«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Депрессия
« Ответ #555 : 24 Январь 2014, 15:48:26 »

Жизнь у меня какая-то безвазелинная, все тяжело дается.
Придаешь новый смысл поговорке "не подмажешь, не поедешь"!
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #556 : 24 Январь 2014, 16:07:01 »

Жить не хочется
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Депрессия
« Ответ #557 : 24 Январь 2014, 16:15:05 »

Жить не хочется
Срочно че нить выпей, таблетку или хоть коньячку, а может просто валерьянки
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #558 : 25 Февраль 2014, 22:16:22 »

Опять руки на себя хочется наложить, хотя и цель стала ближе, была ремиссия на мастодиноне что ли, пообщалась с вампирами-опять апатия, и*ать ее.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Депрессия
« Ответ #559 : 25 Февраль 2014, 23:34:35 »

Да бывает нападает апатия, второй день голова трещит, какое уж тут хорошее настроение))
Но суицид это конечно крайность, никакой вампир этого не стоит! жизнь прекрасней! даже в обострении, раньше помню когда совс хреново было, мать говорила ну ж чтож с тобой делать, я отвечал-эвтаназию мне сделайте, чтоб всех не мучать. Один раз даже помню забрел на сайт для самоубийц,4е же вычитал не помню, то ли клафелин там табл 15 выпиваешь сверху табл 10 димедрола и вообщем во сне у тебя мотор глохнет и ты ничего не почуствуешь, просто уснешь и не проснешься))) Но щас взгляды совсем поменялись, жить хочу не могу)) Вообще гоню такие мысли, т.к подобное притягивает подобное,независимо хочешь этого или нет, иногда хватает просто приятного общения с приятным тебе человеком! и настр подымается, послушать хорошую музыку,комедию посмотреть,но ща тоже обостр. есть табл фена, вот думаю выпить или нет, но после него на меня апатия нападает.
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))
Re: Депрессия
« Ответ #560 : 26 Февраль 2014, 01:32:55 »

клафелин там табл 15 выпиваешь сверху табл 10 димедрола и вообщем во сне у тебя мотор глохнет
эта информация не дает мне покоя crazy шучу конешн)
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Депрессия
« Ответ #561 : 26 Февраль 2014, 11:50:01 »

эта информация не дает мне покоя  шучу конешн)
Даже шутить не вздумай! Все прекрасное и хорошее впереди и не смотря не на что жизнь продолжаеться! будем верить и надееяться только на лучшее!
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))
Re: Депрессия
« Ответ #562 : 26 Февраль 2014, 12:59:57 »

Все прекрасное и хорошее впереди
не впереди,а сейчас) просто надо посмотреть вокруг себя)))
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Депрессия
« Ответ #563 : 26 Февраль 2014, 13:10:03 »

правильно мыслишь конфетка! я о том что будет еще лучше и прекрасней))) Да наша болячка заставляет задуматься начать ценить все на  что раньше не обращал внимания, ценить каждый день, час а мож и минуту! уметь радоватсья мелочам, прощать обиды,быть внимательней и добрей к человекам)) и родным. Будь здорова! сладкая))))
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Депрессия
« Ответ #564 : 27 Февраль 2014, 00:54:24 »

читаю и в ужасе.
если у кого бывают мысли отойти на тот свет. вы прежде подумайте что жизнь она одна, ну и еще она и так коротка
а там в мире ином. там темно....
Записан

___________

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 84
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 630
Re: Депрессия
« Ответ #565 : 01 Март 2014, 07:03:49 »

Просто тяжело с болезнью. Я раньше, уже даже болея, не понимал самоубийц. Но сейчас я их не сужу. Иногда просто у людей уже нет сил бороться, они ломаются. Вот и я надломился. С детства постоянно испытывал стрессы почти каждый день. Отец алкоголик, мама была на краю жизни и смерти несколько раз, потом из-за комплексов и нервов с девушками не получалось, потом проблемы с ЖКТ - пора чего-то добиваться в жизни, а ни в спорте, ни в коллективе и карьере ты ничего не можешь добиться из-за кишки. Не можешь помочь даже себе, ни то что близким. И когда инвалидов и т.д. все жалеют, то над тобой просто смеются и тычут пальцем. Потом кризис в семье - отец потерял работу и в запой, мама работать не может, а ты - СРКшник, а денег кроме степухи в 1000 рублей и подработки тыщ за 6 в лучшем случае у тебя нет, да и там ты всех уже зае... со своей диареей. Это я к чему все. Все мы здесь похожи в этом. Для многих из нас жизнь не в радость уже давно. Но если мы это переживем, не сломаемся и болезнь отступит - мы обретем счастье
« Последнее редактирование: 01 Март 2014, 09:12:40 от Artur »
Записан
"Все рекорды уже побиты задолго до нас! Уже есть самые сильные/успешные/счастливые/ добрые/злые люди. Нам нет смысла стремиться победить их. Но у нас есть силы чтобы сегодня быть лучше, чем вчера"

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Депрессия
« Ответ #566 : 01 Март 2014, 11:18:01 »

Для многих из нас жизнь не в радость уже давно. Но если мы это переживем, не сломаемся и болезнь отступит - мы обретем счастье
Только позитифф, даже через силу....  Что-то заболело, нех лежать , спазмолитик в зубы и вперед....  Можно сказать что болячку дрессировать надо, полностью ее не подогнешь под себя но научишься сотрудничать.. Как бы это бонально не читалось в моих словах.. Действенно.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))
Re: Депрессия
« Ответ #567 : 01 Март 2014, 12:01:43 »

норинга права. я иногда тоже так... валяешься и думаешь вот я не могу даже в магаз сходить и т.д. а есть такие случаи когда встреча неотложная. напиваешься таблеток и через силу идешь,едешь и потом замечаешь что вроде живот молчит и все нормально стало.
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Депрессия
« Ответ #568 : 01 Март 2014, 13:23:01 »

Щас вычитала:
Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.  :D
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Депрессия
« Ответ #569 : 01 Март 2014, 17:25:32 »

Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.  Веселый
Именно так! good
У Норбекова тоже было написано,улыбаться,как бы трудно это не было.


Добавлено: 01 Март 2014, 17:31:14
Вот мы все депрессия,депресия,а есть люди которым все не почем.У меня лелька такой человек.Все время с нее удивляюсь.Пошла в парикмахерскую,делала хим завивку.Мастер молодая была,что-то там передержала.Бигуди сняла вместе с волосами.
У парикмахерши шок...Белая была как бумага.Слова не могла вымолвить.За то лелька гоготала,успокоиться не могла мин. 15.Потом год ходила в парике.Сейчас с волосами все ок.
И столько всяких случаев было в жизни...
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.
 

Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 51.