«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #2715 : 17 Июнь 2023, 10:41:00 »

Вот и с такими античекисткими мыслями, мы продолжаем думать, что нафиг не кому не нужны). Ты наверно ещё и телевизор не смотришь((..
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2716 : 18 Июнь 2023, 12:57:55 »

Реально только одна проблема как зарабатывать с такой болезнью, если бы было много денег, срк было бы не важно и несерьезно. Можно было бы жить на Бали и не париться. Но текущая модель Госстроя рассчитана только на коррупцию, размножение прокладок, вывод в офшоры, за границу, вероятно чтоб потом деньги вернулись, но по сути разворовывание через узкие сетки родственников и друзей. 90 закончились, передел закончился,сформировались кланы мажоров. Как попасть в мажоры?
Да, у нас нет в стране так называемого безусловного дохода (впрочем, его вроде пока нигде нету, хотя некоторые страны всерьёз рассматривают его введение). Конечно, было бы не плохо, вот именно как раз для таких случаев.

На месте Алёны я попробовал бы найти какую-то работу сутки через трое. Ну как бы там ни было плохо, сутки потерпеть можно, как мне кажется. Там более обычно на большинстве таких работ ночью даже вздремнуть можно, то есть даже без особого нарушения циркадных ритмов можно жить.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Депрессия
« Ответ #2717 : 18 Июнь 2023, 13:24:50 »

если бы знал её получше.
Ты наверное имел ввиду "поближе")
Добавлено:
Реально только одна проблема как зарабатывать с такой болезнью, если бы было много денег, срк было бы не важно и несерьезно
yes
Добавлено:
Ты наверно ещё и телевизор не смотришь((
Так это наоборот счастливые и психически здоровые люди которые не смотрят телевизор в наше время
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #2718 : 18 Июнь 2023, 19:43:34 »

Именно такие и интересуют чекатильцев.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Депрессия
« Ответ #2719 : 18 Июнь 2023, 20:18:39 »

Да, у нас нет в стране так называемого безусловного дохода (впрочем, его вроде пока нигде нету, хотя некоторые страны всерьёз рассматривают его введение). Конечно, было бы не плохо, вот именно как раз для таких случаев.

На месте Алёны я попробовал бы найти какую-то работу сутки через трое. Ну как бы там ни было плохо, сутки потерпеть можно, как мне кажется. Там более обычно на большинстве таких работ ночью даже вздремнуть можно, то есть даже без особого нарушения циркадных ритмов можно жить.
С дуба рухнул? С этой болезнью только удаленка и инвалидность. Потому что посадка на ады по сути карательная психиатрия. А за по бочки от адов Минздрав доплачивать должен, т. К. по сути те проблемы  которые они создают экспериментами на людях, что ковид, что срк должны оплачиваться. У нас в стране жизнь имеет ценник теперь.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Депрессия
« Ответ #2720 : 30 Июнь 2023, 00:08:01 »

Что - то какая без выходная опа, инвалидность получить нельзя, удаленно работать даже за гроши не получается, потому что память и когнитивка постоянно подводят, какой- то угол, безысходность
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Депрессия
« Ответ #2721 : 30 Июнь 2023, 09:57:39 »

У нас в стране жизнь имеет ценник теперь.
Да,только "Российская сущность" осталась прежней)
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #2722 : 05 Июль 2023, 22:31:15 »

Что - то какая без выходная опа, инвалидность получить нельзя, удаленно работать даже за гроши не получается, потому что память и когнитивка постоянно подводят, какой- то угол, безысходность
Привет..Помнится ты жаловалась на аллергию, я те посоветовал силофлан, ты сказала, что там гармоны.. Нашел лекарство по эффективнее, вернее подсказали, проверил , лучше синафлана.
Называется Акридерм..30гр , купил за 126 р. Работает отлично.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Депрессия
« Ответ #2723 : 17 Июль 2023, 23:17:08 »

С дуба рухнул? С этой болезнью только удаленка и инвалидность. Потому что посадка на ады по сути карательная психиатрия. А за по бочки от адов Минздрав доплачивать должен, т. К. по сути те проблемы  которые они создают экспериментами на людях, что ковид, что срк должны оплачиваться. У нас в стране жизнь имеет ценник теперь.
1. какие именно побочки и от каких ад?
2. эксперименты на людях... это больше на  дохтура похоже.
3. жизнь везде имеет ценник

Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Депрессия
« Ответ #2724 : 18 Июль 2023, 01:06:06 »

 wood
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2725 : 20 Июль 2023, 10:22:44 »

Что - то какая без выходная опа, инвалидность получить нельзя, удаленно работать даже за гроши не получается, потому что память и когнитивка постоянно подводят, какой- то угол, безысходность
ну да, о чем и говорю.

короче, легкие чистые, астмы нету, зато чето с сердцем и анемия ср. тяжести (это уже серьезно, сказали). в груди прям болит, ночами задыхаюсь, но грешила на легкие.
че делать - яхз.
1. какие именно побочки и от каких ад?
ну у меня побочки, которые уже никуда не уйдут. а срк по-прежнему со мной )
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #2726 : 20 Июль 2023, 13:55:56 »

ночами задыхаюсь, но грешила на легкие.
че делать - яхз.
Язык с утра  покрыт толстым белым налетом? Впрочем это не обязательно, но бывает. А так советую поэксперементировать со шконкой и сквозняками..Кровать на метр от стены и форточку или что у тебя открыто ночью, надо прикрыть, чтобы был очень небольшой сквознячек, если все открыто настежь можешь проснуться и не смочь вдохнуть,...проходили такую фигню.Насчет заболеваний не боись, нет их.. Именно через это я в свое время, понял, что это террор.
Было, что проснулась и вообще вдохнуть не можешь?
« Последнее редактирование: 20 Июль 2023, 14:06:53 от Doxtur »
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Депрессия
« Ответ #2727 : 21 Июль 2023, 11:15:34 »

ну да, о чем и говорю.

короче, легкие чистые, астмы нету, зато чето с сердцем и анемия ср. тяжести (это уже серьезно, сказали). в груди прям болит, ночами задыхаюсь, но грешила на легкие.
че делать - яхз.ну у меня побочки, которые уже никуда не уйдут. а срк по-прежнему со мной )
С адами аккуратно, они по сосудам не по детски бьют, что  их достоинство сводит к нулю. В больничку однако не хотят положить про капать? Укольчики? За сердцем понаблюдать? может стенты пора ставить таки
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2728 : 21 Июль 2023, 15:42:35 »

посадили на диету (которую я частично соблюдаю, ибо, например, рыбу не ем, красное мясо - это я разорюсь, ну кашки я ем и без диет), назначили пить железо 3 месяца, хз.
про больничку речи пока не было.

меня беспокоит кашель при чистых легких. и беспокоит, что он только в вертикальном положении, принимаю горизонтальное - нету.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9407
Re: Депрессия
« Ответ #2729 : 22 Июль 2023, 00:44:53 »

посадили на диету (которую я частично соблюдаю, ибо, например, рыбу не ем, красное мясо - это я разорюсь, ну кашки я ем и без диет), назначили пить железо 3 месяца, хз.
про больничку речи пока не было.

меня беспокоит кашель при чистых легких. и беспокоит, что он только в вертикальном положении, принимаю горизонтальное - нету.
Жкт

По сердцу острый коронарный синдром?
В стационар надобно ложиться. У мамы один кардиолог сказал все хорошо, другой скорую вызвал, спас жизнь. На кого напоришься.

« Последнее редактирование: 22 Июль 2023, 00:59:24 от Ххх »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 54.