«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: СРК и грудное вскармливание  (Прочитано 14201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгения_Екб

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: СРК и грудное вскармливание
« Ответ #30 : 12 Апрель 2014, 22:54:04 »

Я кормила полтора года дочку. На ввод прикорма ребенок отреагировал сильнейшим запором в течение нескольких месяцев. К гастроэнтерологу ездили с ней. И сейчас сохраняется склонность к запорам у дочки, хотя уже 3,5 годика почти.
Записан

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
Re: СРК и грудное вскармливание
« Ответ #31 : 13 Апрель 2014, 01:12:15 »

А я все толкую именно о грудничках.Тема то посвящена именно грудному возрасту.
Спасибо за ответы, дальнейшее продолжение диалога не могу ассоциировать с конструктивностью ))
Записан
Сторонник здравого смысла.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: СРК и грудное вскармливание
« Ответ #32 : 13 Апрель 2014, 11:09:09 »

Самая большая проблема с флорой у ребенка возникает после кесарева сечения у матери. У меня уже две подруги мучились с дисбаками у детей по этой причине. Один ребенок вообще чуть не умер, у второго до сих пор проблемы, а ему уже 10 лет. Проблема в том, что при операции антибиотиками обкалывают, и практически сразу дают ребенка кормить. Само-собой ребенок одни антибиотики получает с молоком, а не бактерии. В таком случае нужно с рождения давать бактерии или не кормить грудью, но врачи редко советуют это. Так что девочки, если есть возможность рожать самим, лучше рожайте. Одно время было поветрие всех кесарить, потому что врачи за операцию больше получают, чем за обычные роды, советовали всем подряд.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: СРК и грудное вскармливание
« Ответ #33 : 13 Апрель 2014, 22:46:00 »

по всем законам физики при грудном вскармливании дрисня должна прекращаться или ъотя бы уменьшаться - больше жидкости уходит в молоко, я страдаю повышенным диурезом - при ГВ в тубз меньше бегала :))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 32.