«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Опыт и результаты лечения психотропными препаратами  (Прочитано 1133469 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

Парни,флуд...
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это

Выручайте) сегодня позвонил однокурсник, сказал, что в среду, четверг и пятницу мы будем писать тесты, чтобы наша специальность прошла аттестацию и ее не закрыли. Тесты 3-часовые, выходить во время них нельзя будет, то есть мне нужно будет сидеть долгое время с большой массой людей в одном помещении. Причем, все парни. И после этого я еще много раз их увижу. Никак нельзя, чтобы газы выходили. А после поездки со сфинктером еще больше проблемы, плюс у меня сейчас эти дни, все с ума сходит. После 5 минут сидения в этой аудитории начнет накрывать, пойдет сильный запах, на тесте уже вообще невозможно сосредоточиться будет. Хочу попробовать какое-нибудь противотревожное, успокаивающее средство, по-другому я не отсижу этот тест.
Начала смотреть в интернете, нашла то, что без рецепта: прозак, паксил, зибан -это, как я поняла, ады, у них эффект после длительного применения, а мне нужно разовое средство. Транки - афобазол. Хорошие отзывы о фенозепаме, но он по рецепту.  И меня от него раньше очень сильно клонило в сон, состояние амебное. Успокоительные на травах не помогают, тем более, там везде мята, она сфинктер расслабляет. Посоветуйте что-нибудь, помогите мне( нужно, чтобы успокоило так, что на все наплевать, чтобы не было ПА, но чтобы в сон не клонило и сфинктер не расслабляло. Я в таких таблетках вообще ни бум-бум, а у многих тут опыт есть. У меня есть один день (завтра), чтобы протестить действие.
Еще у меня были мысли попроситься в деканате отдельно от всех этот тест пройти, но не думаю, что разрешат. Там ведь комиссия будет сидеть и пр.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

фенибут или фенозепам, афобазол вообще ничего не делает
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это

Так он же по рецепту, мне его разве продадут? И что можно сделать с сильной сонливостью?)

Добавлено: 23 Декабрь 2013, 11:14:29
Еще нашла грандаксин. Но, как я поняла, он не угоманивает, а стимулирует психику. Побочки не радуют.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

Продадут, главное аптеку выбрать правильную)

Само собой, что ты не будешь в день экзамена ставить на себе эксперимент. Будешь ставить эксперимент до, т.е. сегодня-завтра. Посмотришь, как на тебя подействует препарат - не факт, что будет сонливость.

Добавлено: 23 Декабрь 2013, 11:31:43
На побочки ваще не смотри, у всех психоактивных препаратов их много и они не клевые.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Опыт и результаты лечения психотропными &
« Ответ #2210 : 23 Декабрь 2013, 12:21:48 »

Транки - афобазол
это не транк. Все транки по рецептам.
есть неплохой препарат - персен, он на травах, только надо не в таблетках покупать, а в капсулах.

З.Ы. прочитала, там мята, а ты боишься, что расслабит. Наверное огорчу тебя, но все препараты расслабляют гладкую мускулатуру, какой не возьми.
И все препараты, которые без рецепта, не снимут ПА, т.к. слабенькие, единственное - корвалол, но с него может спать хотеться.

если бы я была в такой ситуации, я бы выпила корвалола, т.к. будешь переживать и нервная система будет перевозбуждена, то корвалол просто уберет возбуждение это, до сна не дойдет. Некоторых в состоянии переживания не берут никакие успокоительные, чтоб уснуть.  :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это

Я пробовала корвалол и всякие комбинации, типа корвалол+пустырник+валерьянка+боярышник. Действие было только в том, что усиленно отходили газы с жутко вонючим запахом этой смеси(( Хорошо тогда сотрудник с перепоя на работу пришел, все думали, что от него)
Обошла 4 аптеки в моем районе, сказали, что фена у них нет, продается только в госаптеках и по рецепту( блин, ну как-то ж нарки его покупают( а мне больше нужно, чем им)))))
прочитала, там мята, а ты боишься, что расслабит. Наверное огорчу тебя, но все препараты расслабляют гладкую мускулатуру, какой не возьми.
И все препараты, которые без рецепта, не снимут ПА,
а какой тогда снимет?( Точнее, не так, снимать ПА я умею, если она появилась, мне нужно, чтоб она не появилась.
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912

Атаракс, например. Стрезам, может быть. Феназепам. Грандаксин, может быть.
Без рецепта только стрезам, по-моему. Но есть аптеки, где по ошибке рецепт не спрашивают.
Трудность ещё в том, чтобы подобрать подходящую дозу. Если доза будет низкой, эффекта не будет. Если высокой, тебя будет вырубать. Для каждого доза индивидуальна. Иногда надо начать с низкой и потом повысить до терапевтической. Такие дела надо с врачом оговаривать.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

типа корвалол+пустырник+валерьянка+боярышник
зачем?
есть просто таблетки корвалола, не надо ничего смешивать.
Есть еще глицин - но он очень слабоват. Я даже не знаю, что и посоветовать, конечно, оптимально - фенозепам, сибазон - но это все по рецептам. А ты в каком городе живешь? Если в Москве, спроси у ребят, может кто даст тебе пару таблеток.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

Загугли местную аптеку, где могут продать без рецепта, обычно всяческие местные торчки это обсуждают в интернете. Ну и отдавай себе отчет, что на свой страх и риск, как уже сказали)
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это

Конечно, на свой страх и риск. Да и мне разово нужно, на три дня всего. После НГ попробую к психотерапевту сходить. Живу на Сахалине. Глицин вообще не действует. Если завтра не найду что-нибудь из таблеток, даже не знаю, что делать, это единственная пока идея((
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864

По мне так лучше время от времени таблетку какого-нибудь психотропа выпивать, чем как я раньше по 6 таблеток три раза в день всяких желудочно-кишечных, и нифига не помогало. Не так уж это и страшно для организма, по сравнению с постоянным принятием омезов, дюспаталинов, мезимов.... и прочей хрени.

Добавлено: [time]23 декабря 2013, 12:13:47[/time]
МИледи, обойди аптеки, поищи феноземап, кто-нибудь продаст точно.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это

Завтра постараюсь. Буду делать грустные глаза и клянчить продать, могу рассказать историю про бабушку, которая потеряла рецепт)))) но это если совсем безвыходное положение будет.
Тини, попробую в нете поискать местных торчков)))
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

Лости писала вроде что стрезам пьет?
А стрезам лучше Атаракса?
у меня атаракс торможение вызвал и равнодушие.
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912

Лости писала вроде что стрезам пьет?
А стрезам лучше Атаракса?
у меня атаракс торможение вызвал и равнодушие.

Стрезам помягче, кмк.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.
 

Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 51.