«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Неужели это на всю жизнь? У меня уже депрессия от диареи. Поговорите со мной(  (Прочитано 475627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

а давайте создадим Акционерное Общество Засранцев и Пердунов и сделаем аптечную сеть? Типа совместные покупки.
я падсталом. ;D
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Норинга, как ты не поймешь, что людям плохо, ты в ремиссии и тебе трудно понять остальных
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

ВайлеттАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

Глютен не пробовала исключать?


А есть какой-нибудь анализ на это? Тоже задумывалась, может сдать... Не знаете как называется?
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Антитела к l-глиадину и антитела к тканевой транглутаминазе

Добавлено: 10 Июнь 2015, 14:30:43
Цитировать
Глютен не пробовала исключать?
видела мнение, что исключение глютена помогает не потому что кишечник на него реагирует плохо, а что глютен любит кушать какой-то микроб в кишечнике, и пока он ест глютен, он размножается, от этого обострения
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Норинга, как ты не поймешь, что людям плохо, ты в ремиссии и тебе трудно понять остальных
Как раз таки и понимаю, так как самой было плохо и пытаюсь до вас достучаться и дать понять что это исправимо.
А вы сразу с агрессией и то что не понимаю.


Добавлено: [time]10 июня 2015, 14:33:37[/time]
сама была такой же и думала что меня не понимают, но волю в кулак взяла и стала работать над собой.

Добавлено: 10 Июнь 2015, 14:35:16
Ты говоришь как и многие другие новички, но потом они сами понимали что есть выход.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!

не с агрессией, просто смысл писать человеку - не ной, которому плохо на данный момент? никто не хочет болеть и бегать по врачам, ныть и жаловаться.

Добавлено: 10 Июнь 2015, 14:41:14
Цитировать
Ты говоришь как и многие другие новички, но потом они сами понимали что есть выход.
если я зарегилась не так давно, это не значит что я новичок) меня просто симптомы беспокоят давно, но сейчас все усилилось и не дает жить, вот я и зарегилась тут
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

ВайлеттАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

Антитела к l-глиадину и антитела к тканевой транглутаминазе

Добавлено: [time]10 июня 2015, 14:30:43[/time]
видела мнение, что исключение глютена помогает не потому что кишечник на него реагирует плохо, а что глютен любит кушать какой-то микроб в кишечнике, и пока он ест глютен, он размножается, от этого обострения

Значит сдадим, посмотрим. Просто я ела уже этот творог этой фирмы. Я вообще боюсь, что у меня не зависит от еды. Вот хочу попробовать согрешить и съесть что-то запретное, что бы посмотреть все-таки на что у меня такое раздражение. еще и геммор появился( Только все успокоилось...

Добавлено: [time]10 июня 2015, 14:47:30[/time]
Как раз таки и понимаю, так как самой было плохо и пытаюсь до вас достучаться и дать понять что это исправимо.
А вы сразу с агрессией и то что не понимаю.


Добавлено: [time]10 июня 2015, 14:33:37[/time]
сама была такой же и думала что меня не понимают, но волю в кулак взяла и стала работать над собой.

Добавлено: [time]10 июня 2015, 14:35:16[/time]
Ты говоришь как и многие другие новички, но потом они сами понимали что есть выход.

Норинга, девочки, самое главное. что мы вместе и может поддерживать друг друга. Норинга дала чуток позитива.
Норинга. а чем Вы вышли в ремиссию?

Добавлено: 10 Июнь 2015, 14:48:44
не с агрессией, просто смысл писать человеку - не ной, которому плохо на данный момент? никто не хочет болеть и бегать по врачам, ныть и жаловаться.

Добавлено: [time]10 июня 2015, 14:41:14[/time]
если я зарегилась не так давно, это не значит что я новичок) меня просто симптомы беспокоят давно, но сейчас все усилилось и не дает жить, вот я и зарегилась тут

Янчик...Вы не одна...
Мне доктор из растительного Альтан прописал..., но тут пишут. что он никакой..., но все-равно попробую.
Записан

DinaStar

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

На непереносимость глютена (Целиакию) и лактозы мне делали биопсию при гастроскопии.
Самый верный способ проверить!
Записан
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

А в Бога тут верят
Я была атеисткой,поменяла свои взгляды, если бы не библия точно бы еще весной покончила с собой
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044

видела мнение, что исключение глютена помогает не потому что кишечник на него реагирует плохо, а что глютен любит кушать какой-то микроб в кишечнике, и пока он ест глютен, он размножается, от этого обострения
Ян! А где видела?
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!

щаз попробую найти, но не обещаю
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Eugene777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

Вайлетт, Я не знаю как вас зовут, но у меня похожие мысли на ваши. Мне 24, я высокий нормальный парень, у меня 7 лет это долбанное СРК, я уже все перепробовал от этой фигни, все лекарства, сейчас опять сижу на антидепрессантах. И честно говоря очень мало просвета вижу. Разве что продолжать искать лекарство и любимого человека.

Я боюсь что у меня никогда не будет детей и любимого человека из-за этой напасти.

Одним словом я вас понимаю очень сильно.
Записан

ВайлеттАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

Девочки, кто сдавал на глютен. А вы сдавали антитела А или G, а то там 4 анализа... 4 вида...
и стоит это ужас как дорого у нас...

Добавлено: [time]10 июня 2015, 15:38:01[/time]
Вайлетт, Я не знаю как вас зовут, но у меня похожие мысли на ваши. Мне 24, я высокий нормальный парень, у меня 7 лет это долбанное СРК, я уже все перепробовал от этой фигни, все лекарства, сейчас опять сижу на антидепрессантах. И честно говоря очень мало просвета вижу. Разве что продолжать искать лекарство и любимого человека.

Я боюсь что у меня никогда не будет детей и любимого человека из-за этой напасти.

Одним словом я вас понимаю очень сильно.

Жаль. что у нас такая огромная разница в возрасте...
Не смейте отчаиваться, держимся. Я обещаю найти и излечиться и тут буду писать!

Добавлено: 10 Июнь 2015, 15:39:19
Вайлетт, Я не знаю как вас зовут, но у меня похожие мысли на ваши. Мне 24, я высокий нормальный парень, у меня 7 лет это долбанное СРК, я уже все перепробовал от этой фигни, все лекарства, сейчас опять сижу на антидепрессантах. И честно говоря очень мало просвета вижу. Разве что продолжать искать лекарство и любимого человека.

Я боюсь что у меня никогда не будет детей и любимого человека из-за этой напасти.

Одним словом я вас понимаю очень сильно.

А антидеперссы помогают?
И еще Вам только 24! У Вас вся жизнь впереди!!!!!!
Это мне 31, с каждым годом шансов родить все меньше да и куда с такими болячками(
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

не с агрессией, просто смысл писать человеку - не ной, которому плохо на данный момент? никто не хочет болеть и бегать по врачам, ныть и жаловаться.
Вот когда меня привезли в больницу в с потерей веса, кости торчали, с приливами всдшными и при глотаниями пищи и при этом испытывать сильные Па и когда кровь из задница шла и сильным зопором при котором испытавала боль и интоксикацию! мне сказали не реветь и не ныть и все по порядку рассказывать что со мной происходит, взяла себя в руки и прошла все курсы обследований и лечения. А вы мне тут рассказываете.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

ВайлеттАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 230

Вот когда меня привезли в больницу в с потерей веса, кости торчали, с приливами всдшными и при глотаниями пищи и при этом испытывать сильные Па и когда кровь из задница шла и сильным зопором при котором не испытавала боль и интоксикацию! мне сказали не реветь и не ныть и все по порядку рассказывать что со мной происходит, взяла себя в руки и прошла все курсы обследований и лечения. А вы мне тут рассказываете.


Норинга, дай Вам Бог здоровья!!!! Спасибо, что Вы на моей ветке!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 51.