«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: При метеоризме нет будущего в личной жизни?  (Прочитано 90551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Katushok, не знаю, что и сказать... Понимаю, что за 15 лет болезни ты наверно испробовал все способы лечения. :( Но вот меня заинтересовал такой факт, что ты перекатываешся с боку на бок, чтоб газы отходили. А ты не пробовал лечебный массаж на живот?

Конечно, трудно вести личную жизнь, находясь в таком состоянии. :( Думаю, для начала надо как-то хоть улучшить состояние, вот только как??
Я бы тоже не смогла бы строить личную жизнь с такой проблемой. Я очень стеснительный человек в плане туалета и всего, что с ним связано. У меня было получше состояние, чем у тебя. Я так не страдала в плане метеора.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Katushok_1990

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 150

Nicole, кстати нет, лечением я занимался только первый год. Расскажи пожалуста что тебе известно об этом массаже.




Записан
Ну что делать. Боятся люди. Живут они в каком-то аду и всего боятся. Вы представляете, что у них за жизнь? Тяжёлая такая… Их только пожалеть. (Ю. Шевчук)

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

висцеральная остеопатия таким занимается.
попробуйте.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Katushok, знаю не много. Делают такой массаж как раз тем, у кого склонность к запорам. Делают не в массажном салоне, а в лечебном учреждении. Смотрела по телеку такой массаж - мнут конкретно так. Лечиться лучше курсом, несколько сеансов. Как я поняла, эффект такого массажа - прилив крови к внутренним органам ЖКТ, и улучшение пищеварения.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Знаю что подобные техники есть еще в тайском и китайском массажах (массаж внутренних органов). У меня муж учился китайскому (чисто для себя). Муж не мне тренировался, так когда подходили к животу у меня легкая истерика начиналась (чисто психологическая), я его не подпускала, мы так обозначали тихонечко и всё.
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Ой, самому наверно лучше не надо. Там ведь органы то нежные в брюшной полости, как бы не повредить чего.
Маленьким деткам всегда, когда газы мучают и в туалет сходить могут - делают массаж животика.
А если у взрослого проблемы с осанкой, позвоночником, сидячий образ жизни, то наверняка кровообощение может быть нарушено. :(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Ну, конечно, опять собрались счастливые диарейщики, запорщики, и белые метеорщики со своими странными советами, типа вот, мы болеем СыРКа, но мы не лузеры, как ты, у нас мужья, семеро детей и пятьдесят штук любовников, трахаемся мы 24 часа в сутки и работаем столько же, и какать успеваем.
Академик, хватит сркашников с  инвалидами сравнивать, не катит.
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 07:18:21 от Стужа »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Стужа, а что значит "белые метеорщики"?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Которые пердят незаметно.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Академик, хватит сркашников с  инвалидами сравнивать, не катит.
Это где?
Висцеральная остеопатия или мануальная терапия живота делается и при поносах. От уровня мастера зависит.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Страница 2 в этой теме, ответ №19. У НЯКовцев, может до этого были семьи.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Почему человекам, считающим что пердеж это конец жизни, не привести примеры что это ерунда?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

То, что это ерунда, лучше доказывать не нам, а людям, которые нас окружают-они с этим не согласны. yes Устала уже об этом говорить. >:D Что уж тут говорить, маза фака, кому-то везёт, а кому-то нет.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

У меня то же М., и можем соревнование провести у кого сильнее! Готов поспорить что Вы проиграете!
 Хотите себя несчастной считать,  Вы себя этим программируете.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Я Вас победю в этом, уверена :(, к тому же Вы белый метеорщик.  Отношения можно построить, но кратковременные, как Katushok сказал. Парням легче.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.525 секунд. Запросов: 54.