равно жизнь! Надо жить хотя бы на зло всем кто за нашими спинами хихикает. И жить на ура! music
Записан

admin

  • Гость
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2007, 23:24:14 »

Все правильно, давайте будем считать, что срк - это не болезнь, а "стиль жизни". А когда вылечимся, то что мы просто сменили имидж.  ;)
Хотя я считаю, что к срк проще приспособиться, чем вылечить его до конца, и даже больше, что нужно обязательно стараться приспосабливаться жить с срк. Разумеется нужно лечиться, но параллельно и адаптироваться к жизни при срк. Еще я верю, что если человек полностью адаптируется к жизни с срк, то тогда срк точно пройдет. :)
Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2007, 11:37:25 »

Да! :)
Записан

Дмитрий

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2007, 14:10:24 »

Если все дело в психологии, то наверное вылечиться можно. Например, уехать на три месяца куда-нибудь в деревню с удобствами во дворе. Забить на все дела, ни о чем не беспокоиться. Питаться деревенской пищей и гулять на природе. Но для этого надо быть свободным от работы и от семейных дел человеком. Хотя я могу на лето на отправить семью к теще, а на работе взять отпуск за свой счет. Но домика в деревне у меня на примете нет. Буду думать.
Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2007, 14:52:16 »

А что если с семьей в деревню? А то к тёще как-то жестоко. :)
Записан

Dr. Malahov

  • Гость
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2007, 17:23:43 »

Ну,хоть кто-нибудь вылечился? При поставленном диагнозе СРК? Или это на всю жизнь....Тогда это писец....

Я думаю, что кто вылечился тот уже в интернете не тусуется, а радуется жизни. Поэтому на отсутствие вылечившихся в интернете надо смотреть обьективно-позитивно.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2007, 18:06:21 от anti »
Записан

Lyn

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2007, 11:12:21 »

Согласна с предыдущим, они тусуются уже на других форумах.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.483 секунд. Запросов: 52.