«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: причины диареи  (Прочитано 97345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: причины диареи
« Ответ #75 : 15 Апрель 2013, 11:03:30 »

У каждого разная конституция тела.
тут скорее не от конституции зависит ,а от усвояемости. :)
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Дарина

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44
  • Будьте все здоровые и счастливые!
Re: причины диареи
« Ответ #76 : 15 Апрель 2013, 12:05:40 »

а откуда вода в Крыму из какого водохранилища или ваще откуда?
у нас в Харькове тоже очень жесткая в кране, но давно уже налажен бизнес  - возят в цистернах артезианскую по дворам
хотя жесткая крепит, кальций, магний
Вода у нас из Изобильненского водохранилища, но полно и родников в горах. У нас в городе делают минералку из воды, привезенной из Косьмо-Домианского монастыря, этот монастырь в заповеднике находится, там источников много. Так вот этой водичкой и спасаемся, она хорошо влияет на ЖКТ.

Добавлено: [time]15 апреля 2013, 11:06:34[/time]
Дарин, у вас же санаториев- здравниц много, должна же быть возможность залечь...
Санатории работают только летом

Добавлено: 15 Апрель 2013, 12:08:31
В Крыму вродь минералкой не лечат. Больше дегустациями кой чего другого
так у нас и коньячный и винный заводик рядом wink
Записан

Я вам не Варя!

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Матфея6:23Итак,если свет,который в тебе,тьма,то какова же тьма?
Re: причины диареи
« Ответ #77 : 28 Апрель 2013, 16:35:18 »

Была немного голодна.Приехала домой,чтоб поесть свою еду-это чуть обжарен крылышки,затем тушеные с овощами(лук,морковь,кабачки,болгар перец,картоф) и выпила сладкий чай заваренный с утра и на тут...час прошел только и понос...Что за фигня -не пойму...может масла чуть больше добавила или что голодная была и сразу съела ,или что еда была слегка горячая?А может все сразу?Короче,я расстроенна.:-(
Записан
Вы,плохо поступающие с другими людьми на самом деле ждете.что когда у вас что-то заболит,то вам должны врачи и другие помочь,а?!

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: причины диареи
« Ответ #78 : 28 Апрель 2013, 16:50:02 »

если раз пронесло - несмертельно....не расстраивайсь. если после долгого перерыва сразу наешься -такое бывает. Плюс чай долго выдерживать нехорошо, как и запивать им сразу еду.
Сейчас нечасто поносит?
Записан

Я вам не Варя!

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Матфея6:23Итак,если свет,который в тебе,тьма,то какова же тьма?
Re: причины диареи
« Ответ #79 : 28 Апрель 2013, 17:00:19 »

Да не пойму уже..было хорошо месяц-два-я только обрадовалась и ...тогда почти все ела,а сейчас это все заново и если честно мне надоело диету держать...уже почти 8лет я не ем нормальную полезную пищу-фрукты и овощи сырые нема...салаты нема..как рожать второго?в общем я уже начинаю понимать,что тут и астеноневротич синдром,но как тут ему не быть-тоже не обойтись уже...Сестра мне говорит,что давно бы повесилась
Записан
Вы,плохо поступающие с другими людьми на самом деле ждете.что когда у вас что-то заболит,то вам должны врачи и другие помочь,а?!

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: причины диареи
« Ответ #80 : 28 Апрель 2013, 17:05:27 »

честно мне надоело диету держать...уже почти 8лет я не ем нормальную полезную пищу-фрукты и овощи сырые нема...
да у тебя може быть еще и банальный авитаминоз...что провоцирует Д. Строгая диета при обострении держится пару дней, потом расширяешь. Главное, без паники.

Добавлено: 28 Апрель 2013, 17:07:37
причин , что дрыщ вохобновился, может быть несколько сразу: желчный плюется от недосыпа и нарушения режима в т.ч.... траванулась  может...флора подстрадала...
Записан

Я вам не Варя!

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Матфея6:23Итак,если свет,который в тебе,тьма,то какова же тьма?
Re: причины диареи
« Ответ #81 : 28 Апрель 2013, 17:16:34 »

конечно и он есть...я начинаю расширять диету,но видимо отвыкла уже от обычн еды и слабит и уже не пойму-то ли от перегрузки нервной системы,то ли на самом деле уже кишечник...Пила недавно компливит...Не знаю,не знаю...говорят-ничего страшного этот срк ,группу инвалид не дают,а как так постоянно выживать-не знаю на сколько хватит...никуда не сходишь,не с кем вернее...работа-дом...на работе ,суки в туалет не пускает свои,а недавно наш туалет закрылся и в свои они не пустили.Все знают про меня...на этом фоне паничес атаки усилились
Записан
Вы,плохо поступающие с другими людьми на самом деле ждете.что когда у вас что-то заболит,то вам должны врачи и другие помочь,а?!

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: причины диареи
« Ответ #82 : 28 Апрель 2013, 17:31:50 »

.я начинаю расширять диету,но видимо отвыкла уже от обычн еды и слабит
такое бывает поначалу. по непривычке. постепенно должно нормализоваться.
компливит тоже не лучшим образом может действовать на кишки.
на работе ,суки в туалет не пускает свои,а недавно наш туалет закрылся и в свои они не пустили
и правда с*ки. конечно, тут невроз будет.
ПА провоцируют Д - это известное дело...
Записан

Я вам не Варя!

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Матфея6:23Итак,если свет,который в тебе,тьма,то какова же тьма?
Re: причины диареи
« Ответ #83 : 28 Апрель 2013, 17:43:46 »

Да,может и он быть..я недавно про одни витамины слышала-эйджил называются по английски.Но дорогие зараза...Якобы витамины классные и в виде гелей лучше усваиваются...Эт все ладно-я думаю, может гипноз уже попробовать?Вот спим мы и с утра проснувшись же не всегда вспоминаем,что мы срк болеем и нам хорошо бывает до ровно этого момента((
Записан
Вы,плохо поступающие с другими людьми на самом деле ждете.что когда у вас что-то заболит,то вам должны врачи и другие помочь,а?!

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: причины диареи
« Ответ #84 : 28 Апрель 2013, 17:47:11 »

вот тема про витамины:
http://forum.srk.su/index.php?topic=81.0
а вот про гипноз:
http://forum.srk.su/index.php?topic=253.0
Записан

Я вам не Варя!

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Матфея6:23Итак,если свет,который в тебе,тьма,то какова же тьма?
Re: причины диареи
« Ответ #85 : 28 Апрель 2013, 17:48:31 »

В городе срк нам бы жилось всем легче..все бы понимали др друга и были бы и рестораны с едой-диета №4 ,4а и др..но это мечты мои good и туалеты люкс класса с шерст пледом и подогревом,чтоб никто не ломился в дверь и всем хватало туалетов...Эх... :'(
Записан
Вы,плохо поступающие с другими людьми на самом деле ждете.что когда у вас что-то заболит,то вам должны врачи и другие помочь,а?!

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: причины диареи
« Ответ #86 : 28 Апрель 2013, 17:52:16 »

не нужно город срк!
только если он скорее превратиться в город здоровых...
кстати -вот ты мерзнешь...может у тебя дрыщ связан с проблемами в мочеполовой?
ЗЫ варь, прости, тут просто правило: общаться по теме раздела, а то за флуд рругают
Записан

Я вам не Варя!

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Матфея6:23Итак,если свет,который в тебе,тьма,то какова же тьма?
Re: причины диареи
« Ответ #87 : 28 Апрель 2013, 17:56:26 »

да,простите за мечты,то есть флуд...нет вроде с мочеполовой проблем..как у детей живот когда болит тепло кладут на живот и легче,то также и мне,только мне на руки сверху нужнее бывает даже..не знаю почему так,но заметила ,когда несколько раз пыталась согреть части тела и лучше становилось,когда именно руки в тепло попадали...хотя я и шест плед набрасываю и даже летом...
Записан
Вы,плохо поступающие с другими людьми на самом деле ждете.что когда у вас что-то заболит,то вам должны врачи и другие помочь,а?!

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: причины диареи
« Ответ #88 : 28 Апрель 2013, 17:59:02 »

у тебя судя по всему ВСД! нарушение кровообращения есть... Это и на кишки может влиять, и на желчный. И, соответственно, провоцировать Д. Нужно копать в этом направлении.
Записан

Я вам не Варя!

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 184
  • Матфея6:23Итак,если свет,который в тебе,тьма,то какова же тьма?
Re: причины диареи
« Ответ #89 : 28 Апрель 2013, 18:06:25 »

Всд давно есть...у меня академ отпуск был в 17лет из-за панич атак..тогда я думала,что могу опписиться на паре,уроке и все время казалось,что я не выдержу 45мин и бегала постоянно в туалет и на уроке отпрашивалась еще...стресс спровоцировал скорее всего...потом это ушло к годам 20-22,когда чуть увереннее стала в себе и начался уже др страх,что по большому хочу...даже вспоминать не хочется...пардон,мне пора выходить...(
Записан
Вы,плохо поступающие с другими людьми на самом деле ждете.что когда у вас что-то заболит,то вам должны врачи и другие помочь,а?!
 

Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 54.