«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 720732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2880 : 06 Сентябрь 2023, 21:33:01 »

отношения бывают очень разные. знаю такие отношения между матерью и сыном, что мать желала смерти сыну-героиновому нарику, потому что он мотал ей нервы и ей было бы проще, если бы она знала, что он точно умер, как он умер, где он умер, и успокоилась.
В каком мире ты живёшь? Я знаю только хорошие отношения, и я думал что так в общем везде кроме фильмов.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832
Re: Депрессия
« Ответ #2881 : 06 Сентябрь 2023, 21:46:07 »

так это ты живешь в каком-то мире розовых пони) или делаешь вывод о мире только по тому, что вокруг тебя. а раз у теня так [хорошо], то и у всех.
а в нашем мире отец может насиловать свою же дочь годами, мать может спьяну убить ребенка, желать смерти, и т.д., и т.п.

я, кстати, путаю или ты в органах работаешь? если да, то вы же там с самым отборным дерьмом дела имеете.
Записан

Бутыльник

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Депрессия
« Ответ #2882 : 06 Сентябрь 2023, 22:43:20 »

я не знаю, какое у вас срк

http://forum.srk.su/index.php?topic=12752.0

слава богу не оно

но симптомы смахивают)
я работаю в коллективе
тяжело
еще туалет на работе не располагает... но это отдельная история, я привыкла, мне нельзя не работать, меня не кому содержать

врач сказал, что вам надо привыкнуть с этим жить
я привыкла
к постоянной боли, к постоянному хотению в туалет, к запору)))

я хоть завтра (нет, вру, завтра не могу, 4-й день сижу с дедом) могу устроиться на работу дерьма за 7-10т, только это ничего не решит.

а удаленка?

я в медленном темпе хочу найти удаленную работу. После полтинника. В 50 выйду на пенсию (мне чуть-чуть осталось) и уйду на удаленку.
Добавлено:
я, кстати, путаю или ты в органах работаешь? если да, то вы же там с самым отборным дерьмом дела имеете.
я работаю в районном отделе полиции
разное кругом и хорошее и плохое
я стараюсь помогать людям в силу своих возможностей, что-то объяснить, подсказать, письмо на руки отдать, а не почтой (если человеку очень надо) и т.п.
удивляет, сколько тупых людей, не в обиду будет сказано
очень много нервных, но я понимаю, что телефон приемной и я беру трубку и на меня все г-но выливают, близко к сердцу не принимаю

недавно вот бабуля звонила, сына своего похоронила, выловили его в озере утопшим... подробностей не знаю
она уведомление получила, прочитала, ничего не поняла, позвонила спросить.
Я ей все объяснила, как могла, понятнее.
А она давай мне все рассказывать... А мне работать надо...
Я в перерыве между ее слов говорю, сочувствую вам, но мне работать надо, у вас есть еще вопросы?
бабуля говорит, ой милая, спасибо за объяснения, прости, что отвлекаю. И, слава богу, разговор закончила.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832
Re: Депрессия
« Ответ #2883 : 06 Сентябрь 2023, 23:00:47 »

а удаленка?

я в медленном темпе хочу найти удаленную работу. После полтинника. В 50 выйду на пенсию (мне чуть-чуть осталось) и уйду на удаленку.
ну вот только если так, и то, я никогда дел с такой работой не имела.

по поводу "привыкнуть жить с этим" - я тоже привыкла к постоянной ноющей боли, но те боли, которые были тогда - это ни с чем несравнимо, у меня не было такого, я даже переступила через свое табу, не ходить в туалет на работе - я гадила на работе, только это не помогало, боли не уходили.
причем, какая это еда была, от чего такие боли - помню, просто от холодного морса(!!!) скрутило (сраный морс, совершенно нейтральная водичка) и еще что-то, по мелочи. ничего запрещенного, короче, я знаю, что меня и из-за пирожка с повидлой на парашу потянет.
домой в последние недели доползала из послелних сил, в слезах. там еще режим такой уродский был, типа, устраивалась на 2\2, а мне стали ставить и 4 дня подряд и 5 (там такое, что я железобетонно должна была выходить в сб и вс и эти дни подгонялись, а потом у одной ребенок заболел и у второй золотуха и все, я с работы не вылезала, а коллеги там - здоровые жирные коровы, которые при каждом удобном моменте тыкали в мою худобу и поражались, как я могу работать, не питаясь).

и все, я с той работы очень сильно сгорела, еще тогда депрессия была, я как будто попыталась выйти из зоны комфорта и обосралась(
Записан

Бутыльник

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Депрессия
« Ответ #2884 : 06 Сентябрь 2023, 23:18:04 »

ну вот только если так, и то, я никогда дел с такой работой не имела.
моя старшая дочь работает только на удаленке
из дома, комп, инет стабильный
но у нее было стабильно - рабочий день, выходные, она не отходила от этого правила, иначе получается, что работаешь все время
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832
Re: Депрессия
« Ответ #2885 : 07 Сентябрь 2023, 15:58:19 »

в русском языке нет слова, которым можно было бы передать ту смесь смрадов, которой наша хата пропиталась..
немытое тело, старость, тухлятина, гниль какая-то, залежалое человеческое говно.
гребаная душегубка. теперь я это слово воспринимаю иначе, раньше употребляла в адрес духоты.

хотите в гости?

у нас появилась практика: принимать людей (курьеров, забежавших что-то занести/забрать знакомых) у подъездной двери.
)))))))
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Депрессия
« Ответ #2886 : 07 Сентябрь 2023, 19:30:00 »

смотрел кто сериал Измены? российский, с Лядовой.
вот там был момент, когда вторая ГГ (Даша) ушла от богатого мужа, в чьем доме жила, и вернулась с чемоданом к маме. и такой диалог:
- а ты куда?
- в свою комнату
- у тебя здесь нет своей комнаты.
дааа, смотрела. кстати, ничего так сериал. а что значит, с лестницы спустят? ты прописана где? ты не собственник?
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Депрессия
« Ответ #2887 : 07 Сентябрь 2023, 20:39:14 »

Я вот тоже кстати хотела спросить об этом.
Ален,твоя доля собственности есть в квартире этой?
Мама -собственник,а вы с братом ?

Сегодня посмотрела фильм,ссылку на который дал УГ.Понравилось.Так четко всплыли воспоминания,как с мамой все это происходило...постепенно,поэтапно.Как ей было страшно,когда не понимала,что с ней происходит,как перестала ориентироваться в собственной квартире.Как первое время нервничала и плакала,когда уже даже ложку держать в руке не смогла и била сама себя по рукам от отчаянья(Как боялась оставаться одна,звала все время и крепко сжимала мою руку,чтоб я была рядом..
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9441
Re: Депрессия
« Ответ #2888 : 07 Сентябрь 2023, 20:58:08 »

К отцу съезжать, если у него есть для тебя отдельная комната, но это надо с ним согласовывать. Иногда мать совсем не мать, если сердце не выдержит что-то сомневаюсь что мать будет за тобой следить
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832
Re: Депрессия
« Ответ #2889 : 07 Сентябрь 2023, 22:05:18 »

К отцу съезжать, если у него есть для тебя отдельная комната, но это надо с ним согласовывать. Иногда мать совсем не мать, если сердце не выдержит что-то сомневаюсь что мать будет за тобой следить
у него однушка.

пытаюсь говорить с матерью, что все-таки по деду (уже прямо спрашиваю: на сколько лет ты меня здесь с ним заточила?), в качестве ответа - полнейший игнор и молчание.
дед реально помирать не собирается, так что это говно может здесь вонять еще 5 лет и 10 и больше. а я уже дни считаю, глаза утром открываю и понимаю, что ничего, кроме дерьма и бреда сумасшедшего в течение следующих 10 часов не ждет и так еще 4 дня.. потом передышка на два дня и опять и опять.

не, норм она устроилась. папа - ее, с ума схожу я, а говно убирает брат.
а что значит, с лестницы спустят? ты прописана где? ты не собственник?
так.
так.
прописана тут, но припоминаю какую-то машну с приватизацией (это было давно, лет 10 назад и я в этом не шарю).
но она невероятно часто повторяет, как она меня на порог не пустит.
Иногда мать совсем не мать, если сердце не выдержит что-то сомневаюсь что мать будет за тобой следить
прикол)
матери плевать на это)) я ей говорю уже, типа, ты чего добиваешься, у меня сил уже нет, орать ему по нескольку часов, ты че хочешь-то? она стоит, смотрит, моргает.

мне кажется, она моей смерти хочет и я это не ради красного словца пишу. реально хочет довести или до суицида или просто, чтоб загнулась.

знакомый ищет сиделку для дементной бабки - хаха)) долго искать будет.
я не знаю, что за люди туда идут. вот реально.
святые
с мед. образованием в анамнезе (привычные ко всему люди..)
в высшей степени порядочные
со стальными нервами
не ворье
доедающие последний хер
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2023, 22:25:15 от 3oJIo »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9441
Re: Депрессия
« Ответ #2890 : 07 Сентябрь 2023, 23:11:54 »

На госуслуги зайди в раздел недвижимость и звпроси данные по своей собственности либо на сайт Росреестра, тогда узнаешь где у тебя что в эрэфии
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832
Re: Депрессия
« Ответ #2891 : 09 Сентябрь 2023, 15:08:11 »

а если мне скорую психиатрическую вызвать? ну, чтобы его упекли, я не знаю. или его или меня, у меня щас истерика была, седня мама должна была с ним сидеть, а она свалила, дела же у нее.

единственные доводы в пользу того, зачем мне продолжать жить, живя в этом аду:
жалко отца (как бы тоже потом не слёг)
страшно умирать
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9441
Re: Депрессия
« Ответ #2892 : 09 Сентябрь 2023, 19:38:24 »

 Когда отец приедит? Позвони ему, скажи чтоб ключи и деньги выслал, к нему переезжаешь. У него отседишься подлатаешь себя, потихоньку устроишся работать и все будет ок. Мать не поймет, не простит, но это не имеет значения. Если отец тебя любит держись за него.
Добавлено:
Мажущие по стенам какашки старики распространенное явление, при этом люди живут с ними, ходят на работу и имеют свою личную жизнь, обращаясь к родственникам за помощью, сиделкам и т. п . А тебя послушаешь, так у тебя какое- то круглосуточное дежурство за ним.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2023, 19:51:43 от Ххх »
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Депрессия
« Ответ #2893 : 09 Сентябрь 2023, 20:34:16 »

а если мне скорую психиатрическую вызвать? ну, чтобы его упекли, я не знаю. или его или меня, у меня щас истерика была, седня мама должна была с ним сидеть, а она свалила, дела же у нее.

единственные доводы в пользу того, зачем мне продолжать жить, живя в этом аду:
жалко отца (как бы тоже потом не слёг)
страшно умирать
Не упекут. Старых не берут. Только место занимать. А вот ширнуть ширнут и подскажут чем дальше из таблов кормить. Вызывай и говори, что буйный
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832
Re: Депрессия
« Ответ #2894 : 09 Сентябрь 2023, 21:53:02 »

Мажущие по стенам какашки старики распространенное явление, при этом люди живут с ними, ходят на работу и имеют свою личную жизнь, обращаясь к родственникам за помощью, сиделкам и т. п . А тебя послушаешь, так у тебя какое- то круглосуточное дежурство за ним.
мама щас не 3/3, а 4/2.. брат - 5-дневка, вот и выходит, что я по 4 дня, по 10 часов с ним сижу.. это вешалка.
сегодня и завтра - бро на своей хате. мама завтра работает, т.е., я даже сб и вс не могу от него отдохнуть..
подруга мне сказала такую фразу: "из тебя мать уже сторожевую собаку для него делает" - обидно, но в точку(((((

статья седня попалась, мне аж плохо стало..
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Не упекут. Старых не берут.
так он же поехавший. это ж психиатрический диагноз, а не просто пожилой.

мне кажется, я тупею с ним.. и опускаюсь на какое-то днище, день проходит так, что я просто срусь с поехавшим вонючим дедом. скандалю, ору на него, матом уже крою.

сука, какого хрена, нахера вообще меня рожали((((((((((
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2023, 22:26:34 от 3oJIo »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 51.