«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3234951 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

единственная ягода наверно (ну еще земляника), которую очень люблю, у нас еще не продают.
Хахахаха) Только что с Иркой в магазин заходили. Черешня узбекская уже есть. Я чуть не ох*ел.  850 руб 1 кг.  А Ирка сказала что это еще дешево. У них на мероприятия закупают узбекскую по 2тыс за кило.
А земляника у шефа вокруг дома растет. Настоящая лесная. Т.е она сама растет и ее никто не сажал. Уже цветет. Скоро Саньчик будет трескать.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

850 руб 1 кг.
фигасе.. у нас в прошлом году по 200 р была.
В этом году обязательно оторвусь! Я темную люблю, почти черную
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541

ого цена! Санчик, ты видимо в Азбуку вкуса ходил... На рынок ходить надо, цена сегодня от 300 до 400.
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

вчера было так лень готовить...макароны по флотски делала с тушенкой из баранины...жирная оказалась зараза..короче погорячилась я...
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

ого цена! Санчик, ты видимо в Азбуку вкуса ходил... На рынок ходить надо, цена сегодня от 300 до 400.
а тоже прифигела, вчера на рынке брала клубнику, так черешня рублей по 300-400 была.

но я вчера как клубники наелась зеленой, вечерком взбухла, боялась как бы дизентерию не подцепить, да еще и персик был кисловат ((

так что буду есть в сезон и свою с грядки, не зря на выхах полола
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Санчик, ты видимо в Азбуку вкуса ходил
тут акцент в слове "узбекская"  :D
Черешня сортами отличается, а не страной, где она выращена.
У моего деда, жил он в краснодарском крае, была селекционная черешня, цвет - почти черный, и она не по одной ягодке была, а прям гроздями, а вкус... ::) мама моя этот сорт называет "цыганочка", уж не знаю, действительно ли так этот сорт звучит, но знаю точно, чем темнее ягода - тем слаще.
Еще скажу про клубнику. Никогда не покупайте крупную, она не будет сладкой, ее часто поливали и она вымахала вот до таких размеров. Чем меньше поливаешь клубнику, тем она темнее и слаще. Поэтому лучше брать маленькую по размерам клубнику, она и в варении не будет водянистой и сахара на нее меньше надо, и ягодки не развалятся.
Ну это флуд уже, но к теме отрыва подходит, если уж отрываться, так со вкусом! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

натик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167

попробуй марки валио - там уже в составе лакто. биобаланс. и лучше не 1 процент, а жирнее
валио на них должно быть написано что они безлактозные или нет? Я вчера смотрела в ашане на йогурты валио, о том что они безлактозные не нашла ничего. Купила био баланс только 0%. А почему жирнее надо?
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

натику напишу в тему про молочку

Добавлено: 21 Май 2013, 13:27:25
http://forum.srk.su/index.php?topic=853.600
внизу смари
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

фигасе.. у нас в прошлом году по 200 р была.
Наташ, дык и у нас она так же была, если вообще не по 150. Просто сейчас она только появилась, вот цены с балды и ставят.
ого цена! Санчик, ты видимо в Азбуку вкуса ходил... На рынок ходить надо, цена сегодня от 300 до 400.
Нет, это цена не в Азбуке вкуса. Это цена обычного продуктового магазина. А за 250( что ты на рынке видишь по 300-400) это черешня из Турции.  А на рынок я действительно не хожу. Мне жаль своего времени. В моем магазине( о котором выше писал) и на рынках товар с одной кучи с оптовых баз города. Так зачем на рынок ходить? Что бы купить этот же товар на 3 коп дешевле . А иногда и дороже чем в этом продуктовом.   Да и потом. Я работал в торговых фирмах 6 лет. И чем торгуют на рынках знаю не по наслышке. И кто торгует тоже знаю. Ну его нафиК
« Последнее редактирование: 21 Май 2013, 14:22:52 от Sanchik »
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

купила ща черешни, в магазине, за 230 руб кг, сказали - из Узбекистана, но че-то меня терзают смутные сомнения  :D она точно не импортная, обыкновенные коробки, сбитые из досточек.

Буду отрываться седня  ::)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

сказали - из Узбекистана
украинской еще нет
в Белгороде тоже нет, тоже какая то узбекская
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Записан

МымраАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

вчера снова ели клубнику семьёй - никто не обосрался уже  :D
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

вчера снова ели клубнику семьёй - никто не обосрался уже
а что до этого обосрались? да она еще зеленая, не такая сладкая как по сезону
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

черешня - как трава, вобще не вкусная оказалась.  :(
Я вчера наелась всякой бурды. Очень люблю салатик овощной -огурцы, помидоры, листья салата, зел.лук, укроп, петрушка и сыр кубиками фетакса, как же мне этот сыр нравится именно в салате... Вот этого салата слопала много, потом отбивные со свинины, с картошкой отварной, потом чая с конфетами шоколадными, потом черешни, потом мороженого.. Было так тяжело от количества сьеденого, но как ни странно в 2 ночи опять жрать захотелось, слопала еще булку с сыром запеченным, а потом решила встать на весы... и тихо офигела   :o
Сегодня последствий нет никаких от сьеденного, но моск теперь разрывают мысли, что я стала поправляться  :(
Пора заканчивать с обжорством.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 56.