«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Школа здоровья доктора Регины  (Прочитано 1602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МакотоАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
Школа здоровья доктора Регины
« : 15 Декабрь 2020, 23:08:00 »

Здравствуйте, форумчане! Не знаю куда писать. Подскажите, кто-нибудь проходил лечение в Школе здоровья Доктора Регины? Нигде не могу найти независимые отзывы, а программа там стоит нехило. Вот думаю копить или нет. Посмотрела ее интенсив по ЖКТ, вроде все четко и здраво говорит.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Школа здоровья доктора Регины
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2020, 23:50:00 »

Посмотрела ее интенсив по ЖКТ, вроде все четко и здраво говорит.
Говорят они все здорово.) Чего предлагает то.? Глянул сча примерно.. Деньги зря не трать.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Школа здоровья доктора Регины
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2020, 15:14:00 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

это то что должен делать каждый человек и без посторонней помощи. а тут какая-то тетка, за мои 1320 евро, будет меня водить по магазинам и указывать что мне есть, и немного послушает моё нытьё про жизнь. Т.е. нормально проживет за меня пару дней.
Тут нужно быть в коме или в глубокой депрессии и при куче бабок, что бы на такое подписаться, но опять же, не было бы предложения без спроса. Дело лично каждого, на мой взгляд.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 27.