«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Рецидивирующая Клостридиальная инфекция!  (Прочитано 118878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НочкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

улучшится, без сомнений.
Дай Бог.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Дай Бог.
если есть какие-то еще исследования (кровь, кальпротектин и т.д.), тоже скидывайте.
Записан

Shushastaya

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

Жить то можно, но представь эти сволочи даже не попытались покопать в сторону инфекций. Причиной признаны гистологические изыскания, отклонения в анализах крови. "Активный колит" нарисовали и гуляй Вася.
Добавлено:
У меня в горле похожая ерунда происходила, и на кронпортале все на горло жаловались.
Добавлено:Там почитать надо описание, если коснуться этой жести, то пойдёт кровушка, скорее всего.
У меня такая фигня в горле. Иммуноглобулин А - выше нормы в 3-4 раза. Поэтому в сочетании с очень больным кишечником меня погнали на колоно.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

У меня такая фигня в горле.
тоже самое - вся стенка в гиперплазии (поствоспалительной). 3 года назад это еще воспалилось после жуткого рефлюкса и выглядело как язва на задней стенке горла. Лор ввел прямо в язву 2 мл кеталова легче стало к вечеру и прошло только через месяц.
на колоно в итоге были?
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

У меня только один вопрос: зачем все это, не касающееся меня
Хэ, много вы понимаете?
Вы месяц назад лечили что? клостридию. И симптомы были какие? те же самые с ваших слов, что при клостридиях, вы "точно знаете"...
 На деле, это не были они ни месяц назад, ни, вполне вероятно, с самого начала. Это если следовать логике ваших слов, а я им верю больше.
 не истерите, просто разберитесь, в себе, в болезни, в её симптомах. А если нет, то хотя бы других не путайте, а то уже клостридия захватила пол мира, как по вашим словам судить если.
Добавлено:

Добавлено:
может эти клостридии и оставили за собой реактивное воспаление ввиде этих лимфофолликулярных гиперплазий (собственно, это ответ слизистой на воспаление)?
Есть доказательства? Думаю, что это невозможно, хотя и постинфекционка существует, как и носительство инфекции, не залеченные до конца инфекции.
Добавлено:
не понятно откуда кровь, если это не геморройный узел кровит.
Кровь из сигмы, судя по всему, сигма воспалена и кровит красной и жидкой кровью. Возможно как у меня- прямая, но тогда слизи бы не было (у меня редко, и только худшие годы болезни, когда как раз сигму задело).
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2020, 21:03:27 от Нафига »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

НочкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

Хэ, много вы понимаете?
Вы месяц назад лечили что? клостридию. И симптомы были какие? те же самые с ваших слов, что при клостридиях, вы "точно знаете"...
 На деле, это не были они ни месяц назад, ни, вполне вероятно, с самого начала. Это если следовать логике ваших слов, а я им верю больше.
 не истерите, просто разберитесь, в себе, в болезни, в её симптомах. А если нет, то хотя бы других не путайте, а то уже клостридия захватила пол мира, как по вашим словам судить если.
Добавлено:

Добавлено:Есть доказательства? Думаю, что это невозможно, хотя и постинфекционка существует, как и носительство инфекции, не залеченные до конца инфекции.
Добавлено:Кровь из сигмы, судя по всему, сигма воспалена и кровит красной и жидкой кровью. Возможно как у меня- прямая, но тогда слизи бы не было (у меня редко, и только худшие годы болезни, когда как раз сигму задело).
Нафига, идите.... дальше вы знаете. Вас, мне кажется, очень часто туда направляли - не потеряетесь.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Нафига, идите.... дальше вы знаете. Вас, мне кажется, очень часто туда направляли - не потеряетесь.
Ка и вы, в районе туалета не потеряетесь 😁
За свою долгую болезнь, в конце пути не забудьте сказать спасибо г-ну Головенко. Как раз за намёк на его не очень квалификацию и банят на кронпортале.. а за слова против рекламы БАД банят на параллельном форуме.
А я тут совсем не при чём, я сказал людям правду, но есть люди заинтересованные, всегда такие есть.

Так что это вы люди "так себе", ведёте себя как последняя свинюшка. И ваше свинство вам же и аукается.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2020, 00:19:41 от Нафига »
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

НочкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

Ка и вы, в районе туалета не потеряетесь 😁
За свою долгую болезнь, в конце пути не забудьте сказать спасибо г-ну Головенко. Как раз за намёк на его не очень квалификацию и банят на кронпортале.. а за слова против рекламы БАД банят на параллельном форуме.
А я тут совсем не при чём, я сказал людям правду, но есть люди заинтересованные, всегда такие есть.

Так что это вы люди "так себе", ведёте себя как последняя свинюшка. И ваше свинство вам же и аукается.
Заметьте, я вас не оскорбляла и не желала вам ничего плохого. Лишний раз доказали свою неадекватность. Встречала ваши комментарии на параллельных форумах. То, что вы пишите людям -это вообще за гранью добра и зла. Ну да Бог вам судья. Я , не смотря на все, что вы мне написали, желаю вам физического и психического здоровья.
Записан

Sergey_A

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 899
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3553

Нафига, ты реально достал  >:D
Все давно поняли, что вы с зайцем тут самые умные, успокойся уже.
Пока предупреждение.
Записан
Я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час, Но если верить глазам и ушам, – Больше в несколько раз.

Shushastaya

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

тоже самое - вся стенка в гиперплазии (поствоспалительной). 3 года назад это еще воспалилось после жуткого рефлюкса и выглядело как язва на задней стенке горла. Лор ввел прямо в язву 2 мл кеталова легче стало к вечеру и прошло только через месяц.
на колоно в итоге были?
Да, была в конце апреля. 5 биопсий в разных фрагментах. Данных за Крон нет. Другое дело, что все виды окрашиваний и тд материалов, которые используются для диагностики всяческих эозонофильных поражений и тд у нас не делают. У меня эти пятна в горле - тоже поствоспалительной природы, уже 4 года как.
Записан

НочкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

Господи. Как все сложно. И чем дальше, тем сложнее.
Записан

Shushastaya

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

Господи. Как все сложно. И чем дальше, тем сложнее.
Да уж. Меня в свое время спасло то, что я нашла англоязычные группы по своей проблеме, там тысячи людей, и ситуации очень разные. Там я приобрела некое понимание того, как с этим жить, нашла много обучающих материалов и тд. Большую часть анализов, которые я сделала в тот период, я нашла в стандартных протоколах обследования и дифф диагностики. Клостридии - мерзкая штука и мы с вами не единственные, кто влетел в этот адец :-( Тем, кого я знала, помогло время. Ну как помогло, последствия остались, но с ними можно уживаться. Пишите, как вы там, что сказал врач.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623

Заметьте, я вас не оскорбляла и не желала вам ничего плохого. Лишний раз доказали свою неадекватность. Встречала ваши комментарии на параллельных форумах. То, что вы пишите людям -это вообще за гранью добра и зла. Ну да Бог вам судья. Я , не смотря на все, что вы мне написали, желаю вам физического и психического здоровья.
Что именно за гранью добра и зла?
Это вы всё придумываете, так как правду не хотите признавать и живёте иллюзией, а я ничего плохого ни вам, ни кому то другому не желал.
Видите себя нормально и адекватно, ок.. не посылайте людей!!!! Это свинство, тем более, что люди делятся тут информацией.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies

Да, была в конце апреля. 5 биопсий в разных фрагментах. Данных за Крон нет. Другое дело, что все виды окрашиваний и тд материалов, которые используются для диагностики всяческих эозонофильных поражений и тд у нас не делают. У меня эти пятна в горле - тоже поствоспалительной природы, уже 4 года как.
какие результаты колоно и биопсии?
Записан

НочкаАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

Да уж. Меня в свое время спасло то, что я нашла англоязычные группы по своей проблеме, там тысячи людей, и ситуации очень разные. Там я приобрела некое понимание того, как с этим жить, нашла много обучающих материалов и тд. Большую часть анализов, которые я сделала в тот период, я нашла в стандартных протоколах обследования и дифф диагностики. Клостридии - мерзкая штука и мы с вами не единственные, кто влетел в этот адец :-( Тем, кого я знала, помогло время. Ну как помогло, последствия остались, но с ними можно уживаться. Пишите, как вы там, что сказал врач.
[/quote
Очень хочется верить, что и у нас этот кошмар закончится выздоровлением, пусть и со временем.
Завтра на прием к новому гастро. А гастроэнтеролог, у которого я наблюдалась у себя в городе, заболела короновирусом.
Сейчас пробую диету без глютена и с низким содержанием лактозы. Посмотрю, как будет по состоянию. Вес продолжаю терять. Крови сегодня в стуле не было, но слизь есть. Боли так же сохраняются.
Добавлено:
Что именно за гранью добра и зла?
Это вы всё придумываете, так как правду не хотите признавать и живёте иллюзией, а я ничего плохого ни вам, ни кому то другому не желал.
Видите себя нормально и адекватно, ок.. не посылайте людей!!!! Это свинство, тем более, что люди делятся тут информацией.
Вы же сами знаете, что именно. Не зря же вас везде банят.
С этого дня я буду вас игнорировать. Всего хорошего.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 54.