«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Боюсь лететь на самолете.Подскажите волшебную таблетку.  (Прочитано 7164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3oJIoTapb

  • Гость

я же не летчик, зачем мне ясная голова?
сами себе противоречите, боитесь летать (т.е. допускаете возможность какого-либо чп), а ясная голова не нужна.
Шикари прав.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

вопрос ведь не про это.мне нужен этот отпуск прежде всего, для моего душевного равновесия , я и так со своей болячкой не живу, а существую , тухну. А эти поездки дают мне силы.И мы живём на севере практически ,тепла нет , все привозное.
Выпейте пару стопок водки перед полетом, если нет плохих реакций на алко
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5969

Выпейте пару стопок водки перед полетом, если нет плохих реакций на алко
не пьет человек
Записан

SamiraАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

сами себе противоречите, боитесь летать (т.е. допускаете возможность какого-либо чп), а ясная голова не нужна.
Шикари прав.
ну и чем мне поможет ясная голова при чп в самолете?если упадет,то шансов нет.с головой у меня все в порядке,а таблетка мне нужна,чтоб унять это противное чувство внутри,в идеале уснуть и проснуться.

Выпейте пару стопок водки перед полетом, если нет плохих реакций на алко
да не пью я.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

ну и чем мне поможет ясная голова при чп в самолете?если упадет,то шансов нет.с головой у меня все в порядке,а таблетка мне нужна,чтоб унять это противное чувство внутри,в идеале уснуть и проснуться.
имелось в виду спасение своей жизни при аварии, жесткой посадке, приводнении, выкатывании борта за впп и прочих подобных историях. Там нужно быстро покинутт борт по надувному трапу.
Буквально несколько дней назад было такое ЧП в Шереметьего, часть пассажиров спаслись,
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

SamiraАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

имелось в виду спасение своей жизни при аварии, жесткой посадке, приводнении, выкатывании борта за впп и прочих подобных историях. Там нужно быстро покинутт борт по надувному трапу.
Буквально несколько дней назад было такое ЧП в Шереметьего, часть пассажиров спаслись,
ну я вообще вполне здравомыслящий человек и понимаю,что эти аварии случаются очень редко. Что -то не пойму,тут большинство самолет только по телевизору видели что ли.
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...

Народ, как часто вам доводится летать?
Последний раз летал на самолете в 2008, когда на с парашутом прыгал... До этого в далеком детстве в конце 70х на кукурузнике...
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Exler

  • Гость

Редко, всего несколько раз было.
А вот с парашютом до сих пор не прыгал, хотя хочется давненько
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Летал 2 раза Н.Н - Питер в 1991 году. На рабочем самолете Ан-12, турбовинтовом. Сидел в кабине штурмана, в самом носу, на стекле.  Даже дали маленько "порулить", когда самолёт был на автопилоте.  :P (автопилот поддерживает только высоту)  При посадке ухи заложило так, что обратно лететь уже не хотелось, но пришлось. С тех пор не летал. Но впечатлений осталась масса.
« Последнее редактирование: 10 Май 2019, 10:21:35 от Sergey_A »
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

3oJIoTapb

  • Гость

я, канеш, понимаю, что любая фобия - чувство иррациональное, но почему бы не сказать это самой себе?
ну я вообще вполне здравомыслящий человек и понимаю,что эти аварии случаются очень редко. Что -то не пойму,тут большинство самолет только по телевизору видели что ли.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291

Не летал. Но теплится надежда что полечу с ядреной бомбой и сброшу ее нах на некоторые регионы
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

SamiraАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

я, канеш, понимаю, что любая фобия - чувство иррациональное, но почему бы не сказать это самой себе?
ну я не думаю,что это прям фобия,я же все-таки лечу.Летала в прошлом году и позапрошлом и в этом полечу.

Вообщем,моё предположение верно,тут никто не летает.
Тогда подскажите по препаратам,пожалуйста,кто соображает.
1.Вот у меня есть Грандаксин,советуют его разово.Но я как то пробовала его пить,не поняла,было немного чувство заторможенности,что не понравилось естественно.Попробовать попить перед полетом?пару недель?или смысла нет?
2.Донормил.снотворное,типа без рецепта продают,что скажете?Лететь почти 9часов.
3.Драмина.вообще от укачивания препарат,но говорят успокаивает и спать хочется.
А остальное все по рецепту.В психушку не хочется идти,но я уже рассматриваю этот вариант тоже.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

ну я вообще вполне здравомыслящий человек и понимаю,что эти аварии случаются очень редко. Что -то не пойму,тут большинство самолет только по телевизору видели что ли.

вы человек, который не понимает что такое редко и часто.
Насчет готовности к эвакуации, вы должны быть готовы в 100 процентах случаев во время полета, или...в общем, это ваша жизнь.

ну я не думаю,что это прям фобия,я же все-таки лечу.Летала в прошлом году и позапрошлом и в этом полечу.

Вообщем,моё предположение верно,тут никто не летает.
Тогда подскажите по препаратам,пожалуйста,кто соображает.
1.Вот у меня есть Грандаксин,советуют его разово.Но я как то пробовала его пить,не поняла,было немного чувство заторможенности,что не понравилось естественно.Попробовать попить перед полетом?пару недель?или смысла нет?
2.Донормил.снотворное,типа без рецепта продают,что скажете?Лететь почти 9часов.
3.Драмина.вообще от укачивания препарат,но говорят успокаивает и спать хочется.
А остальное все по рецепту.В психушку не хочется идти,но я уже рассматриваю этот вариант тоже.
Вам надо к врачу обратится, а не на форумах писать. У вас есть проблема, а тут даже и не совсем с такой проблемой люди, в основном посторонние.
« Последнее редактирование: 10 Май 2019, 13:40:56 от Али Бабаич »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

SamiraАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

Уважаемый Али Бабич. , проходите мимо, мы с вами на каких то разных языках говорим .Конкретно в ваших советах не нуждаюсь.Прошу писать только по теме.спасибо .
Записан

gastrit1990

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

надо к платному психотерапевту или пустырник, валериану
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 54.