«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: куча проблем с ЖКТ и сердцем  (Прочитано 4872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
куча проблем с ЖКТ и сердцем
« : 06 Август 2014, 08:13:28 »

Страдаю 8мь лет. Симптомы такие: качает, похудение, с первого дня болезни стул кашей плохо сваренный, болей нет, мучают сердцебиение и подьемы давления кратковременные, но как только схожу в туалет по большому и отрыжка выходит воздухом немного легчает. Звенит в ушах, в пики криза под вечер преимущественно холодеют руки ладошки ноги все сжимается мышцами шею душит, и охота в туалет и снова несваренный стул. Короче сначала болезни несваренный стул, при этом ниче не болит, как зомби качает всего, бывают тока неприятные ощущения возле печени толи желчного, словно онемение. Вот усугубилось все как водки попил, давит душит жмет качает, три дня назад, стул кашей или понос, болей нет просто плохое самочувствие и несварение. пища кусочками несваренная. Панкреатин, пью не помогает Хилак седня уже повторно взял, бывает трихопол антибиотик выпью стул становится нормально но тока на время приема. А так качает и сердце словно сердечник хожу, бывает чуть в обморок не падаю от загонов сердца. А кстати в кишках бурлит и давит все.

ну вот щаз возле печени може желчный так гонит немного дискомфортно а так не болит. поджелудка не болит, онемение возле печени бывает и все.
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: куча проблем с ЖКТ и сердцем
« Ответ #1 : 06 Август 2014, 10:36:17 »

Ну и чего вы хотите? Если пьете трихопол ипомогает, значит бяка какая то сидит, у вас всдшные проявления, может остеохандроз, раз все сдавливает, отрыжка это рефлюкс. желчный взбрыкивается, пассаж поди ускорен. Тут такая фигня у половины форума. если есть сомнения по поводу проблем с сердцем, то шуруйте к кардиологу, ЭКГ, Холтер и узи каронарных артерий глянуть как там сосудики. еще бы МСКТ не помешало. да и МРТ.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: куча проблем с ЖКТ и сердцем
« Ответ #2 : 06 Август 2014, 11:56:31 »

Я тут всем скажу:
Если от антибиотиков у вас улучшается стул, то это говорит только об одной вещи: бактериальные биотопы вашего кишечника ненормально разрослись в объёме. Вот только это буквально и ничего более. При этом у них (биотопов) может быть нарушен состав, а может быть почти не нарушен. При этом может быть наличие уловно патогенной флоры, а может и нет. то есть, они могут разрастись и как за счёт увеличенного объёма патогенной флоры, так и за счёт увеличенного объёма нормальной флоры. Говорить буквально так, что если типа трихопол помог, то там какая-то бяка — это просто не понимать проблему. 

Добавлено: 06 Август 2014, 11:59:14
Топикстартер, перестаньте травить себя антибиотиками. Они вам НЕ помогут. Они лишь кратковременно снимут одно из вторичных проявления вашей болезни. Но скоро вы к ним привыкнете, и тогда они помогать уже не будут.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Versase

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
Re: куча проблем с ЖКТ и сердцем
« Ответ #3 : 09 Август 2014, 16:24:38 »

И от водки октажитесь, не к добру она.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: куча проблем с ЖКТ и сердцем
« Ответ #4 : 09 Август 2014, 19:59:04 »

мучают сердцебиение и подьемы давления
Давно Вы сюда не заглядывали.Чем лечились?Что кардиолог говорит по поводу такой работы с сердцем.
У меня точь в точь такая же картина с сердцем и давлением бывает.Сама сильно мучаюсь от этого.В начале этого года принимала анаприлин в небольших дозах,было чуть полегче с перепадами пульса .Потом аллергия началась и все,приехали...(((Теперь не назначают пока ни чего.
Звенит в ушах,
У меня не звенит,просто резко закладывает уши,видимо от перепада давления,или писк бывает.(
в пики криза под вечер преимущественно холодеют руки ладошки ноги все сжимается мышцами шею душит, и охота в туалет и снова несваренный стул.
Тоже плохо бывает под вечер...(((
Ну вообщем картина схожая.
А какк у Вас с анализами?Чем сейчас преимущественно питаетесь?
Не кушаете как раньше сникерс?
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: куча проблем с ЖКТ и сердцем
« Ответ #5 : 10 Август 2014, 18:33:58 »

Ну как сказать. Вечно шатает седня сутрица не поел было муторное состояние, как что поем неважно отрыжка прет воздухом с запахом еды которую ел 4-5 часов назад. КИшки внизу вроде не раздувает но появляется дискомфорт в кишечнике как седня сутра крутит немного и плохо так голова кружится, сердце быстрее стучит кажет ся немного поднимается давление. А так как бы иногда для сбоя хватает ничего например риса поем, иногда ем торты и ничего, а бывает вафельку сьем и все на след день хреново. Ну как поем начинает отрыжка такая и тяжесть появляется в руках ногах как будто я много весить начинаю. Ну а сутра в туалет иду и несваренное стул неоформленный кашеобразный. Вот замечаю побурливает внизу в кишках и мне плохо становится. Аж до трясучки с давлением, опорожню кишку и немного легче. :o

Добавлено: 10 Август 2014, 18:34:44
пью хилак и с мезимом вместе.
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: куча проблем с ЖКТ и сердцем
« Ответ #6 : 10 Август 2014, 19:36:39 »

до трясучки с давлением, опорожню кишку и немного легче. Шокированный
Понятно,раз уж в животе не порядок то и весь организм страдает.А от давления что-нибудь пьете?
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

duxan

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Re: куча проблем с ЖКТ и сердцем
« Ответ #7 : 11 Август 2014, 01:05:49 »

у меня всд и сердечко частенько посту кивает хотя пульс в норме но не очень комфортно себя ощущаю щас пью бактистатин + новопасит и вяжущие травки кору дуба и нарвал травы конского щавеля хорошо крепит ну и хилак форте иногда
а отрыжка кусочками пищи у вас определенными продуктами или нет ? у меня вот часто клетчаткой всякой яблоками и пр. причем не всегда примерно где то через 1-2 часа после того как поем и продолжается минут 30 и от воды когда много выпью сразу причем иногда отрыжка бывает довольно редким соком желудочным это когда еда часа 4 в желудки полежит
Записан

Dragonfly777Автор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: куча проблем с ЖКТ и сердцем
« Ответ #8 : 11 Август 2014, 10:51:54 »

а что давление, от него что то пить толку нет, к примеру резко подскочет когда я иду или че нибуть делать начинаю. работа сидячая. И вот к примеру бац 150/100 давление кругом голова будто в обморок сейчас упаду. Сажусь мерию 150/100 три две минуты и уже 127/75 вот и как тут что то пить от давления, ведь оно непостоянное то гипертонии нет. Как ВСД накрывает. Ну вот после кружки пива вчера опять накрывает сижу на работе, кругом голова, отрыжка все стягивает напроч, трясет, хотя какая то всего кружка пива и все ужастно. Вчера лег спать нормально ничего не беспокоило проснулся в 4,30 утра сходил по малому и спать... ни головокружений не было ничего, в на работу приехал и все понеслось как нежданно. Рвоты нет, ниче не болит, только мутит сердце скачет и плохо трясет. Дома как то приехал тоже плохо было мерил кровь на сахар не сказал бы что что то плохое в норму всегда входит. Ну завтра сутра померию навсякий. Может кишки шалят а может в нервами уже все плохо.

Читал вот этот форум pohmelje.ru/ask-doctor/122/ и как все похоже у меня. только пища еще неусваивается. стоит даже чуток пива выпить и наутро плохо.
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!
 

Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 42.