«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 720837 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832
Re: Депрессия
« Ответ #2970 : 01 Октябрь 2023, 19:42:12 »

Вообще, мое мнение, что должны быть спец. учреждения по уходу за такими больными, с гос. поддержкой и нормальными условиями. Чтобы у людей хватало денег определять туда своих немощных дементных родственников.
я тоже в этом уверена, это психически больной и физичеки беспомощный человек. а у нас в стране: 100к стоит содержание в ДП и 90к - услуги сиделки с мед. образованием. вот так вот.
и я думаю, что у нас тут что-то наладится лет через 20-50. если земной шарик еще столько провертится в привычном виде, конечно.

я вот щас думаю, что матери эту, в буквальном смысле, подложенную свинью никогда в жизни не прощу. умирать будет, гадить под себя, но я к ней не подойду.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2971 : 01 Октябрь 2023, 20:03:08 »

я вот щас думаю, что матери эту, в буквальном смысле, подложенную свинью никогда в жизни не прощу. умирать будет, гадить под себя, но я к ней не подойду.
Ну что ты! Не надо так себе обещать.
У меня 7 октября будет год со дня смерти мамы, за 360 прошедших дней не было и дня чтобы я об этом не думал.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9441
Re: Депрессия
« Ответ #2972 : 01 Октябрь 2023, 20:27:16 »

я тоже в этом уверена, это психически больной и физичеки беспомощный человек. а у нас в стране: 100к стоит содержание в ДП и 90к - услуги сиделки с мед. образованием. вот так вот.
и я думаю, что у нас тут что-то наладится лет через 20-50. если земной шарик еще столько провертится в привычном виде, конечно.

я вот щас думаю, что матери эту, в буквальном смысле, подложенную свинью никогда в жизни не прощу. умирать будет, гадить под себя, но я к ней не подойду.
Твоя мама много ест, тебе не поднять будет ее. Оставь брату. Сегодня попыталась помочь алкаша дотощить, прилег у подъезда, но походу я могу поднять только 5 кг. Интересно мы бы вылечились, если бы жили в Сочи или Паттайе...
Добавлено:
если нет 100 тысяч , усе пусть лежит и помирает, Ален Делон прав, это мир денег, здесь нет любви и сострадания
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832
Re: Депрессия
« Ответ #2973 : 01 Октябрь 2023, 20:44:40 »

Ну что ты! Не надо так себе обещать.
У меня 7 октября будет год со дня смерти мамы, за 360 прошедших дней не было и дня чтобы я об этом не думал.
мать матери рознь.
твоя вот говорила тебе, что, например, любит тебя? поддерживала?
а знаешь, че моя мне сказала на последнее напоминание о том, что она проморгала?
ДА ЗАТКНИИИИСЬ
- вот че сказала моя мама.

это у неё такой способ отрицания? удобно.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5298
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2974 : 01 Октябрь 2023, 21:15:52 »

мать матери рознь.
твоя вот говорила тебе, что, например, любит тебя? поддерживала?
а знаешь, че моя мне сказала на последнее напоминание о том, что она проморгала?
ДА ЗАТКНИИИИСЬ
- вот че сказала моя мама.

это у неё такой способ отрицания? удобно.
::)
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832
Re: Депрессия
« Ответ #2975 : 01 Октябрь 2023, 22:19:50 »

это все, конечно, очень смешно и в тему.
Записан

Бутыльник

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Депрессия
« Ответ #2976 : 03 Октябрь 2023, 22:20:27 »

мать матери рознь.
твоя вот говорила тебе, что, например, любит тебя? поддерживала?
а знаешь, че моя мне сказала на последнее напоминание о том, что она проморгала?
ДА ЗАТКНИИИИСЬ
- вот че сказала моя мама.


Зачем вы во всем этом живете?

Мазахизм такой? Я не знаю вашей истории...

Люди живут и с СРК, и самостоятельно живут. Сейчас много удаленной работы.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9441
Re: Депрессия
« Ответ #2977 : 03 Октябрь 2023, 23:00:30 »


Зачем вы во всем этом живете?

Мазахизм такой? Я не знаю вашей истории...

Люди живут и с СРК, и самостоятельно живут. Сейчас много удаленной работы.
Нефига это не так, если портфолио и стаж или айти сфера может быть, а в остальном нет
Записан

Бутыльник

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Депрессия
« Ответ #2978 : 04 Октябрь 2023, 20:21:24 »

Нефига это не так, если портфолио и стаж или айти сфера может быть, а в остальном нет

моя старшая дочь всю трудовую деятельность на удаленке
и еще несколько примеров

старший брат подрабатывает, делая какие чертежи и схемы на компе и отсылает их заказчику

надо только задаться целью найти такую работу
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832
Re: Депрессия
« Ответ #2979 : 04 Октябрь 2023, 22:14:37 »

год назад я имела какую-то копейку (ну, как, "копейку" - с ног до головы могла себя одеть), занимаясь просто любимым делом, а щас и условия изменились и ноута нет, поэтому болт.
ну там, таких сумм, на которые, например, можно хату снять и жить самостоятельно, конечно же, не было. просто одежда, косметика, там, прокладки, могла себе покупать. но я и не работала, это не работа в привычном понимании.
щас, конечно, все подумают про какой-нить вебкам, но фиг там) все интереснее, реально, любимое дело :)
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9441
Re: Депрессия
« Ответ #2980 : 04 Октябрь 2023, 23:02:13 »

моя старшая дочь всю трудовую деятельность на удаленке
и еще несколько примеров

старший брат подрабатывает, делая какие чертежи и схемы на компе и отсылает их заказчику

надо только задаться целью найти такую работу
Диплом проектировщика надо получить сначала , освоить автокад , солид или другую программу, получить доступ к чужим чертежам, технологиям, потому что все строится по аналогии. Сейчас доступ к иностранному софту тоже стоит приличные деньги. Абы что, абы как люди и сами могут или школьников за конфеты нанимают.  Многие бы хотели дома работать, но редко можно найти чтобы на дядю и стабильный доход и постоянно

Добавлено:
Я не помню, чтобы тут кто-то с срк внезапно в удаленку влез на раз плюнуть. А свой бизнес при срк, ну такое. Японцы в этом плане правы, если вы больны нефиг строить бизнес
Добавлено:
Если можно школьника нанять зачем нанимать Пенса, школьник перспективнее
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2023, 23:13:00 от Ххх »
Записан

Бутыльник

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Депрессия
« Ответ #2981 : 05 Октябрь 2023, 20:30:23 »

Диплом проектировщика надо получить сначала , освоить автокад , солид или другую программу, получить доступ к чужим чертежам, технологиям, потому что все строится по аналогии. Сейчас доступ к иностранному софту тоже стоит приличные деньги. Абы что, абы как люди и сами могут или школьников за конфеты нанимают.  Многие бы хотели дома работать, но редко можно найти чтобы на дядю и стабильный доход и постоянно

Добавлено:
Я не помню, чтобы тут кто-то с срк внезапно в удаленку влез на раз плюнуть. А свой бизнес при срк, ну такое. Японцы в этом плане правы, если вы больны нефиг строить бизнес
Добавлено:
Если можно школьника нанять зачем нанимать Пенса, школьник перспективнее

это все понятно, что надо и то и это...

но, как говорится, под лежачий камень вода не течет...

работают и с СРК люди и с другими болезнями, и инвалиды тоже работают.

Можем Вам судьба деда подсунула, чтобы вы наконец вышли- ушли из всего этого. Жизнь-то проходит.
Ну а если терпишь, то значит, все нормально.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9441
Re: Депрессия
« Ответ #2982 : 05 Октябрь 2023, 23:20:11 »

это все понятно, что надо и то и это...

но, как говорится, под лежачий камень вода не течет...

работают и с СРК люди и с другими болезнями, и инвалиды тоже работают.

Можем Вам судьба деда подсунула, чтобы вы наконец вышли- ушли из всего этого. Жизнь-то проходит.
Ну а если терпишь, то значит, все нормально.
На этом сайте никогда нет помощи и конкретики, одна вода, идите туда не знаю куда получите - то не знаю что. Слова - вода, вода - основа жизни. Куда ей выйти? Нет здоровья, она же пишет , что голодает на работе, чтобы не бегать каждый день по сто раз, а так очень трудно жить и работать. Знаете, что такое постоянно повышенный кортизол и к чему это ведет? Вряд ли. Можете устроить ее на работу, предоставить тихую комнату, комп? Мы же взрослые люди, можете помочь помогите. Я работаю дома, но зарплату разве что на еду можно потратить. Я не получила супер образование, никто из знакомых и друзей не помог. Самое проблемное при этом заболевание это сосуды, а это западня. На работе иногда говорят увольняться потому что когнитивка конечно ниже, чем у среднего. А куда дальше, вы все знаете расскажите.
Возвращаясь к Золотарю, в какую дверь ей войти, чтобы была своя комната, никто не трахал мозг, не унижал и можно было бы себе копеечку хотя бы на коммуналку заработать и на поесть? Я в России таких дверей никогда не видела, все стабильные бизнес потоки выстроены на том, чтобы своровать, сплагиатить, купи- продать , а там здоровье нужно
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 832
Re: Депрессия
« Ответ #2983 : 06 Октябрь 2023, 16:16:10 »

тут у деда это. кажется, грибной коготь со стопы отвалился О_О
он лежал ногами в мою сторону, чето присмотрелась и один из когтей выглядит подозрительно здоровым и правильным по форме, а потом понимаю, что его там просто нет..
еб*ть.
работают и с СРК люди и с другими болезнями, и инвалиды тоже работают.
да работала я с срк, че вы мне рассказываете, как будто я этого не знаю. но я работала либо на работах дерьма (на которых или во время учебы работают или бабки в добавок к пенсии), либо там, откуда убегаешь спустя 2-3 месяца, потому что не вывозишь физически.
вот я и не понимаю, а куда мне идти?

и спасибо, что напомнили про идущие годы, я же об этом забыла, да.
Записан

Бутыльник

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 212
Re: Депрессия
« Ответ #2984 : 06 Октябрь 2023, 20:34:52 »

в теме есть народ

могли бы варианты накидать, если бы был запрос - друзья, мол, помогите с вариантами, как сделать, как поступить и т.д. и т.п.

но когда на каждое  идет - херня это все, сказки, розовые очки и т.д. и т.п., то и желания продумать варианты выхода из ситуации не возникает, вы же все равно все отметете, перевернете, придумаете тысячу вариантов, почему именно так нельзя сделать

из любого дерьма есть выход, если человек жив и если человек хочет найти этот выход
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 52.