«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: ВИЧ  (Прочитано 71877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: ВИЧ
« Ответ #60 : 08 Февраль 2010, 16:34:30 »

она не хочет. говорит,что интима у них не было
Тьфу ты  :D Из-за чего тогда вообще сыр-бор?
Можно выдохнуть и расслабиться wink
Цитировать
Лаур, я же с такими вещами незнакома, я не знаю мелочей, инкубационный период.
Гугль знает все! yes
Цитировать
поэтому может я и легкомысленная, как ты говоришь)))
Я твою подругу имела в виду  :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: ВИЧ
« Ответ #61 : 08 Февраль 2010, 16:36:47 »

ну я же не знаю, может быть она мне что-то просто не говорила. я у нее когда спросила-надеюсь, с кровью не соприкасалась его случайно при порезе. она мне сказала-ойй, я точно не помню как-то.. ладно, проехали...
вот поэтому точно я и не знаю
возможно,что-то она мне не говорит просто.
в любом случае, я ее заставляла провериться.
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: ВИЧ
« Ответ #62 : 08 Февраль 2010, 16:48:51 »

возможно,что-то она мне не говорит просто.
в любом случае, я ее заставляла провериться.
Cat, ты чего на себя все проецируешь? мы про тебя вообще ничего такого... ну, молодец что заставляла :)
Записан

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: ВИЧ
« Ответ #63 : 08 Февраль 2010, 21:25:53 »

ну вот я такая.. всегда за всех душой болею. вернее. за тех людей, которые мне действительно дороги. вот поэтому у меня и срк.
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: ВИЧ
« Ответ #64 : 16 Июнь 2010, 21:34:48 »

А у меня и друзей и знакомых вичинфицированных полно,если они прекращают употреблять пав,живут,как нормальные люди,сдают анализы,если назначают-принимают терапию,не заморачиваются на этом. Я ,честно говоря,и не помню у кого есть ВИЧ ,а у кого нет. Одну только знаю женщину,которая заразилась ВИЧом,ей к 60ти было,еще и астма и т.д.,у нее в СПИД перешел,а она отказалась принимать лекарства и умерла. Больше трагических случаев не знаю. Знаю людей,у которых 10-15 лет ВИЧ и не прогрессирует.Люди как люди
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: ВИЧ
« Ответ #65 : 29 Апрель 2011, 17:16:24 »

"Чума" ХХ века - СПИД - пока неизлечимое заболевание. Но некоторые люди (в Европе около 1-2 %) невосприимчивы к вызывающему СПИД вирусу иммунодефицита человека (ВИЧ) из-за мутации в гене хемокинового рецептора. Хемокиновый рецептор расположен на поверхности клеток и служит "посадочной площадкой" для вируса СПИДа. В отсутствии этого белка вирус, попав в организм, не способен проникнуть внутрь клетки и не приводит к заболеванию. Описаны и другие мутации, приводящие к повышенной устойчивости к ВИЧ. зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: ВИЧ
« Ответ #66 : 29 Апрель 2011, 19:05:39 »

а есть люди, которые не могут и обычной чумой заболеть...
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: ВИЧ
« Ответ #67 : 16 Август 2011, 10:20:45 »

я передачу смотрела..про больных СПИДом..там парень болел спидом но не знал..женился, забеременнели..ну короче всплыла его болезнь. Но жена его от него не заразилась и ребенок тоже. Второго родили и он здоровым оказался.
Я на СПИД проверялась в мае, и на сифилис и на гепатиты..чистенько..стёкл как трезвышко)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: ВИЧ
« Ответ #68 : 02 Ноябрь 2011, 22:42:41 »

    
Прогноз: эффективная вакцина от ВИЧ-инфекции будет разработана в течение нескольких ближайших лет
06.01.2011, 12:04 Передать в Facebook Передать в Twitter

   

Американский эксперт предположил, что эффективная вакцина от ВИЧ-инфекции будет разработана в течение нескольких ближайших лет.

Как сообщает AFP, соответствующий прогноз сделал глава Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США (National Institute for Allergy and Infectious Disease, NIAID) Энтони Фоци (Anthony Fauci), который является одним из ведущих специалистов по ВИЧ-инфекции в стране.

Фоци отметил, что ученые безуспешно пытались создать эффективную вакцину от вируса иммунодефицита в течение нескольких десятилетий. Однако, по его словам, за последний год было проведено два важных исследования, которые значительно приблизили специалистов к этой цели.

Одним из таких исследований эксперт назвал испытания комбинации экспериментальных вакцин, проведенных таиландскими и американскими специалистами в Таиланде. Согласно результатам этой работы, сочетание двух вакцин – американской AIDSVAX и французской ALVAC-HIV – снижает вероятность заражения почти на треть. По словам Фоци, этого не достаточно для того, чтобы начать массовое применение этих препаратов, однако результаты исследования подтверждают принципиальную возможность создания эффективной вакцины.

Отметим, что ряд независимых экспертов раскритиковали выводы ученых из США и Таиланда. В частности, при учете лишь тех участников исследования, которые прошли полный курс прививок, эффективность вакцины составила 26,2 %. При этом вероятность случайного получения результатов эксперимента составила 16 %, что не позволяет расценивать их как достоверные.

Вторым важным этапом в борьбе с ВИЧ-инфекцией глава NIAID считает обнаружение специалистами института двух антител, которые способны нейтрализовать вирусы иммунодефицита человека. В ходе лабораторных экспериментов эти антитела подавляли размножение более 90 % известных штаммов ВИЧ-1 (наиболее распространенного варианта вируса).

Фоци предположил, что благодаря этим исследованиям эффективную вакцину от ВИЧ-инфекции удастся разработать в течение нескольких лет. Он отметил, что до этого момента усилия по борьбе с распространением ВИЧ необходимо сосредоточить на профилактике ВИЧ-инфекции, в том числе такими методами, как раздача презервативов, популяризация обрезания, профилактика передачи ВИЧ от матери ребенку, а также организация программ по обмену шприцев для наркоманов.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: ВИЧ
« Ответ #69 : 02 Ноябрь 2011, 22:50:25 »

я передачу смотрела..про больных СПИДом..там парень болел спидом но не знал..женился, забеременнели..ну короче всплыла его болезнь. Но жена его от него не заразилась и ребенок тоже. Второго родили и он здоровым оказался.

Жена не иначе как носитель этого "аномального" гена.... wink
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: ВИЧ
« Ответ #70 : 03 Ноябрь 2011, 00:53:15 »

обрезание препятствует ВИЧ? о как! а вообще не доверяю я всяким прививкам...лекарствам доверяю..а вот прививкам нет..хз как такая прививочка аукнется через пяток лет...может и у меня проблемы со здоровьем потому что кто то когда то поставил эксперимент!
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: ВИЧ
« Ответ #71 : 03 Ноябрь 2011, 05:53:46 »

хз как такая прививочка аукнется через пяток лет...может и у меня проблемы со здоровьем потому что кто то когда то поставил эксперимент!
Вполне возможно.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: ВИЧ
« Ответ #72 : 03 Ноябрь 2011, 15:46:25 »

обрезание препятствует ВИЧ? о как! а вообще не доверяю я всяким прививкам...лекарствам доверяю..а вот прививкам нет..хз как такая прививочка аукнется через пяток лет...может и у меня проблемы со здоровьем потому что кто то когда то поставил эксперимент!
Кстате, я вот думаю, что вирусная инфекция во мне разыгралась так, и поселилась в ЖКТ потому. что в прошлом году поставила прививку от гриппа. А прививки запросто могут акивизировать и Герпес, и ВЭБ...
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Alina1988

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: ВИЧ
« Ответ #73 : 12 Май 2015, 18:12:01 »

знаете извините за грубость, но на вич форумах нету тем о том что кто то дрищит и пукает и как бы от них не заразиться... и да с вич живут, я живу 9 лет, у меня отличная имунка, у меня здоровый сын и муж, вся семья в курсе, живем дружной семьей, едим с 1-их тарелок, есть кошка, летают каморы и никто не заразился потому что это нереально в быту! а вот изза людей с их допотопными познаниями и неадекватными реакциями  я себе срк заработала... Всё очень просто боишься вич проверяй партнера,      и выбирай клиники где норм обрабатывают мед инструменты. все остальное чушь. Еще раз извеняюсь но меня цепляют эти темы за границей это вообще норм, никто не скрывает, но в России ж всё пля ты прокаженный 
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: ВИЧ
« Ответ #74 : 12 Май 2015, 18:15:38 »

скрывает, но в России ж всё пля ты прокаженный
Не все так думают..
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.
 

Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 52.