«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Кто вылечился?  (Прочитано 635221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ромашка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2007, 21:02:57 »

Mantoya это здорово  good
Записан

Мученик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #31 : 19 Декабрь 2007, 21:45:38 »

Mantoya, рад за тебя.  good Главное не останавливайся на достигнутом, и только вперед!!! superman
Записан

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #32 : 19 Декабрь 2007, 23:29:29 »

Mantoya, рад за вас искрене!!!
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

Пётр

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #33 : 20 Декабрь 2007, 01:30:41 »

Mantoya, спасибо за хороший рассказ. Поставил плюсик...
Если не затруднит, кинь в личку координаты врача, который тебя вылечил... Спасибо.

И последнее... Препарат из второго курса - Примадофилус или всё-таки Примадофилус Бифидус?
Записан
CРК с диареей, болею более 10 лет

admin

  • Гость
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #34 : 20 Декабрь 2007, 03:16:07 »

Опыт mantoya доказывает что, как и во всем остальном в жизни, в борьбе с срк все зависит только от нас. Молодец, так держать. good
Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #35 : 20 Декабрь 2007, 13:19:54 »

Ой, спасибо всем большое! Очень хочется пожелать всем тоже не болеть.
Mantoya, спасибо за хороший рассказ. Поставил плюсик...
Если не затруднит, кинь в личку координаты врача, который тебя вылечил... Спасибо.

И последнее... Препарат из второго курса - Примадофилус или всё-таки Примадофилус Бифидус?

Пётр, по поводу Примадофилуса, написано просто Примадофилис. Я его пока не пила. Наверно придется ещё уточнить. Знаю точно, что это бактерии.
А по поводу врача, я живу в подмосковье, в Коломне. У нас тут есть "Медицинский клинико-диагностический герпетический центр" (тел. в Коломне: 8(496)616-81-06). Правда врачи, которые тут принимают приезжают из Москвы. Откуда точно я не знаю. Зовут врачиху - Дичёва Диана Тодоровна.
Кстати, хочу подметить, что многие лекарства, о которых я тут говорила, точнее писала, я раньше тоже пила. Но такого результата не дало. Я думаю, что действует всё это когда всё в грамотно-продуманном "комплекте" с диетами, режимом, настрое. Вот такое комплексное лечение. :)
Записан

ELVISАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #36 : 21 Декабрь 2007, 02:07:24 »

ПРИМАДОФИЛУС-пищевая добавка...в основном содержит пару-тройку разновидностей лактобактерий...производитель Канада.А есть ещё  ФЛОРАДОФИЛУС-там есть ещё и бифидо ,и коли и другие....Когда-то считался самым эффективным препаратом от дисбактериоза....
Записан

Dr. Malahov

  • Гость
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #37 : 21 Декабрь 2007, 16:21:14 »

Mantoya, сколько дней прошло после завершения приема интетрикса? Нет ли возврата симптомов? Какой из препаратов применялся в первый раз и показался наиболее эффективным?
Записан

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #38 : 22 Декабрь 2007, 12:32:02 »

После интетрикса прошло уже почти два месяца. А что больше понравилось? Даже не знаю. Наверно, интетрикс, грецкий орех и бифиформ. А, вообще, как я уже говорила, мне кажется эффективным всё в целом.  ;)
Записан

Skills

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Будь хорошим или умри
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #39 : 24 Декабрь 2007, 03:39:38 »

mantoya

Спасибо огромное за такой подробный рассказ!
Думаю, это поможет очень многим, как физически, так и психологически!
Главный критерий успеха в данном случае я считаю то, что этот курс лечения подбирали тебе индивидуально, с учетом специфики твоего вида СРК.
Ты молодец!
Желаю тебе полного выздоровления, а Ферарри приложится :)
Записан
"Если при этом всем будет хорошо, кто сказал что так нельзя?" (с)

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #40 : 24 Декабрь 2007, 10:36:51 »

Спасибо! :)
Записан

sasha

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #41 : 24 Декабрь 2007, 16:42:05 »

Я сегодня разговаривал с профессором. На вопрос "лечится ли это?, да так штоб бесследно"! Он сказал - ДА! Главное пролечить полноценно! Так что не сцыте!)) Мантою поздравляю! Я надеюсь я на том же пути!
Записан
Я Властелин Толчка!!! ;)

...

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #42 : 24 Декабрь 2007, 17:29:53 »

Поздравляю!!!  good
Желаю удачи.
Записан

Анна

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #43 : 06 Январь 2008, 00:58:22 »

Я знаю, двоих вылечившихся от СРК.
Один из них лечился гомеопатией. Второй принимал новопасит и другие успокаивающие. Я болею на протяжении полутора лет. Была очень тяжелая форма. Почти год я не могла работать. На протяжении года была субсибрильная температура, бессонница(месяц провела практически без сна), постоянно бросало то в жар то в холод, прошла всех лучших гастороэнтерологов города и лечились всеми лекарствами начиная от трав и заканчивая атидепресантами. Вразумительного ответа и помощи от врачей получить не удалось. Немного прояснилась картина только после того как начала нарывать информацию из нета. Единственным эффекивнымным средством от бессонницы оказался сомнол. Старалась принимать в минимальных дозах. Очень боялась встретить Новый год в таком состоянии. За неделю до Нового года начала принемать гидазепам. Стул и сон нормализовались. Проснулся зверский аппетит.
Праздники прошли-класс.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2008, 00:19:42 от Анна »
Записан

Цветик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
Re: Народ,ну хоть кто-нибудь вылечился?
« Ответ #44 : 10 Январь 2008, 12:38:04 »

Почитала я здесь и радостно, что у кого-то улучшение! good
Я вот тоже прихожу на стадию позитива, стараюсь не обращать внимание на свой живот yes (достал порядком). Таблетки уже не пью, забила на это, только эспумизан если сильно припрет.
В какой-то степени у меня тоже немного лучше стало :-X(тьфу-тьфу-тьфу). Раньше утром кашицеобразный стул мучал. Сейчас в туалет в основном вечером хожу, сформированно вроде(тьфу-тьфу-тьфу). Вот только не люблю когда случаются казусы на работе:голова закружится, тошнит, живот разболится в итоге типа поноса :(. Но это редко. Так что надежда есть ;). Метеоризм тостает все равно. Если вечером схожу  в туалет, ночью лучше спиться,а утром метеоризм меньше вроде. Боли присутствуют по утрам, главным образом от газов.
mantoya, мне вот еще стимул дает то, родить хочу (пора уж) ok. Говорят на пользу пойдет.
А потом родственники мои проблемы с животом уже игнорируют, да я уже не говорю ничего...типа я здорова (обследования ничего не показывают), все от нервов, живи и не обращай внимание...
Послано: 10 Января 2008, 11:35:08
За 10 лет конечно газы меня достали...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 50.