«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: БАК-СЕТ форте,Великобритания  (Прочитано 25884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: БАК-СЕТ форте,Великобритания
« Ответ #30 : 23 Декабрь 2017, 01:16:56 »

Чего-то тема ушла в пессимизм.
Я раньше кофе не мог пить, от яиц всмятку было плохо через 15 минут. А сейчас всё это нормально переносится. Ну и вообще у меня наоборот список продуктов расширился.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: БАК-СЕТ форте,Великобритания
« Ответ #31 : 23 Декабрь 2017, 01:39:14 »

Чего-то тема ушла в пессимизм.
Эт не тема ушла. Эт просто вы пластмассовые дети. дети эпохи памперсов и сникерсов. И очень жаль что вы родились когда уже натуральных продуктов не стало совсем.
Я без всяких под*ебонов. Я просто о реальной жизни.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: БАК-СЕТ форте,Великобритания
« Ответ #32 : 23 Декабрь 2017, 13:19:43 »

Ну ты блин как специально также и мою жизненную "формулу" озвучил в Пятницу :D drinks
Имхо не 100% уверенность-мне и от кашки простой может потом весь день хреново быть а может и от шашлыка и солянки съеденных за обедом все тихо в кишках потом два дня быть
Я с вами и я такойже. :D хотя "нашу" жизненную позицию не все на этом форуме поддерживают.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

LosАвтор темы

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: БАК-СЕТ форте,Великобритания
« Ответ #33 : 04 Январь 2018, 08:16:38 »

Че то за праздниками особо не смог понять нормальная БАД или нет эта Бак-Сет,праздники с ихним питанием и алкоголем "всю малину испортили"-но припоминаю что до праздников  в принципе было вполне достойно,щас понемогу начинаю-точнее продолжаю снова пить,надо еще хотя бы несколько дней чтобы "войти  в строй" позже отпишусь
Записан

LosАвтор темы

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: БАК-СЕТ форте,Великобритания
« Ответ #34 : 05 Январь 2018, 13:05:40 »

Нет,все таки видимо не пошел этот БАД-вчера вечером пучило и Д была,в пачке оставалось пару тройку капсул-выбросил в мусорное ведро,хватит.Вообщем ставлю ему троечку по пятибальной шкале и забываю про него.
ЗЫ:кстати заметил такой момент что в принципе почти все БАДы про/пре/биотики почему то хороши в начале приема-буквально в первые несколько дней,потом я заметил что самочувствие возвращается к состоянию как до приема или становится даже еще хуже,почему так? huh
Записан

Conqres

  • Гость
Re: БАК-СЕТ форте,Великобритания
« Ответ #35 : 05 Январь 2018, 13:07:19 »

Что-то мне подсказывает, что тут не более чем эффект плацебо
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: БАК-СЕТ форте,Великобритания
« Ответ #36 : 05 Январь 2018, 16:24:40 »

Потому что не в то место, надо в клизме, чтоб сразу туда.
Записан

Ева Зелёная

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 116
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
Re: БАК-СЕТ форте,Великобритания
« Ответ #37 : 05 Январь 2018, 16:31:45 »

в мусорное ведро,хватит

Какое непостоянство!)) То помогало как, а чуть не помогло, сразу в ведро!
Записан
Полна чудес могучая природа(с)

Shikari

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366
Re: БАК-СЕТ форте,Великобритания
« Ответ #38 : 05 Январь 2018, 17:44:42 »

ЗЫ:кстати заметил такой момент что в принципе почти все БАДы про/пре/биотики почему то хороши в начале приема-буквально в первые несколько дней,потом я заметил что самочувствие возвращается к состоянию как до приема или становится даже еще хуже,почему так?

Та же мысль. ИМХО, тут все опять же завязано на самовнушении. Пробуешь в начале новые таблетосы - мысль "вот они мне точно помогут!", соответственно и программируешь кукушку на улучшение, расслабляешься головой и телом. Потом, когда лекарство приедается, когда к нему привыкают те же тело и мозги (нервная система), в голову начинают лезть старые добрые сомнения, вновь лезут мысли "а вот вчера было опять чуть хуже", "может, эти тоже не помогают?" и т.п. Все, дальше срыв, ухудшение состояния, на этой почве опять срыв, депрессуха и так как снежный ком по замкнутому кругу. Пусть хоть из ушей эти пребиотики уже лезут - эффекта нет.

В общем, все больше думается, что все эти "-биотики" действительно пустышки. Хоть и пью их регулярно уже почти 6 месяцев. По крайней мере, по результатам анализа на дисбак толк от них - почти нулевой.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2018, 18:13:25 от Shikari »
Записан

LosАвтор темы

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: БАК-СЕТ форте,Великобритания
« Ответ #39 : 05 Январь 2018, 21:51:12 »

тут не более чем эффект плацебо
все эти "-биотики" действительно пустышки.
Может быть вы и правы...только в самом начале то вроде помогает...вообщем действительно лучше на кашках посидеть при обострении чем тратить деньги на "пустышки"
тут все опять же завязано на самовнушении. Пробуешь в начале новые таблетосы - мысль "вот они мне точно помогут!", соответственно и программируешь кукушку на улучшение, расслабляешься головой и телом.
Возможно и так
а чуть не помогло, сразу в ведро!
Да я вы с удовольствием их обратно в аптеку отнес и деньги назад потребовал обратно,но к сожалению вариантов нет-только в ведро :(
Записан

Shikari

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366
Re: БАК-СЕТ форте,Великобритания
« Ответ #40 : 05 Январь 2018, 23:55:23 »

Может быть вы и правы...только в самом начале то вроде помогает...вообщем действительно лучше на кашках посидеть при обострении чем тратить деньги на "пустышки"

Раньше думал, что надо перепробовать все пробиотики, подыскивать "свой", рабочий препарат. Чтобы это понять, надо юзать разные, но при этом постоянно сохранять одну и ту же диету и образ жизни, чтобы точно знать, какие пробиотики действуют, а какие нет.

Сейчас кажется, что лучше исходить от обратного - по результатам анализов выбрать подходящий пробиотик с недостающими бактериями, и долго его пить. А менять, в свою очередь, диету и образ жизни, чтобы понять, какие перемены действуют и как именно.
Записан

LosАвтор темы

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: БАК-СЕТ форте,Великобритания
« Ответ #41 : 06 Январь 2018, 00:28:39 »

Чтобы это понять, надо юзать разные, но при этом постоянно сохранять одну и ту же диету и образ жизни, чтобы точно знать, какие пробиотики действуют, а какие нет.
Ха,а вот это очень трудно no
А менять, в свою очередь, диету и образ жизни, чтобы понять, какие перемены действуют и как именно.
Уже много раз говорили-менять диету а тем более образ жизни большинству не под силу по разным причинам,основная-это бешеный ритм жизни и обстоятельства ей сопутствующие(главным образом-работа),можно изменить-но очень сложно,у многих кредиты,долги,семьи и дети-чтобы это все "обслуживать" нужно пахать с утра до вечера с минимальной заботой о себе-меньше брать отпуска,выходные,меньше времени на обеды и "перекуры"-сейчас не СССР-никто никого не держит,конкуренция огромная-можно вылететь с работы в два счета.Максимальное соблюдение за своим здоровьем могут позволить себе сейчас только богатые или очень богатые хотя у них у многих тоже есть подобные проблемы из за нехватки времени(перелеты,концерты,деловые встречи с партнерами/прочее) но все же у них ситуация лучше чем у большинства которые в кредитах/долгах они могут себе позволить нанять частного доктора который будет следить за их здоровьем когда они чего едят/пьют и в какое время подстраиваясь под их график,а вот полностью позволить себе вести правильный образ жизни,соблюдать диету,ходить в СПА салоны/фитнес/бассейн/не нервничать/прочее на мой взгляд могут себе позволить только люди которые имеют большой доход от сдачи например квартир/домов/вложений в ценные бумаги/вклады в банках/прочее-вот у этой категории туева куча свободного времени которое они как раз и проводят большей частью следя за собой,занимаясь самосовершенствоанием,образованием,путешествиями и т.п.
Записан

Conqres

  • Гость
Re: БАК-СЕТ форте,Великобритания
« Ответ #42 : 06 Январь 2018, 09:32:23 »

Несмотря на ритм жизни, держать диету вполне можно.
Да, кушать по 5-6 раз в день почти нереально. Но вполне реально не употреблять всякую дрянь, жирную и жареную, копчёную пищу и прочее прочее
Записан

LosАвтор темы

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: БАК-СЕТ форте,Великобритания
« Ответ #43 : 06 Январь 2018, 11:46:32 »

кушать по 5-6 раз в день почти нереально. Но вполне реально не употреблять всякую дрянь, жирную и жареную, копчёную пищу и прочее прочее
Так в том то вся и проблема что при потребности "дробного питания" возможен вариант кушать 5,6,7 сколько хочешь раз НО только в виде "дряни"-которые в большинстве случаев кругом на каждом шагу-в том или ином виде(шавермы,маки,теремки,кингбургер и т.д.) работают почти всегда и везде доступны-пожалуйста ешь сколько надо и когда надо ибо можно и с собой взять-они упакуют.Но дело же не только в режиме питания а еще и в том ЧТО именно можно кушать СРКашнику-а вот тут как раз намного сложнее ибо кафе/столовых  которым более-менее можно доверять и где готовят вкусно и недорого из нормальных продуктов-по пальцам пересчитать можно и они далеко не всегда рядом с работой расположены-вот в чем можно сказать главная проблема.У меня вот тоже работа хоть и разъездного характера но все равно примерно 80% времени я проезжаю именно не в тех местах где расположены вызывающие доверие кафе/столовые зато всякие маки и бургеры,шавермы попадаются на каждом шагу-но я же не буду там жрать это гуано а время то идет-время уже к обеду подходит а я все никак не могу оказаться в том месте где хорошее кафе-работать же надо я не могу все бросить и поехать в другой район города ибо это не меньше час-полтора времени туда обратно на дорогу+время на саму еду это непозволительно,вот и получается что вместо дробного питания 5-6раз в день на практике возможно в лучшем случае 3-4 и то не всегда и не в идеале именно такое какое должно быть-как говориться приходиться выбирать в меню из того что имеется на данный момент.Брать с собой тоже не вариант потому что мне например некому готовить  "специальное" меню-я готовить не умею да и некогда мне,а остальные тоже никто этим ежедневно заниматься не будет по тем же причинам главная из которых:отсутствие времени
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3552
Re: БАК-СЕТ форте,Великобритания
« Ответ #44 : 06 Январь 2018, 12:02:13 »

Тут ещё вопрос: а что можно есть а что нельзя.
Бывает от солянки приготовленной дома пронесёт через полчаса, а на другой день с неё  же все хорошо. Все праздники ем все подряд и огурцы соленые и капусту квашенную и салаты и печенку жаренную и ни чего не болит. Стоит выйти на работу, все вернётся на круги своя. В отпуске  каждый день картошку жарили с магазинной селёдкой - шла без последствий.
 На работу всегда беру жрачку из дома, питание как раз получается 5-6 раз в день, только толку мало.
А сидеть на хлебе и воде да ну нахрен такая жизнь. Друзья в гости позовут а у них на столе ни чего "диетического" и что делать? Хлеб водой запивать и компот вместо водки - скажут еб@нутый, а если после диеты резко начать есть все к ряду ещё большее обострение будет. Так что в любом случае по немного надо все есть.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.
 

Страница сгенерирована за 0.527 секунд. Запросов: 56.