«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Как избавиться от худобы? Причины худобы. Способы, рекомендации, советы.  (Прочитано 613603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

калибрик

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 421

я набрала 8кг с мая .не знаю с чего.я думаю от того что бросила курить. еще хотелось бы кг  6.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

придется начать курить..чтобы потом бросить)))))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Она хочет еще набрать +6 кг. Так ?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

MarinaG

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • MarinaG

я вот тоже хочу набрать..тка кг 10!!...а вот неполучаеться...в хорошие! дни ем всё и многооооооооооо..отрываюсь по полной...а в унитазне дни то ем нормально, но вот только толку то 0..сё ровно кормлю этим унитаз...
Покупаю в аптеки специальную еду многокаллорийную..чтобы пополняла..а чёт непомогает
Записан
Детей нужно всячески оберегать от потрясений, что они должны как можно позже узнать, что такое смерть, боль и страх.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Кто хочет потолстеть тем наоборот дофаминовый Д2-рецептор активировать надо.
Его надо подавлять, чтоб потолстеть
Записан

ромашка21

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

У меня вопрос к тем, кто принимал эглонил при срк (может в сочетании с др. препаратами)? В каких дозах и как быстро вы стали чувствовать результат. Я перепила уже кучу лекарств. Пока ничего не помогает. Прочитав форум поняла, что скорее всего это все связано на  фоне нервной системы. Стоит только утром открыть глаза, так и начинается буря... Помогите пожалуйста, кому помогло...
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

По эглонилу есть отдельная тема, пользуйтесь поиском
http://forum.srk.su/index.php?topic=17.0
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Раньше мне казалось,что похудеть - это так просто. А вот поправиться!Сейчас я не могу похудеть и на 1 кг. Если я не буду есть, у меня начинается слабость,голова болит,настроение плохое. Мне надо обязательно плотно покушать. У меня всегда аппетит был хороший. Но вот сейчас впервые за всю жизнь я набираю вес при обычном для меня рационе.Уже меня это не радует,но рот закрыть не могу,ибо плохо мне становится.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

я набираю вес при обычном для меня рационе.Уже меня это не радует,
Это же здорово когда поправляешься. goodУж лучше быть полненькой чем худышкой.)))
Но это для меня точно,для других может и не так. ::)

Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Я набрала вес, не знаю сколько, но штаны уже застегиваются с трудом.  :) Пора себя на диету сажать. :D
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

жрать ады, и вес будет расти как на дрожжах. проверено дрищами.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Я набрала вес, не знаю сколько, но штаны уже застегиваются с трудом.   Пора себя на диету сажать.
sonechka не торопись садиться на диету,с нашими болезнями всегда надо запас иметь .)))В нашем случае чаще бывает наоборот.(((


Добавлено: 16 Январь 2013, 10:36:24
жрать ады, и вес будет расти как на дрожжах.

Это точно!Проверено на Лолите Милявской.Она сейчас похудеть не может.Только вот ады не всем подходят ,к сожалению,а может наоборот к счастью.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Тоже вес набрала но не много, действительно каждый килограмм дорог. Я наоборот радуюсь когда набираю вес, раньше года два назад мечта была похудеть вот она и сбылась... :D
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Милла

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

Четыре с половиной года назад я бросила курить и за два месяца набрала 4 кг. Вся одежда стала мала! Потом немного сбросила, кг полтора. В стадии обострения вес падает на 2 кг, в ремиссии возвращается. Вот как-то так.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

sonechka не торопись садиться на диету,с нашими болезнями всегда надо запас иметь .)))В нашем случае чаще бывает наоборот.(((
нет возможности так часто гардероб менять)) Да и вес мой меня устраивает, слишком худой я еще не была, ттт
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
 

Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 54.