«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: СРК или нет? Вот в чем вопрос.  (Прочитано 19386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #120 : 20 Март 2020, 07:35:59 »

У нас на кронпортале тоже был такой упрямый на АДах. Ник его авиа-сантехник, только на инглише. Клялся, что идёт на поправку на психотропах, а мы мол дураки чего то ищем всё.. Ну что ж, через года полтора лопания психотропов вернулся на портал. И все то же, в принципе у него.
ты всё говоришь, говоришь, какие все дураки, адами лечатся.. может, покажешь, как НАДО?
я всё жду пост.
« Последнее редактирование: 20 Март 2020, 07:47:49 от 3oJIoTapb »
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #121 : 20 Март 2020, 12:40:14 »

У нас на кронпортале тоже был такой упрямый на АДах. Ник его авиа-сантехник, только на инглише. Клялся, что идёт на поправку на психотропах, а мы мол дураки чего то ищем всё.. Ну что ж, через года полтора лопания психотропов вернулся на портал. И все то же, в принципе у него.
Добавлено:
Гамлет, мож вы русских не любите? Мне кажется, вы меня за врага какого то приняли.. но почему, не пойму.
я, так же как и все тут. нахожусь в поиске лечения, и конечно же, никакой пропаганды за АДы или против я не веду, а наоборот информирую, что все очень индивидуально. На данный момент от проводимой терапии и диеты мне немного лучше, и думаю АДы тут мало влияют, т.к. при той же терапие несколько месяцев у меня был полный "букет" СРК довольно длительно. Сложно прогнозировать сколько это продлиться.
Думаю, что Али - молодец! Он крепко придерживается инфекционной гипотезы СРК и скорее всего что-то "нащупал" про трихомонад и связь с животными, но пока не может это научно-доступно объяснить, но идея в принципе ясна. Предлагаю понаблюдать и, конечно, включаться со всеми своими "крэйзи" идеями, т.к. скажу сразу врачи информированы, на данный момент, не больше нашего.   

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #122 : 21 Март 2020, 01:24:18 »

ты всё говоришь, говоришь, какие все дураки, адами лечатся.. может, покажешь, как НАДО?
я всё жду пост.
Что сами то думаете?
Лично я упрямо считаю, что здесь инфекция, у меня слишком явно это заметно.
Есть люди ошибочно залечивают психотропами подобную инфекцию, не все, нет. Но иногда из комментариев человека тоже заметно, как у него болезнь развивается подобно моей, но почему то выводы другие.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

3oJIoTapb

  • Гость
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #123 : 21 Март 2020, 07:57:28 »

я щас во что угодно уверую, если от лечения будет эффект, а для этого надо понять, чем лечиться.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #124 : 21 Март 2020, 12:45:58 »

Он крепко придерживается инфекционной гипотезы СРК и скорее всего что-то "нащупал" про трихомонад и связь с животными, но пока не может это научно-доступно объяснить, но идея в принципе ясна.
С животными связь определенно есть, хотя и данная бактерия вполне себе живет на непатогенных уровнях у многих людей. Но у СРКшников (чаще женщины, чем мужчины) она вызывает СРК.
Вы поняли где ее искать из моих комментариев?
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #125 : 21 Март 2020, 12:54:33 »

я щас во что угодно уверую, если от лечения будет эффект,
Размечталась. Изменить верования...нет ничего трудней. Нет ты будешь действовать как муха на стекле. что бы ей развернуться надо изменить в себе очень, очень многое.
 Я тут на одном  форуме , как то замутил тему-Здравый смысл-тупик-. Как те названьеце)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIoTapb

  • Гость
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #126 : 21 Март 2020, 15:29:50 »

Я тут на одном  форуме , как то замутил тему-Здравый смысл-тупик-. Как те названьеце)
вот прям так, с дефисом, без пробелов?.. не нра(
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: СРК или нет? Вот в чем вопрос.
« Ответ #127 : 21 Март 2020, 19:07:27 »

Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
 

Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 40.