«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Знаки зодиака  (Прочитано 851242 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1680 : 07 Сентябрь 2015, 20:54:18 »

Лев

Властны, агрессивны, решительно подавляют любое противодействие. Им чужды зависть или мстительность. И, напротив, присущи завышенная самооценка, непоколебимая вера в свою правоту и решительность в достижении намеченной цели. Для Львов также характерны отчаянные разбойные нападения, теракты, но не изощренная жестокость. Пустить поезд под откос – это да, а пытать кого-нибудь утюгом – увольте.
Львы-убийцы. Дерзки и масштабны в своих действиях, любят показать свой размах и силу.
Львы-насильники. С высокомерным превосходством сметают барьеры и подавляют сопротивление своей жертвы.
Реальный пример. Джесси Джеймс – один из самых удачливых бандитов Дикого Запада, грабивший поезда и банки в течение 16 лет. Убит после назначения за его голову награды в 10.000 долларов.

Киноманьяк. Рожденный на фермерской скотобойне Томас Хьюитт по кличке «Кожаное лицо» и усыновленный семейкой техасских каннибалов, который орудовал бензопилой убивая случайно попавшихся туристов в сериале «Техасская резня бензопилой».

Весы

Их потребительское отношение к жизни выражается в короткой фразе «Хочу, чтобы это (и это, и еще то) было моим!» Препятствия к заветной цели Весы уничтожают не без выдумки. Убежденность в правильности избранного преступного пути обычно перерастает у Весов в идеологию. Они настолько уверены в том, что имеют право влиять на обстоятельства силовыми методами, что применяют эти методы, не колеблясь.
Весы-убийцы. В большинстве своем убивают во имя идеи. При этом демонстрируют чудеса жестокости и хладнокровия.
Весы-насильники. Любят слово «мое». Агрессоры и сексуальные извращенцы.
Реальный пример. Андрей Чикатило – маньяк-убийца. На его совести – 53 убийства женщин и детей.

Киноманьяк. Джон Райдер путешествующий дорогами Америки в трилогии «Попутчик» и убивающий невинных, которые пожалели его и согласились подвезти.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1681 : 07 Сентябрь 2015, 20:59:34 »

Насильников больше всего оказывается среди Рыб.
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1682 : 07 Сентябрь 2015, 21:25:36 »

Насильников больше всего оказывается среди Рыб.
а жена говорила, что среди Дев) я ей верю)) Хотя ни про одного насильника-Деву не читала
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1683 : 07 Сентябрь 2015, 21:32:54 »

не насильников, а маньяков
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1684 : 07 Сентябрь 2015, 21:36:30 »

а чем насильник от маньяка отличается?

Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1685 : 07 Сентябрь 2015, 21:57:15 »

в моем понимании маньяк мучает жертву, имеет извращенные желания, фантазии и т.д.
насильник просто насилует (совершает насильно половой акт) против воли
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1686 : 07 Сентябрь 2015, 21:58:51 »

летние месяцы и в январе
вот! я ж говорю..с 20х чисел мая и по середину июля прям спиться можжно, август богат днюхами..а вот январских почему то мало..наверное они затерялись в новогодних наших праздниках))

Добавлено: 07 Сентябрь 2015, 22:01:02
маньяк все же от слова МАНИЯ...насилие не всегда цель...там могут быть другие интересы...парфюмер к примеру...а у насильника-чисто насилие
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

OD1N

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1687 : 07 Сентябрь 2015, 22:15:06 »

а чем насильник от маньяка отличается?
Маньяк это серийный убийца. А насильник тот кто совершает насильственные сексуальные действия.

Этот рейтинг создавал явно дилетант!
1 скорпион
2 рыбы
3 рак
Только этот тригон обладает мистицизмом, странностями и внутренними конфликтами.
Раки так вообще очень эмоциональный и не могут чувства сдерживать, вот они как раз и большинство насильники.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1688 : 07 Сентябрь 2015, 22:16:56 »

Нравятся мне Стрельцы с СРК.
Раки так вообще очень эмоциональный и не могут чувства сдерживать, вот они как раз и большинство насильники.
и для Стрельцов тираны и мучители
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1689 : 08 Сентябрь 2015, 12:04:39 »

а чем насильник от маньяка отличается?
Маньяк - как правило подразумевается убийца, если насильник говорят секс-маньяк

Добавлено: 08 Сентябрь 2015, 12:06:19
в моем понимании маньяк мучает жертву, имеет извращенные желания, фантазии и т.д.
насильник просто насилует (совершает насильно половой акт) против воли
Если посмотреть статистику и новости то, как правило, просто насилие редко бывает, обычно или побои, или угроза смерти
Записан

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1690 : 08 Сентябрь 2015, 13:04:12 »

По теме психических отклонений почему-то тест Сонди вспомнился.

 
Тест Сонди

Клинико-психологический тест, целью которого является выявление некоторых проявлений психического расстройства и нарушений поведения. Впервые тест был опубликован в 1939 году, но широко внедряться в практику начал лишь в конце сороковых годов. В создании теста Л. Сонди исходил из своих представлений о наследственно-обусловленной склонности человека к определенным формам патологии и проявлении патологии во внешнем облике. В основу методики легли эмпирические исследования на большой группе лиц, имеющих психические отклонения и точно установленные психиатрические диагнозы. Кроме того, Л. Сонди анализировал их истории болезни и истории болезней их ближайших родственников.

Л. Сонди считал, что тест должен применяться для выявления вариантов реализации склонностей, а не постановки психиатрического диагноза.

В качестве стимульного материала Л. Сонди были отобраны 48 фотопортретов психически больных людей 8 категорий (эпилепсия, истерия, садизм, гомосексуализм, кататония, параноидная шизофрения, депрессия, мания). Испытуемому шестикратно предъявляются наборы из 8 фотографий, по одной из каждой категории, и в каждом предлагается указать два наиболее и два наименее понравившихся лица. По мнению Л. Сонди, если четыре и более портретов одной категории получили положительную или отрицательную оценку, то данную диагностическую область следует признать значимой для обследуемого.
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10048
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1691 : 08 Сентябрь 2015, 21:13:19 »

тест Сонди вспомнился.
Проходила, но там расшифровка не кучу страниц. Жутковатый тест.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1692 : 08 Сентябрь 2015, 21:47:28 »

Да мне и тест проходить не надо я и так знаю)
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

OD1N

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1693 : 19 Сентябрь 2015, 12:17:53 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: 19 Сентябрь 2015, 12:18:55
У меня сходится.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #1694 : 19 Сентябрь 2015, 12:23:02 »

У меня сходится.
когда?

Все, рожденные во вторник, живут под знаком Марса, планеты воителей. И характер у них соответственно упорный, настойчивый, нередко агрессивный. Однако и они часто нуждаются в уверенности в собственной правоте и достоинствах. Сомнения по этому поводу иногда приводят к тому, что они могут разувериться в себе, в правильности своих поступков. Поэтому поддержка окружающих для людей вторника жизненно необходима. К сожалению, они часто импульсивны и самонадеянны: сначала действуют, потом думают. Исходя из этого, идеальным спутником для рожденных во вторник может стать человек — доброжелательный и надежный советчик, умеющий мягко и ненавязчиво направлять их усилия. В этом случае люди вторника сумеют достичь многого в самых разных сферах деятельности.

не мое
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.714 секунд. Запросов: 52.