«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: А вы как то готовитесь к ОЧЕНЬ важным событиям?  (Прочитано 34635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

А таблетки принимаете ?


Раньше принимала Лоперамид или Смекту на всякий пожарный, а потом перешла на более мягкие средства: настой ромашки пью, мяту. Чисто для самоуспокоения.

Maximir84

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

стараюсь соблюдать диету за день до события, в день события не ем ничего.
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Я перед свадьбой, скорей всего, сделаю клизму с ромашкой и просто ромашки выпью с утречка. И кушать буду только овсянку.

Maximir84

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

Я перед свадьбой, скорей всего, сделаю клизму с ромашкой и просто ромашки выпью с утречка. И кушать буду только овсянку.

Ппц, ну и у сркашников заботы) Здоровые люди больше думают о том как пройдет торжество, что пожелать новобрачным и т.д. А у нас одна забота, как бы не обос....ся передвигаясь из пункта А в пункт Б)
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575

ну и у сркашников заботы)
зато проблема "Мне нечего одеть!" отходит на второй план)))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Ппц, ну и у сркашников заботы) Здоровые люди больше думают о том как пройдет торжество, что пожелать новобрачным и т.д. А у нас одна забота, как бы не обос....ся передвигаясь из пункта А в пункт Б)

у меня больше заботы как бы хорошо высраться накануне, тогда шансы на обосрение в час Ч резко снижаются :))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Ппц, ну и у сркашников заботы) Здоровые люди больше думают о том как пройдет торжество, что пожелать новобрачным и т.д. А у нас одна забота, как бы не обос....ся передвигаясь из пункта А в пункт Б)
ага меня тоже пригласили на свадьбу еще и выкуп делать, так у меня только одна мысль как это пережить...
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Ппц, ну и у сркашников заботы) Здоровые люди больше думают о том как пройдет торжество, что пожелать новобрачным и т.д. А у нас одна забота, как бы не обос....ся передвигаясь из пункта А в пункт Б)

Да уж, неприятно ведь, если приспичит.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

ага меня тоже пригласили на свадьбу
Ань, в качестве невесты?)))))
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Ань, в качестве невесты?)))))
:D :D :D Молодая я еще.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Liliya

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

я пью лоперамид или иммодиум обязательно по 2 таблетки.и до следующего утра чувствую себя счастливым, полноценным человеком
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Сегодня ездила в Москву. Честно говоря, не готовилась к поездке никак. Почему-то к поездкам мне бесполезно готовиться, вот я и решила плюнуть в этот раз. Меня всё равно всегда приспичивает на вокзале. Даже Лоперамид не помогает. И в этот раз приспичило. Стул оформленный, но ближе к лентам. За день сходила два раза.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

Так, если не диарея, а просто припирает, то это патологией не является. Организм же не комп, чтобы его запрограммировать на хождение в туалет только дома, ему может захотеться и на вокзале. И лоперамид пить только для того, чтобы на душе стало легче нельзя, лучше уж в таком случае пить транки. Мое ИМХО
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...

Да и транки тоже не хочется без особой надобности пить. Не, не диарея, просто приспичивает. Я ж раньше встаю, когда в Москву еду. А организм привык ходить в Т в определённое время. =)))

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234

так это ведь замечательно! у меня так было, когда в ремиссии была:-):-) так что надеюсь, что ты идешь на поправку:)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 51.