«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718919 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 820
Re: Депрессия
« Ответ #2700 : 11 Июнь 2023, 11:38:58 »

Налицо конечно отсутствие собственных ресурсов, денежных в первую очередь. Травмы детства и школы тут не причём как по мне, просто так неудачно всё сложилось.
меня с 8-9 лет начали таскать по неврологам и невропатологам (кстати, вот вообще не помню каких-то вопросов от врачей по поводу атмосферы в классе/окружении), в это же время перестала набирать в весе и начались проблемы со спиной (я таблицу умножения выучила по дороге на физио туда-обратно), первые пятна витилиго полезли в 10 лет.
да, школа, конечно, не при чем, это совпадения.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2701 : 11 Июнь 2023, 16:16:20 »

меня с 8-9 лет начали таскать по неврологам и невропатологам (кстати, вот вообще не помню каких-то вопросов от врачей по поводу атмосферы в классе/окружении), в это же время перестала набирать в весе и начались проблемы со спиной (я таблицу умножения выучила по дороге на физио туда-обратно), первые пятна витилиго полезли в 10 лет.
да, школа, конечно, не при чем, это совпадения.
Так а врачам-неврологам не важны атмосфера в классе/окружении. Они же спец-ы по нервам, а не по психике/поведении. Поэтому и вопросов не было. Проблемы со спиной — это скорее всего от нежелания заниматься физ-рой, и думаю, если ты сама себя спросишь, какой предмет ты в школе больше всего не любила, то это окажется именно физ-ра.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 820
Re: Депрессия
« Ответ #2702 : 11 Июнь 2023, 16:37:55 »

УГ, без обид, но ты меньше думай. вот от того, что ты там о чем-то что-то думаешь, реальность не изменится.
до того, как травля в классе достигла апогея (она не сразу началась, сразу началось во дворе), я вполне себе не без удовольствия ходила на физру (тебе, может, напомнить, в чем заключалась физическая культура в начальных классах? прыганьем, скаканием, приседанием, выдыхание-вдыханием, короче, всем, что было в разы веселее унылого корпения над тетрадями. вот гусиный шаг напрягал, это да, а в остальном - обычная зарядка, никто по стадиону не гонял, через козлов не прыгали и учителя физры у нас были женщины.). а вот когда твое кидание мяча сопровождается конским ржанием и улюлюканоем - тогда я физру возненавидела, но это началось уже с прогрессирующими проблемами со спиной и весом, меня по весу и освободили от физры. я уже и танцы успела забросить и бассейн, на которые ходила, в т. ч. из-за спины.

музыка, физ.-ра, ИЗО - самые такие предметы, позволяющие хоть как-то разнообразить насиживание геморроя в классе. так шо тут ты ошибся.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2703 : 11 Июнь 2023, 17:49:43 »

УГ, без обид, но ты меньше думай. вот от того, что ты там о чем-то что-то думаешь, реальность не изменится.
Ну так по факту изложенного тобой я оказался таки прав: физ-ру ты возненавидела и вдобавок тебя от неё освободили. Ну не мудрено, то у тебя весь этот список недомоганий теперь.
Добавлено:
Ну, может и не все, но спина, головные боли и дистрофия очень вероятно что напрямую связаны с твоим многолетним астеническим синдромом.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Депрессия
« Ответ #2704 : 11 Июнь 2023, 18:17:08 »

хрен со всем что было.  надо в будущее!!!
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2705 : 11 Июнь 2023, 18:25:13 »

хрен со всем что было.  надо в будущее!!!
Так вот видишь: говорят, что не получается. И что мол де виновато в этом трудное детство. Совета просят как жить, чего делать. А что ту посоветуешь? денег только если дать.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 820
Re: Депрессия
« Ответ #2706 : 11 Июнь 2023, 22:15:25 »

Ну так по факту изложенного тобой я оказался таки прав: физ-ру ты возненавидела и вдобавок тебя от неё освободили. Ну не мудрено, то у тебя весь этот список недомоганий теперь.
Добавлено:
Ну, может и не все, но спина, головные боли и дистрофия очень вероятно что напрямую связаны с твоим многолетним астеническим синдромом.
а если б ты читал чуток внимательнее, то понял бы, что проблемы (все, кроме срк) начались в первом-втором классе, а возненавидела я физру в средних классах. вот так.
ну и, как, "возненавидела" - физра со спортом не травмировали меня сами по себе, просто конкретно в своем классе я махом становилась косорукой и колченогой. да и, справедливости ради, меня тогдашнюю реально мог убить неудачный пас баскетбольным мячом или заморить какой-нить марафон на стадионе.
Так вот видишь: говорят, что не получается. И что мол де виновато в этом трудное детство. Совета просят как жить, чего делать. А что ту посоветуешь? денег только если дать.
некоторых так ломают школа с детством, что они приходят и расстреливают свой класс. хотя тебе, может, трудно это понять, в силу полнейшего отсутствия эмпатии, как явления, до чего может довести школа и как это аукнется в будущем.

у тебя, уг, просто детей своих нет. если уж на себя сложно примерить, то мог бы примерить хоть на ребенка.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2023, 22:31:57 от 3oJIo »
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2707 : 12 Июнь 2023, 00:09:34 »

некоторых так ломают школа с детством, что они приходят и расстреливают свой класс. хотя тебе, может, трудно это понять, в силу полнейшего отсутствия эмпатии, как явления, до чего может довести школа и как это аукнется в будущем.

у тебя, уг, просто детей своих нет. если уж на себя сложно примерить, то мог бы примерить хоть на ребенка.
Дело в общем не в отсутствии у меня эмпатии, и не в отсутствии детей, а в том, что здоровому не понять больного, и здесь мне как психически предельно здоровому не понять тебя психически здоровую не совсем. То есть, вот реально, у меня подобные истории не вызывают душевного отклика, мне они кажутся надуманными, мне кажется что всё гораздо проще, и в общем ты реально страдаешь совсем не от этого, и что можно типа взять себя в руки и поменять себя. Ну и вообще, несколько подбешивают люди, не желающие заниматься собственной жизнью и оправдывающие это различным образом, втч детскими травмами. Но я ещё раз скажу: это всё потому что здоровому не понять больного.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #2708 : 12 Июнь 2023, 01:36:33 »

Но я ещё раз скажу: это всё потому что здоровому не понять больного.
Так и есть.. Но мир он не такой как рассказывают в школах.. Некоторых начинают преследовать с рождения.. Люди похоже не равны их просто делают равными искусственно и на это брошены огромные силы.. А так да, все просто.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Депрессия
« Ответ #2709 : 12 Июнь 2023, 09:30:20 »

Вообщем все как обычно:"сытый гододного не разумеет"(с)
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #2710 : 12 Июнь 2023, 09:33:39 »

Уг, так дай ей денег, либо научи зарабатывать так, чтобы могла съехать от маман. Большая часть проблем от маман, начиная от физиологии, заканчивая психическими расстройствами.
В гробу карманов нет.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2711 : 14 Июнь 2023, 22:17:12 »

Уг, так дай ей денег, либо научи зарабатывать так, чтобы могла съехать от маман. Большая часть проблем от маман, начиная от физиологии, заканчивая психическими расстройствами.
В гробу карманов нет.
Вон, Алёна прочитала твой коммент и решила самовыпилиться с форума. А то вдруг ещё придётся со мной знакомиться, хотя я бы может и помог в самом деле, если бы знал её получше..  ::)
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Депрессия
« Ответ #2712 : 14 Июнь 2023, 22:28:23 »

форум  потерял еще форумчанина? злые вы  все таки
ЗЫ  Аленка была  очень стойкой
Записан

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
Re: Депрессия
« Ответ #2713 : 14 Июнь 2023, 22:46:21 »

...
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2023, 23:35:27 от stop_srk »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #2714 : 16 Июнь 2023, 01:01:24 »

Вон, Алёна прочитала твой коммент и решила самовыпилиться с форума. А то вдруг ещё придётся со мной знакомиться, хотя я бы может и помог в самом деле, если бы знал её получше..  ::)
Реально только одна проблема как зарабатывать с такой болезнью, если бы было много денег, срк было бы не важно и несерьезно. Можно было бы жить на Бали и не париться. Но текущая модель Госстроя рассчитана только на коррупцию, размножение прокладок, вывод в офшоры, за границу, вероятно чтоб потом деньги вернулись, но по сути разворовывание через узкие сетки родственников и друзей. 90 закончились, передел закончился,сформировались кланы мажоров. Как попасть в мажоры?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 51.