«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 723210 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3180 : 16 Февраль 2024, 21:07:50 »

Ты дашь 100 рублей парню, который скажет, что с такими обезьянами как ты ему впадлу заниматься сексом.
а ты где увидел про обезьяну? как и про падлу.
ты чем вообще читаешь?

человек с проблемами по женской части, прошедшая долгое лечение, ей это может быть просто не в кайф в данный период времени - раз, она может быть принципиальной и к качествам предлагающего бабки это вообще не будет иметь отношения - два; для вас, мужиков, реально, отказ в сексе приравнивается к приравниванию вас к обезьянам? что за больное самолюбие.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3181 : 16 Февраль 2024, 21:20:36 »

а ты где увидел про обезьяну? как и про падлу.
ты чем вообще читаешь?
Ладно.
Ты дашь 100 рублей парню, который тебе заявляет: мне конечно нужны 100 рублей, но ты недостаточно хороша даже просто для секса?

Вот интересно: если этот чел готов дать 1500 долларов той, которая ему прямым текстом заявляет, что он недостаточно хорош для каких бы то ни было отношений, то сколько же он будет готов давать той, которая таки будет «давать» ему?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3182 : 16 Февраль 2024, 22:14:45 »

ты где это видишь, мы разные тексты читаем? обезьян с падлами, недостаточно хороших. там только одна фраза: спать я с тобой не буду, и ее можно рассматривать, как угодно.
я вообще в ахере, честно, типа, ты как вообще это видишь? человек болеет, человеку нужны деньги на лекарства, денег нет, тут богатый мужик предлагает купить лекарства, а та ему: ты обезьяна, я с тобой спать за эти деньги не буду.

ты в порядке там?))

какие, нафиг, отношения.
мужик сам предложил бабки, ему прямо сказали, что телом оплачивать не буду, лучше уж не надо.
я, кста, у того тоже ниче не просила и не намекала, я ему просто очень давно задала вопрос по юр. теме в связи с дедком, потом забыла вообще об этом и тут он меня спрашивает, как, мол, дела, я говорю прямо, что всё плохо, слово за слово, отдохнуть тебе надо и предлагает путевку.
естественно, ожидаемым будет то, что спать я с ним за эту путевку не буду, он об этом и не обмолвился, он ваще в Москве и женатый)

и спать не буду не потому что он стремный (я его видела, там зачетный мужик 40+). просто, как баба тебе щас говорю, что не спят за ништяки не только потому что предлагающий эти ништяки - обязательно обезьяна, с которой западло будет спать.
там мужик из той породы, которых разбирают молодыми кобелями.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2024, 22:26:35 от 3oJIo »
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3183 : 16 Февраль 2024, 22:54:52 »

там мужик из той породы, которых разбирают молодыми кобелями.
А что это за порода такая? какие у этой породы отличительные качества, что аж в молодом возрасте они уже разыгрывают тендер среди самок?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3184 : 16 Февраль 2024, 23:19:10 »

таких видно с молодости.
образованные, целеустремленные, хваткие, активные. или из хорошей семьи, но не тупой мажор. мужики-отличники, если еще красивый - брать, не задумываясь.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3185 : 17 Февраль 2024, 00:06:19 »

таких видно с молодости.
образованные, целеустремленные, хваткие, активные. или из хорошей семьи, но не тупой мажор. мужики-отличники, если еще красивый - брать, не задумываясь.
И кто таких разбирает? Или у таких много жён? Сама-то как считаешь, нужно многожёнство в России разрешить? А то такой породы на всех не хватает, а я вижу что хочется.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3186 : 17 Февраль 2024, 10:52:54 »

во понесло тебя, многоженство какое-то.. а надо всего-то внимательно читать и перечитывать оппонента, перед тем, как дерзко ему ответить.
какое-то повальное невежество в интернетах.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3187 : 17 Февраль 2024, 14:00:08 »

во понесло тебя, многоженство какое-то.. а надо всего-то внимательно читать и перечитывать оппонента, перед тем, как дерзко ему ответить.
какое-то повальное невежество в интернетах.
Да, разговор немного ушёл в сторону. Но просто ты повторила известный женский штамп про тех, кого разбирают ещё молодыми кобелями, и меня заинтересовало, на что готовы пойти женщины ради того, чтобы иметь какое-то отношение к этим представителям цвета нации и альфа-самцам. Вот ты, например, готова была бы стать его второй женой? А четвёртой? Ведь на всех сук женщин таких молодых кобелей не хватает, и не вступать же женщине в отношения со всяким генетическим и интеллектуальным мусором, да? но поскольку пресловутый кобель уже разобран, то не значит ли это, что пропагандируемый тип отношений один-на-один в корне не верный, и тем же женщинам следует ратовать за открытую возможность полигамии?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3188 : 17 Февраль 2024, 21:29:20 »

я думаю, надо спрашивать, в первую очередь, таких мужчин, нужно ли им многоженство.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #3189 : 18 Февраль 2024, 09:54:32 »

я думаю, надо спрашивать, в первую очередь, таких мужчин, нужно ли им многоженство.
Вопрос был про «а как женщины на это смотрят?», нужно ли это женщинам? или женщины будут мириться с тем, что всё досталось только какой-то одной из них?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3190 : 18 Февраль 2024, 12:10:55 »

можно предположить, что женщина захочет увидеть в своем потомстве продолжение такого качественного мужика. ну или увести его.
а так, чтоб прям с гаремом.. хз, бред. ни одной бабе не захочется с кем-то делить своего мужика-отличника.
тут за дефолтных васянов-то патлы вырывают, а что говорить за высокий уровень.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Депрессия
« Ответ #3191 : 19 Февраль 2024, 11:16:18 »

Уг а че ты завелся, многие ходят в любовницах, кто-то надеется на что-то, а кому и так по кайфу

меня моя ПТ пытается убедить, что я не хочу замуж и все сделала для этого, и проблемы с ЖКТ тоже лишь бы не обременять себя мужиком под боком

с нынешним любовником я точно не хочу ни жить ни быт строить ничего такого, считаю он по многим параметрам не годится для этого, у нас разное мировоззрение





Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3192 : 05 Март 2024, 13:38:42 »

на днях тут дедушке было плохо с серцем. стонал, за серце хватался. так вот. матушка не стала вызывать скорую по причине того, что ей стремно предъявлять его посторонним в таком виде. с бородищей бомжа, немытого, с когтями на руках и уже какими-то свиными копытами на ногах.
это, чтобы вы понимали масштаб.
Записан

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Re: Депрессия
« Ответ #3193 : 08 Март 2024, 16:21:30 »

Так где ваш альфа-самец? Он выслал хотя бы десяточку вперед?
Добавлено:
И кто таких разбирает? Или у таких много жён? Сама-то как считаешь, нужно многожёнство в России разрешить? А то такой породы на всех не хватает, а я вижу что хочется.
Да какой спрос с женщин, они такие вопросы не решают.
При многоженстве приплод стабильней, но разнообразие генов хуже. Меньше потом всяких эйнштейнов рождается, зато почти все воины по натуре.
А женский пол грубеет, и покрывается волосами на лице  :D
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 850
  • соска
Re: Депрессия
« Ответ #3194 : 09 Март 2024, 10:47:50 »

Так где ваш альфа-самец? Он выслал хотя бы десяточку вперед?
номер карты спрашивал, но я тогда уже раздумала принимать его предложение, а человек явно не для разового надоя.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 54.