«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Помогите советом. Что со мной?  (Прочитано 11411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #30 : 28 Июнь 2020, 13:15:32 »

валите нахрен в нормальные страны, там это давно лечат.
Тут отписывались из "нормальных стран" и там ситуация не многим лучше. Если есть мед.страховка или куча денег, тогда тобой будут заниматься. А если нет, то умереть не дадут и ладно. Или ты предлагаешь брать кредиты ? Люди помощи в сети ищут не от хорошей жизни и толстых кошельков. У кого есть деньги на форуме по срк не пишут а лечатся у лучших врачей а там дела обстоят думаю не хуже чем в "нормальных странах"
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #31 : 28 Июнь 2020, 13:36:57 »

Где искать деньги, страховки и возможности лечиться "там" не мое дело. Я просто за годы сидения на разных форумах понял одно: наша гастро медицина лечит смектами и ферментами, на крайняк АДами, а это не лечение.
Понимаете, годы на форумах и сотни историй болезни.
Вылечивают за границей, не всех, так как люди обращаются ни туда, либо у них нету страховки или работы или денег, не мои проблемы, короче.
Добавлено:
Ах да, недавно по совету больных наша медицина научилась прописывать альфа-нормикс, так как пока его пьёшь, он работает. Это пик достижений!
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #32 : 28 Июнь 2020, 13:43:52 »

Вылечивают за границей
Конкретно где кто когда вылечился ? Адреса клиник к кому обращаться
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #33 : 28 Июнь 2020, 13:46:28 »

на крайняк АДами, а это не лечение.
Откуда данные ?
Ни чего, что много здешних на адах в ремиссию вошли ? Сказать кто или сам сможешь найти ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #34 : 28 Июнь 2020, 13:51:30 »

http://forum.srk.su/index.php?topic=10579.msg661962#quickreply   автор, видео по ссылке посмотрите по поводу желчного, врач вроде бы разбирается. Вам гепотолог хороший нужен, камни убирать надо, плюс нервничать нельзя, если есть боли, то нейрогенное воспаление имеет место быть зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #35 : 28 Июнь 2020, 13:52:18 »

Откуда данные ?
Ни чего, что много здешних на адах в ремиссию вошли ? Сказать кто или сам сможешь найти ?
Пожалуйста, пускай люди пробуют лечиться психотропами пару лет, если хотят.
Странно, конечно, гастроэнтерит лечить этим, или колит, но пускай. Дело лично каждого.
Добавлено:
Конкретно где кто когда вылечился ? Адреса клиник к кому обращаться

Я давал в другой теме, но только по немцам. Других не знаю адресов.
По немцам могу скинуть снова. Это Мюнхен, где Гонзо живёт.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #36 : 28 Июнь 2020, 14:00:45 »

гастроэнтерит лечить этим, или колит, но пускай
Срк - болезнь исключение, если все хорошо, но есть проблемы тогда ады. Других вариантов не найти. Есть много идиотов, но свою голову тоже нужно иметь на плечах и если после n-ного количества лет проблем с кишками и походам к куче врачей результата нет, может стоит задуматься, что проблема в голове ?
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #37 : 28 Июнь 2020, 14:03:37 »

Гонзо помогали психотропы, но в результате оказалась непереносимость риса, которую он сам вычислил. Он молодец!
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #38 : 28 Июнь 2020, 14:09:32 »

походам к куче врачей результата нет, может стоит задуматься, что проблема в голове
Задуматься стоит о том, что не там ищешь, если не находишь, как то так.
Наша медицина не видит иногда и амебы в кале, трёх кратный анализ и не видит (история полностью расписана на кп) что сказать про другие болезни, коих немало.
Недавно появилась история, что НИИ паразитологии не нашел с трёх раз свиного цепня.
Знаю я, что СРК - это после всех исключений. Но исключать нужно ЧТО, и ГДЕ?
Правильно, у нормальных врачей, в нормальной стране, в нормальных лабораториях. И точно также как на кронпортале, с истинным Кроном два человека из 50..70 участников, так и на СРК форуме с истиным СРК два человека останется.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

FantomasАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #39 : 09 Сентябрь 2020, 21:43:23 »

У моей истории есть продолжение. Три недели назад попал в больницу, пришлось вызывать скорую. Было подозрение на обострение панкреатита. В результате обследования выяснилось, что это обострение холецистита, а сопутствовало ему обострение панкреатита. Проверили желудок, с ним все в норме.
Вот результаты обследования:
1. Общий анализ крови: лейкоциты 6,6, эритроциты 4,63, гемоглобин 131 г/л, п/ядерных нейтрофилов 4%, СОЭ 11 мм/час.
2. Биохимический анализ крови: билирубин 9,4 мкмоль/л, билирубин непрямой около 60, мочевина 4,4, креатинин 78, а-амилаза 38Е/л, сахар 4,4, общий белок 71г/л, холестерин 4,2. Что-то было не то в анализах по АЛТ и АСТ, но они забыли указать в выписке, придется требовать историю болезни. С амилазой панкреатический все было в норме.
3. Общий анализ мочи:светло-желтая, кислая, прозрачная, удельный вес 1018, эпителий незначительное количество, лейкоциты 2-3 в поле зрения, белок отрицательный.
4. УЗИ органов брюшной полости: печень увеличена, контур четкий и ровный, Структура однородная, уплотнена. Эхогенность повышена, сосудистый рисунок обеднен на периферии. Стенки внутрипеченочных желчных протоков не изменены. Внутрипеченочные желчные протоки не расширены. Холедох 4 мм, не расширен. Желчный пузырь, конкур четкий, ровный, деформирован. Размеры желчного пузыря: 10х3 см. Стенка утолщена до 5-6 мм, рыхлая. В просвете густая желчь и несколько (больше 4-5) небольших конкрементов с акустической тенью.
Поджелудочная: контур нечеткий, неровный, эхогенность повышена, эхоструктура - диффузно неоднородная, размеры головка 33 мм, тело 21 мм, хвост 21 мм.
Заключение по узи: Эхо-признаки обострения хронического панкреатита, обострение хронического калькулезного холецистита, диффузные изменения в печени. выраженный пневматоз кишечника.

В первый день, когда попал в больницу три раза в течении дня был твердый стул, два раза сформированный, один раз кашеобразный. Следующие два дня были жуткие проблемы со стулом: каждые 5 минут были позывы в туалет по большому, стул был жидкий, но запаха кала не имел, цвет был желтый, кровь в стуле исчезла. После дефекации была боль чуть выше пупка, боль в нижней части живота исчезла. Позже последние два три дня жидкий стул сохранился, но не было настолько частых позывов в туалет. Стул остался таким же как и был. Пошло какое-то выделение из заднего прохожа, калового запаха оно не имеет, цвет желтый, что это, желчь? В день выписки все было нормально.

После выписки из больницы на следующий день началась просто адская диарея, цвет кала был темно-зеленый, сопровождалось это все пеной и высокой температурой с ознобом. Знакомый врач сказал, что это ротавирус, видимо в больнице его подхватил. Через неделю диарея исчезла, но теперь происходит какая-то чертовщина.

Очень часто происходит дефекация, до 7-8 раз в день. Каждый раз это сопровождается резким позывом в туалет. Иногда бывает боль в нижней части живота. Стул коричневого цвета, твердый, более-менее сформирован, иногда кашей, но у него вообще нет запаха от слова совсем, даже на бумаге туалетной может не остаться следов никаких. Стула реально много, такое ощущение, что еда сразу выходит. Кто знает, что это такое? Было два года назад подобное, но не настолько сильно, где-то недели три это было.

Сдавал анализы кала в июле. Только недавно смог забрать результаты:
1. Общий анализ кала (копрограмма). Физические свойства: форма оформленная (что редко бывает), цвет коричневый (тоже нечасто), рН 7,0, запах присутствует, слизь отсутствует, кровь отсутствует.
Микроскопическое исследование: растительная клетчатка неперевариваемая, ум/к, мышечные волокна с исчерченностью н/к, жир нейтральный отсутствует, крахмал внеклеточный н/к, лейкоциты 1-2 в п.з., эритроциты 0-1 в п.з., простейшие отсутствуют, детрит +.
2. Кальпропектин в кале - 1401 мкг/г. Как я понял это очень высокий результат.
Сдал еще раз кал с учетом изменений, буду ждать результаты. В течении двух недель постараюсь сделать колоноскопию.
\
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #40 : 10 Сентябрь 2020, 12:12:30 »

2. Кальпропектин в кале - 1401 мкг/г. Как я понял это очень высокий результат.
это не инфекция, к сожалению. сильная вирусная инфекция у детей даёт до 500, у взрослых до 300, но потом быстро уменьшается в течении месяца. 
Записан

FantomasАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #41 : 10 Сентябрь 2020, 16:44:50 »

это не инфекция, к сожалению. сильная вирусная инфекция у детей даёт до 500, у взрослых до 300, но потом быстро уменьшается в течении месяца.
Это было сдано до ротавируса
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #42 : 10 Сентябрь 2020, 16:55:15 »

Террор, что же еще. Кому то наступил на больную мозоль.) Где это происходит дома или на работе?
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #43 : 10 Сентябрь 2020, 19:11:19 »

Как вам камни в желчном и гепатит лечат?
Добавлено:
Зелёный стул- скорее всего вы палочку коли цепанули либо желчь из кишок. Что пьете?
Записан

FantomasАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Помогите советом. Что со мной?
« Ответ #44 : 12 Сентябрь 2020, 01:31:11 »

Как вам камни в желчном и гепатит лечат?
Добавлено:
Зелёный стул- скорее всего вы палочку коли цепанули либо желчь из кишок. Что пьете?
Зеленый стул был из-за ротавируса.

Гепатитом не страдаю. Камни в желчном первоначально предложили разбить Урсосаном (при его приеме резко прекратилась диарея), не получилось, теперь похоже придется удалять их.

Еще такой интересный момент: когда куда-то собираюсь выходить и в первоначально когда выхожу есть чувство позыва к дефекации, потом минут 20 спустя, все проходит.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 51.