«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Поход к психоаналитику, психологу, психотерапевту, психиатру. Кто пробовал?  (Прочитано 880123 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Светулькин, я в Онклиник к гастроэнтерологу обращалась. Провели полное обследование вплоть до колоноскопии, содрали гору денег.
Но специалисты так неплохие.
Может быть, тебе стоит один раз сходить туда к психдоку на прием да и посмотреть, что будет? Очень важно, чтобы тебе не только таблетки прописали, но и обсудили эту проблему, докопались до сути.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

Светулькин, я в Онклиник к гастроэнтерологу обращалась. Провели полное обследование вплоть до колоноскопии, содрали гору денег.
Но специалисты так неплохие.
Может быть, тебе стоит один раз сходить туда к психдоку на прием да и посмотреть, что будет? Очень важно, чтобы тебе не только таблетки прописали, но и обсудили эту проблему, докопались до сути.
да, я помню, ты писала, что там очень удобно, что за день можно все обследования пройти разом, но к сожалению гастроэнтеролгического вот нету, я б пошла. а к психотерапевту я думаю стоит, в принципе цены там, как и востальных подоюных центрах, и потом например полное гинекологическое облесдование с 2 видами узи, анализом мазка на чистоту и еще сто-то пюс консультация и осмотр, все вместе 2000 руб, на мой взгля не так дорого. а консультация, она по-моему везде почти стоит 700 р примерно.
полное психотерапевтическо обследование с назначением медикаментозного лечения стоит 1000 р, психотерапевтический сеанс - 1000 р. Конечно, если сеансов 10 ходить, то очень много выходит, так что я вся в сомнениях, просто так не хочестся выкидывать денег на ветер. Я все-таки хочу сначала к гастроэнтерологу сходить для исключения других причин, вроде в алишехе есть, тоже вроде с израильскими корнями
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Пётр, а психотерапевт не предлагал полечиться при помощи гипноза? Я от многих людей слышала, что это помогает. И лекарствами не надо будет травиться. У тебя Д сильная? (Прости за вопрос, мы тут все с похожими недостатками)

fizik

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Добрый день пологаю что точки могут быть. и эфективны. Я Делал массаж у остеапата долго через пол года вернулся))))
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

А запятые ставить не пробовали, а то ничего не понятно :). Делали у остеопата долго массаж и вернулись от него домой только через полгода?)
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Делали у остеопата долго массаж и вернулись от него домой только через полгода?)
  :D Я тоже не поняла.
Записан

Пeтр

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 543

Пётр, а психотерапевт не предлагал полечиться при помощи гипноза? Я от многих людей слышала, что это помогает. И лекарствами не надо будет травиться. У тебя Д сильная?
Предлагал, возможно, попробую. Без психотропных препаратов - диарея 5-6 раз в день, быстро теряю вес.
Записан
Ах, как хочется жить, жить, жить...

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

че-то меня насторожило, что в он-клиник только консультация, сбор анамнеза, беседа - ! назначение медикаментозного лечения, т.е. по ходу никаких других методов психотерапии там не применяется. Сегодня откопала, что есть у нас кардио-неврологический центр и там есть отделение псхотерапии. Все-так название самого центра как-то внушает, ну что направление все-таки неврологическое. Ведь те психотерапевты, к которым в москве ходят, вроде тоже в неврологичских клиниках работают, да?

Добавлено: 21 Май 2011, 21:57:22
цена за прием 1100, вроде нормально, не слишком дешево, не слишком дорого
« Последнее редактирование: 21 Май 2011, 21:57:22 от светулькин »
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

Записалась к Айвазян.
жаль приём только через две недели. всё занято у неё было.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352

Спасибо)
одного оч боюсь, что от приёма таблов начну поправляться. блин.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Ну, не от всех несет и не всех. Может обойдется :).
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Симпл,а ты раньше ничего что ли такого не употребляла?
Записан

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412

Ну, Симпл, если б я была уверена, что я так вылечусь, я б лучше ходила толстая и здоровая! и потом это же не приговор, навреное после отмены лекарств потихоньку вес начнет уходить!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 51.