«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Как избавиться от худобы? Причины худобы. Способы, рекомендации, советы.  (Прочитано 614605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

garik ,если начнешь принимать смеси,напиши в теме как они ,,идут, :-[,А я после всего уже ранее написанного тобой ,попробую попить то,что ты принимал.Вдруг прибавится хоть киллограмчик.Вот чудо будет для меня. ::)
А то до этого которые смеси пробовала,только еще больше растравили живот.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

denis

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

Я могу поправляться только со спортзалом, плюс если добавить в рацион гейнер, поправлялся максимум на 20 кг за 3-4 месяца. было это уже 2 раза. Как начинается проблемы с ЖКТ и нервами, уход во вредные привычки, курение например, вес уходит. Максимум держался 2.5 года. При этом на некоторые виды гейнера может начаться понос, надо пробовать небольшое количество. А так же в последний раз у меня случилась аллергия, которая потом стала проявляться и на другие продукты, хотя никогда аллергии не было, и по крови кстати ее тоже нет! при анализе на имуноглобулин е. говорят аллергия из за кишечника, что не все спокойно там.

Добавлено: 02 Март 2012, 13:50:28
Да еще с появлением срк, и проблем с кишечником я перестал качать пресс совсем. он работает и при других упражнениях. но первый срыв с кишечником был связан кстати с тем что я очень усиленно качал пресс, начались боли, бурление, возможно совпало, но после этого заметил что нагрузка на живот такого плана мне не идет, даже приседания с весом и с поясом если сильно утягиваться тоже. могут быть то запоры то боли и т д, исключил такие упражнения
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314

Я могу поправляться только со спортзалом
+1, иначе мышцы у меня атрофируются и писец.
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

При этом на некоторые виды гейнера может начаться понос, надо пробовать небольшое количество.
А как ты вообще переносишь молочные продукты и продукты вообще.И на какие конкретно гейнеры был стул?


Добавлено: 02 Март 2012, 15:58:14
denis можешь поподробнее расказать о гейнерах?
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

denis

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

Могу, но с обывательской точки зрения могу, то что было опробовано на себе, не особо вдаваясь в детали, так как я не являюсь специалистом в этой области.
Что такое гейнер это довольно убойная смесь из белков и самое главное углеводов, обычно в гейнеры добавляют витаминный комплекс, комплекс из аминокислот, а так же включают и анаболическую формулу, обычно это различные бады которые помогают в наращивание мышечной массе. В анаболическую формулу могут входить компоненты чтото типа женщеня и прочих, помогаюших быстрее востанавливаться, давать больше энергии, а так же вроде как помогать в выработке тестостерона. Как это действует на девушек я не знаю. Но знаю что девушки тоже пьют, это вам надо отдельно почитать на эту тему. Средняя порция может давать около ~500-800ккалорий. Вот засчет этого и физ нагрузок и происходит поправление. Пробовал разных производителей. Самый большой результата был с какогото мало известного гейнера, название не помню, но с него заплыл жиром, причем в области талии и ребер, и задницы, при росте мышечной массе естественно. Но потом сгонял жир, но набрал скушав 2 порции по 3кг около 12кг. Пробовал Вейдровский мегамасс, юниверсаловский гейн фаст, твинлабовский гейнер и еще какойто. Не помню щас названия. Сразу скажу что от вейдеровского мегамасса у меня началась аллергия, и по отзывам на форумах не самый лучший гейнер. Последний раз я набрал на отказе от курения и употребления одной банке гейнера от Twinlab, 20 кг, почти без жира, да я даже и от жира в то время не отказался бы было востановление после похудения от срк или колита или хрен знает чего). Какие могу дать советы, почитать в первую очередь что девушки говорят о гейнерах и вообще о гейнерах для девушек и взвесить все за и против, затем покупать только небольшое количество гейнера, он может запросто не пойти, от одного гейнера у меня была аллергия, от одного диарея! так что если недавно востановились следует учитывать. от малого количества сразу будет понятно идет или не идет и затем увеличивать дозу, мне молоко не очень идет, по разному может быть все хорошо, а может раз на 50 начать бурлить. Поэтоум я пил гейнер на воде. Если не заниматься и пить гейнер результата почему то практически нет, максимум полкг можно набрать, проверенно на себе, но у меня нет склонности к полноте.  Есть еще белковые смеси, это несколько другое, ну я думаю знаю что такое белки, а вот гейнер именно для того чтобы набрать и мышцы и "жир". В общем то все что знал расказал
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

denis Спасибо, roseпрям все по полочкам разложил.Только еще один вопрос ,ты молочку переносишь,и в гейнерах есть добавки на молочной основе?
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Если человек генетически предрасположен к худобе, никак не избавиться от неё. Я вот всё мечтаю наоборот стать более миниатюрной. А у меня кость широкая.

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112

не совсем правда. если у человека выраженный дефицит массы, то без качалки можно спокойно набрать вес с помощью гейнеров. причём это будет не какое-нибудь отложение жира, а именно восстановление организма. другое дело, когда ты худой, но это особенности твоей конституции. здесь уже без штанги и спортивного питания никак вообще(пробывал, знаю).
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Гарик, чтоб мышцы наросли. надо мясо кушать. Это белок, он способствует росту мышечной ткани.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

 good
не совсем правда. если у человека выраженный дефицит массы, то без качалки можно спокойно набрать вес с помощью гейнеров. причём это будет не какое-нибудь отложение жира, а именно восстановление организма. другое дело, когда ты худой, но это особенности твоей конституции.
в точку



Добавлено: 02 Март 2012, 16:53:43
, чтоб мышцы наросли. надо мясо кушать. Это белок, он способствует росту мышечной ткани.
Я ем но корм не в коня

Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

denis

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

Волчица, от мясо одного понту не будет никакого, мясо с углеводами да, но можно даже и без мяса, был у нас один товарищ вега, ничего набирал только так)

Добавлено: [time]02 марта 2012, 16:00:58[/time]
garik я думаю если ты просто похудел сильно от болезни, то никакие гейнеры тебе не нужны, через месяц востановишься после выздоровления, да и сразу бы после срывов я бы не стал налегать на спорт питание, а вот когда все хорошо, почему бы не попробовать)

Добавлено: 02 Март 2012, 17:01:51
Потому что когда ты уже здоров, но "костюм" носит тебя а не ты его это может запросто стать причиной нового срыва))
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Была у гастро.Выписали ТРИМЕТАБОЛ,он вроде должен помочь с весом.Развела все по инструкции.На вкус не приятное.Что-то типо уксуса.Кто-нибудь из форумчан принимал его?Отзовитесь.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

zlata

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Надежда - это худшее из зол. Она продлевает мучени

перепробовала я несколько смесей толку , кроме диареи и боли в кишках они ничем не помогли мне :o, после протравки описторхоза прошел месяц - 1.5 кг :'(, начинается депресняк, хочу умереть................

Добавлено: 01 Апрель 2012, 07:51:33
кто-нибудь что-нибудь слышал о преднизалоне? может от него вес набирают? не могу больше слышать от знакомых какя я худая и как плохо выгляжу, а впереди лето, поездки на речку это вообще жесть........., жертва концлагеря вышла на прогулку, у меня уже социофобия начинается...................
 >:D
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953

Преднизолон? :o Ну да от гормонов некоторых разносит.Но вмешиваться в гормональную систему организма без особой на той причины категорически не надо.Не знаю что вам посоветовать.У меня была проблема с весом,год назад,я тоже сильно парилась,но мне потом (ттт )с животом полегче стало и начала есть побольше продуктов сильно налегла на мучное.И еще кое какие таблетки пила,но я не буду озвучивать их название,т.к я не уверена что точно от них мож совпадение,может и нет.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

иди к диетологу. Есть специальные гормоны, дкультуристы их колят, чтобы вес набирать, ретаболил кажется. врач тебе назначит все что нужно. преднизолон тоже гормон, но от воспалений..гормонами нельзя увлекаться.
а почему вес не набирается? Д сильная? пища не перевариваеся?
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.
 

Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 54.