Общая категория > Вопросы связанные с СРК

СРК и сновидения

<< < (3/645) > >>

kira:

--- Цитата: Соня от 02 Ноябрь 2008, 11:04:47 ---Одна их моих тем - затяжное, никак не прекращающееся действие, нечто что длится и длится, но при этом стоит на месте, не имея никакого результата.

--- Конец цитаты ---
    Меня тоже частенько терзали такие нудные и беспокойные сны, в которых я куда-то собираюсь, но как назло никак не могу чего-то найти, нахожу одно - ищу другое и т.д. Просыпалась после них измотанной. Сейчас это вроде пошло на убыль.
    Иногда тоже снится что-то такое фантастическое и яркое, но обычно это сопровождается таким чувством.. полёта какого-то, радости, удивления. Например, как будто выхожу на балкон, а на небе прямо передо мной в ряд выстроились планеты, но это не страшно, а офигенно красиво. Или на небе какие-то удивительные всполохи, огромные звёзды, капает какой-то "звездный дождь" - на вкус, как шампанское. Вообще, насколько я заметила, у всех сркшников, как правило, довольно-таки развитое воображение, может, дело в этом?:)
   А еще знаете что, моей маме тоже часто снилась всякая "дьявольщина", то как будто к ней прямо подступают бесы, она чертит вокруг себя круг и читает молитву, то как будто тоже в комнате кишит что-то темное. Тут можно сделать вот что: надо на воду (полстакана где-то, и вот именно в стакане, в чем-то прозрачном) прочитать "Отче наш" и выпить, утром, натощак. Должно помочь:)

murakami:

--- Цитировать ---Меня тоже частенько терзали такие нудные и беспокойные сны, в которых я куда-то собираюсь, но как назло никак не могу чего-то найти, нахожу одно - ищу другое и т.д. Просыпалась после них измотанной.
--- Конец цитаты ---

Так, значит, с кишечником это не связано (у вас ведь не запоры), хм... Моя гипотеза оказалась ошибочной  overhead


--- Цитировать ---А еще знаете что, моей маме тоже часто снилась всякая "дьявольщина", то как будто к ней прямо подступают бесы, она чертит вокруг себя круг и читает молитву, то как будто тоже в комнате кишит что-то темное. Тут можно сделать вот что: надо на воду (полстакана где-то, и вот именно в стакане, в чем-то прозрачном) прочитать "Отче наш" и выпить, утром, натощак. Должно помочь:)
--- Конец цитаты ---

Или комнату святой водой обрызгать.

Psycho:
У меня: или убегаю (как супер герой в приключенческом фильме, через стекла, ограждения и проч), либо бьюсь с кем-л. Также было: нахожусь я в открытом пространстве(улица, степь) и вижу на меня несется огромный смерч, уже не успеваю никуда спрятаться, он меня подхватывает, сон прерывается. А после окончания универа, добавилось: якобы я что-то недоздал, остался курс лекций - и это самое мерзкое из сновидений за последний период. Еще, я даже во сне, в тихих помещениях себя неловко чувствую, вот уж въелось в подсознание :(

murakami:

--- Цитата: Psycho от 02 Ноябрь 2008, 15:50:07 ---А после окончания универа, добавилось: якобы я что-то недоздал, остался курс лекций - и это самое мерзкое из сновидений за последний период.

--- Конец цитаты ---

Ага, или снится что придумали какой-то новый экзамен, который нужно сдавать даже тем, кто уже получил диплом, иначе диплом будет считаться недействительным swoon

Ну и да, страхи, связанные с срк, не оставляют нас даже ночью  :'(

Biggy:

--- Цитата: Соня от 02 Ноябрь 2008, 15:23:25 ---Котяра, Biggy, у вас болезнь, противоположная моей по знаку  ::) вот скажите мне, вам очереди и прочие ожидания чего-либо снятся или нет?

--- Конец цитаты ---
Соня, да бывают и такие сны снятся, именно как ты описала - когда ищешь чегото долго и нудно, но так и не находишь, или когда делаешь что-то но не получается весь сон, или когда просто чего то ждешь, а это не наступает. Бывает иногда.
А еще, у меня 4 раза были очень странные сны - когда я вдруг как бы "просыпался" во сне и начинал понимать, что это сон, но дело в том..  Ну короче это уже к осознанным сновидениям ближе была тема :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии