«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Афобазол при лечении СРК  (Прочитано 96882 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2011, 02:18:12 »

повышенная мнительность
Записан

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2011, 02:26:12 »

Я живу в доме, в котором все слышно. На первом этаже живет девушка. У нее мама-сумасшедшая. Бывает встает около магазина и начинает кричать всякие ужасы, а отец застрелился у нее.
В общем и девушка не особо нормальная. Парни к ней ходят. Она им нравится потому что дает, имхо. А я никому не даю. Приличная, ботаничная. Вот они и ржут. Еще есть шайка гопников. Они бывало музыку в машине включали ночью и все слушали ночами. Машину как я поняла этот подросток у отца взял. Так как видела как этот отец залезал в эту машину и уезжал.
Кроме того однажды я с работы поооздно возвращалась. Никак было не рассчитать показатели. И их куча мне на дороге встретилась. Около 10 подростков. Какой то парень звал с ними гулять.
Галюнов тьфу тьфу нет. Зато была мнительность. Если слышала смех - то думала надо мной. Если кто то чихал, думала реакция на пук. Если кто пукающий звук ртом издает, то думала меня дразнит)) и все воспринималось через призму пердежа.
В компании могли о чем то разговаривать, я могла историю подогнать под тему пердежа. Будто человек специально рассказал историю, чтобы меня задеть.
Живу одна.
Гарик, да!!!!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2011, 02:32:25 »

А, ну теперь понятно. yes
Лоли, да наплюй ты на парней этих. Это лишь малый эпизод в твоей большой жизни. Они не стОят того, чтоб трепать себе нервы.
Мне интересно, почему афабозол многим помогает, хотя это легкий препарат очень. Я сама его пробовала пить. У меня от валерианки и то больше эффекта было.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #33 : 29 Декабрь 2011, 02:44:06 »

Хм. Значит то, что надо лечить лечится валерианой. Просто другая проблема. А с тем что афобазол лечит у тебя все в порядке))
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #34 : 29 Декабрь 2011, 06:26:08 »

Однокурсники мои все жрут афобазол. :'(
Записан

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #35 : 30 Декабрь 2011, 02:52:30 »

Почему? Нелегко учиться? и почему плачущий смайл?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #36 : 30 Декабрь 2011, 05:26:44 »

Лоли, наверное, боятся обосраться на экзамене, шут его знает. :D Я одна не при делах,тревоги нет, тока депрессия.
Записан

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #37 : 31 Декабрь 2011, 02:12:04 »

Стужа, дааааа.непросто тебе. ПТ помог бы)) обидно что город не написан. Если из Питера, то я бы посоветовала бесплатно полечиться) у нас можно.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #38 : 31 Декабрь 2011, 10:15:50 »

Афобазол ведь от депры не помогает. Да мне и не нужно медикаментозное лечение, а то залечат, мало не покажется.
Записан

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #39 : 02 Январь 2012, 20:11:50 »

И я так год назад думала. Никто не спорил.
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #40 : 02 Январь 2012, 21:34:41 »

Афобазол ведь от депры не помогает. Да мне и не нужно медикаментозное лечение, а то залечат, мало не покажется.
Он от тревоги помогает) от депры нет)) но если долго не лечить тревогу - будет депра) вот такая взаимосвязь!
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #41 : 17 Январь 2012, 23:04:42 »

Я вот пропивала афобазол 4 недели. И что странно, но вдруг на 2-3 день приема (раньше, чем по аннотации) метеоризм вообще прошел и живот успокоился. Я просто обалдела от радости... Но счастье недолго длилось... дня 4 где-то. А потом все симптомы стали возвращаться непонятно почему, несмотря на то, что продолжала прием. До сих пор не знаю, совпадением ли была та сказка на 4 дня. У меня вообще часто организм хорошо откликается на новый препарат, но потом идет откат в прежнее состояние.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #42 : 18 Январь 2012, 15:18:10 »

Я вот пропивала афобазол 4 недели. И что странно, но вдруг на 2-3 день приема (раньше, чем по аннотации) метеоризм вообще прошел и живот успокоился.
Слушайте, его ведь без рецептов продают, да? и побочек вроде от него нет, как от обычных АДов и транков? Может, попробовать?...
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #43 : 18 Январь 2012, 15:41:01 »

Да, без рецептов и не токсичен. Без побочек. Правда какого-то успокоения и расслабления (ну как от корвалола, например) я не замечала от афобазола. Просто вдруг живот замер и такой хороший стал, весь метеоризм куда-то пропал. Видимо, моторика на время восстановилась. Но потом я сдуру съела сухие хлебцы с куркумой на голый желудок, и мне все внутри жечь стало от этой чертовой куркумы. Живот испортился и несмотря на продолжение приема афобазола уже не вернулся к хорошему состоянию. Так что я и знаю, было ли это совпадением или афобазол все-таки что-то дает для моторики ЖКТ (как впрочем и указано в аннотации).
Я вот решила опять его попробовать с сегодняшнего дня. Посмотрим повторится ли чудо.
Кстати, на официальном сайте афобазола  пишут, что есть такая схема приема: 2 недели пить - 2 недели  не пить и т.д. повторять...
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Lady N

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #44 : 18 Январь 2012, 18:49:39 »

на меня афобазол совершенно странно повлиял,пила его в течении недели,никаких сдвигов,но вдруг в один прекрасный день почувствовала,что что-то не то происходит с кишечником,бегала в туалет раз 8 на день (еды специфической не было,жизнь протекала своим чередом,поэтому виню в этом только лишь афобазол). пить его я перестала,еще остаточно 1 день побегала в туалет и все стало на свои места.
а, еще в течении этой недели его приема подташнивало все время,перестала его пить-все наладилось. не подружились с ним вообще!
Записан
не теряя оптимизма
 

Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 54.