«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как избавиться от худобы? Причины худобы. Способы, рекомендации, советы.  (Прочитано 613401 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

Может у неё водянка была.
Она все равно принимала эти гармоны.Не знаю почему не прекращала.Но вот на счет водянки это точно.Кажется у нее асцит был.(
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

Атрофического гастрита нет?
а если есть? в этом году впервые поставили очаговый атрофический гастрит
правда смотрел меня другой врач, но вроде "качественный", зав отделением.
У меня желудок оперированный, вот и ломаю голову, толи ему пендык приходит потихоньку, толи эти очаги вдоль шва...узнаю через полгода, а пока....а что пока???
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

вроде при атрофическом гастрите появляется склонность к запорам...
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

вроде при атрофическом гастрите появляется склонность к запорам...
а я самовыродок
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

in_the-rye

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 290
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 912

а если есть? в этом году впервые поставили очаговый атрофический гастрит
правда смотрел меня другой врач, но вроде "качественный", зав отделением.
У меня желудок оперированный, вот и ломаю голову, толи ему пендык приходит потихоньку, толи эти очаги вдоль шва...узнаю через полгода, а пока....а что пока???
Атрофический гастрит сам по себе может давать диарею + кучу симптомов в эпигастрии. Диагноз атрофического гастрита ставят только после биопсии из нескольких отделов желудка.

Добавлено: 02 Июнь 2013, 00:14:30
Атрофический гастрит-это гастрит с пониженной кислотностью. Он сам по себе может давать диарею + кучу симптомов в эпигастрии. Диагноз атрофического гастрита ставят только после биопсии из нескольких отделов желудка.
Записан
Оставь одежду, всяк сюда входящий.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

а я самовыродок
нет, знач я перпутала.
ну тебя в принципе хронь Д ..

лады тема не об энтом.
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Кроме того, есть возможность избежать этого синдрома, принимая всю дозу ГКС в утреннее время.
я так и делала, может по этому избежала
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

каждые 2 часа - приступ голода и слюнотечение..
эглонил по вам плачет с амитриптилином. Мальасрация для адов не проблема, вес поднимут.
реально на АД поправиться можно? вроде на потенцию плохо влияют они поэтому опасаюсь пить, но поправиться оч охото
Те, кто ады пьют, всех затрахивают насмерть, приаписты все. Можно даже рекламу адов назвать "Как долго не кончать". А с адами и при плохосрации поправиться легко.
есть мнение (хирургов-гастроэнтерологов), что возникновение рефлюксов (тоесть и ГЭРБ) связано с понижением тонуса сфинктеров, что является обычным делом при гипотрофии,
а пуза у худышек с изжогой откляченные.
На мясо, Илза, энергии нужно много, чтоб переварить. Нужно есть что-нибудь неволокнистое, котлеты, безлактозный творог, например...
Всем известно, что печень самовостанавливающийся орган и чтобы ее угробить надо или иметь какую то серьезную патологию или ооочень долго и беспробудно пить или как я пить гору лекарств, у меня есть шанс заработать лекарственный гепатит,
Ошибочное мнение, угробить легко, Семицветик не алкоголичка. Печеночников много, сначала все нормально, а потом бац-и пздц цирроз пришел.

« Последнее редактирование: 02 Июнь 2013, 07:54:03 от April »
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

эглонил по вам плачет с амитриптилином. Мальасрация для адов не проблема, вес поднимут.
Т.е. ты считаешь - кому помогают АДы - у тех нет пищеварения в желудке, т.к. пища проскакивает желудок? Кстати, от этого вполне м.б. диарея, СИБР - по причине что нет обработки соляной кислотой.... Не мой случай....

Те, кто ады пьют, всех затрахивают насмерть, приаписты все.
А как же повышение Пролактина, что блокирует половые железы?
а пуза у худышек с изжогой откляченные.На мясо, Илза, энергии нужно много, чтоб переварить.
У меня изжога означает совсем пипец.... И бывает при длительном вырубании низа кишечника...
Печеночников много, сначала все нормально, а потом бац-и пздц цирроз пришел.
Ага! Вот у родственницы как раз такой случай был(
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!

в этом году впервые поставили очаговый атрофический гастрит
У меня уже года 3 такая картина.Раньше не знаю просто не проверялась.Настюш,а ты его чувствуешь?(но в смысле -желудок.)Может неприятные ощущения там какие или еще что?
при атрофическом гастрите появляется склонность к запорам...

нее,я такого не слышала.Читала вроде этот гастрит опасен тем что может со временем превратиться в плохое.И что при атрофии кислотности нет.Но естественно без кислотноси продукты то не обрабатываются да и микробам путь открыт тоже...(
Диагноз атрофического гастрита ставят только после биопсии из нескольких отделов желудка.
Не только при биопсии.У нас классная гастроскопистка в диагностике.Она сразы смотрит и говорит .Там при атрофии кажется складки становятся сглаженными ,может еще какие-то изменения.Но она раньше была обычной гастроскописткой,а теперь заведующая.Других не смотрит,это мы к ней по старой памяти,можно сказать по знакомству ходим.У нее всегда народу было море.Она хорошо и быстро делает свое дело.Рядом куча кабинетов таких же,там пусто,не идут туда люди.А к ней всегда спрос...
Те, кто ады пьют, всех затрахивают насмерть, приаписты все. Можно даже рекламу адов назвать "Как долго не кончать". А с адами и при плохосрации поправиться легко.
На форуме тут писал один участник(к сожалению не помню его ник)У него тоже вес низкий был.Его и амитриптилином месяц кормили,а вес так и не пошел вверх,может даже наоборот(
Врачи у него тоже причину не могли найти.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Яночка, не так.
У кого анемия, тем месячные не нужны
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

А я разве про месячные спрашиваю?
У меня была пару раз и анемия из-за ничегонежрания.... но месясчные шли точно по расписанию)))) Я грю - скорее умру, с месячными проблемы будут..... Высокий пролактин вызывает аменорию/импотенцию и у пышущих здоровьем людей....
Я спрашиваю:
кому помогают АДы - у тех нет пищеварения в желудке, т.к. пища проскакивает желудок?
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

Семицветик не алкоголичка. Печеночников много, сначала все нормально, а потом бац-и пздц цирроз пришел.
Я тоже в пропоицах не состояла! печенку за какой- то месяц догробила до холестаза, а потом привет фиброз! Метаболическое заболевание в следствие дисбиоза. В прочем, не в этой теме.
эглонил по вам плачет с амитриптилином.
сомневаюсь, что ей нужен амик....  и дело не обратной реакции.
У кого анемия, тем месячные не нужны
здрась, а как же онко? ;)
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149

Качки, которые оральные препараты любят, так же утверждают, что печень очень хорошо восстанавливается. Я думаю, тут дело в наследственности и анамнезе, и, может быть, индивидуальной реакции на конкретный препарат.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка

печенку за какой- то месяц догробила до холестаза, а потом привет фиброз!
каким макаром ты ее угробила?.... wink
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)
 

Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 52.