«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718892 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #855 : 03 Декабрь 2015, 15:45:55 »

как бы ты стала производить на кого то впечатление? что это в твоем понимании?
не знаю, стала бы обращать на себя внимание, всё от самооценк зависит (чсв, чсу)

Записан

Синий иней

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
Re: Депрессия
« Ответ #856 : 03 Декабрь 2015, 21:04:10 »

И если выйти из зоны комфорта и опозориться, то все будут без ума от твоего героизма? Да им это непонятно.
С чего вы взяли, что обязательно опозориться? Я начал побеждать болячку, когда намечал дела вне дома и начал их выполнять. Поначалу ненадолго, на час-полтора, потом с бОльшим радиусом от дома, потом на дольше. Сначала да, и знобило, и в пот кидало, особенно в транспорте, сначала пришло понимание, что я бегу домой на горшок, раздеваюсь, включаю камп и забываю до утра, чего прибежал. Потом без беготни стало выясняться, что позывы ложные, потом понял, что обосраться надо ещё постараться, и так нервы успокоились. Пару раз заходил в общ. туалеты, причём у меня тогда была к ним жуткая нелюбовь и мне чуть ли не переступать надо было через себя, ну понятно, что лучше там, чем в штаны. Так постепенно нервы и успокоились. Никто ни перед кем не опозорился.

Да и в целом один раз бухали с чужими друзьями, то я набздел там капитально, да и то, сделал вид, что ничего не было, вот и весь мой позор за 15 лет.
Записан
Чтобы чего-то добиться, нужно выйти из зоны комфорта. Будет и неловко, и стыдно, и трудно.

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
Re: Депрессия
« Ответ #857 : 03 Декабрь 2015, 21:06:52 »

С чего вы взяли, что обязательно опозориться? Я начал побеждать болячку, когда намечал дела вне дома и начал их выполнять. Поначалу ненадолго, на час-полтора, потом с бОльшим радиусом от дома, потом на дольше. Сначала да, и знобило, и в пот кидало, особенно в транспорте, сначала пришло понимание, что я бегу домой на горшок, раздеваюсь, включаю камп и забываю до утра, чего прибежал. Потом без беготни стало выясняться, что позывы ложные, потом понял, что обосраться надо ещё постараться, и так нервы успокоились. Пару раз заходил в общ. туалеты, причём у меня тогда была к ним жуткая нелюбовь и мне чуть ли не переступать надо было через себя, ну понятно, что лучше там, чем в штаны. Так постепенно нервы и успокоились. Никто ни перед кем не опозорился.

Да и в целом один раз бухали с чужими друзьями, то я набздел там капитально, да и то, сделал вид, что ничего не было, вот и весь мой позор за 15 лет.
Выход из зоны комфорта предполагает "забить на общественное мнение и оценку", тем самым нужно перестать бояться опозориться. Ну или не перестать бояться, но все равно делать. Через не хочу и не могу.
Записан

Синий иней

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
Re: Депрессия
« Ответ #858 : 03 Декабрь 2015, 21:10:29 »

Выход из зоны комфорта предполагает "забить на общественное мнение и оценку", тем самым нужно перестать бояться опозориться. Ну или не перестать бояться, но все равно делать. Через не хочу и не могу.
Уж не знаю, поверите, но я вообще не горел желанием среди города обосраться или гаражи искать
Записан
Чтобы чего-то добиться, нужно выйти из зоны комфорта. Будет и неловко, и стыдно, и трудно.

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
Re: Депрессия
« Ответ #859 : 03 Декабрь 2015, 21:22:30 »

Уж не знаю, поверите, но я вообще не горел желанием среди города обосраться или гаражи искать
Так и не надо сразу грудью на амбразуру.
Постепенно же надо. Выходить из комфортной зоны нужно постепенно, а не сразу голым и безоружным, как говорится.
П.С. Было бы странно, если бы я не поверила в то, что ты не горишь желанием обдрестаться посреди города:))))
Кстати, мне кто-то рассказывал, был некто в одной из азиатских стран(мусульманская по-моему), и там нормально, сесть за ларек(к примеру) и справить нужду средь бела дня, причем как малую, так и побольше.:)
А вы говорите...)
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #860 : 04 Декабрь 2015, 04:22:18 »

Да и в целом один раз бухали с чужими друзьями, то я набздел там капитально, да и то, сделал вид, что ничего не было, вот и весь мой позор за 15 лет.
при мужиках-то ничего
Записан

Синий иней

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
Re: Депрессия
« Ответ #861 : 04 Декабрь 2015, 08:39:01 »

при мужиках-то ничего
Там была хозяйка квартиры с подружкой :) Ну я правда их видел в первый раз и не скажу, что у меня возникло желание видеть не в последний. Ну и плюс нас было 5 человек, а я то понятное дело никогда не делал камин аут и даже не собираюсь, так что весь позор от осознания, что я знал, кто это сделал, никто меня не обструктировал и опале не предавал.

Да и не сказал бы, что я не такой человек, которому на 95% всех жизненных ситуаций не насрать :) А после развития монопенисуального отношения к общественным туалетам на 96%
Записан
Чтобы чего-то добиться, нужно выйти из зоны комфорта. Будет и неловко, и стыдно, и трудно.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #862 : 04 Декабрь 2015, 09:02:51 »

Тебе надо поменять ник на Х*й) синий, хотя нет, не синий))
Записан

Дюдю

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
  • Перезагрузка...
Re: Депрессия
« Ответ #863 : 04 Декабрь 2015, 09:54:18 »

Иней, вот скажи, а где конкретно позор? Или продолжать бздеть втихую - не позор?
Записан

Синий иней

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
Re: Депрессия
« Ответ #864 : 04 Декабрь 2015, 09:55:00 »

Здрасьте
Тебе надо поменять ник на Х*й) синий, хотя нет, не синий))
Здрасьте пожалуйста

Добавлено: [time]04 декабря 2015, 09:56:17[/time]
Или продолжать бздеть втихую - не позор?
Я обещаю сейчас на работе подумать над вашим вопросом, потому что пока я его не понял :)
Записан
Чтобы чего-то добиться, нужно выйти из зоны комфорта. Будет и неловко, и стыдно, и трудно.

Дюдю

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
  • Перезагрузка...
Re: Депрессия
« Ответ #865 : 04 Декабрь 2015, 10:06:48 »

ты только не принимай на свой счет. я, понимаешь ли, абстрактно мыслю
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #866 : 04 Декабрь 2015, 11:23:19 »

А после развития монопенисуального отношения к общественным туалетам на 96%
по Синему пенису всё легко, тока проблемы есть даже у здоровых, которые не хотят выходить из зоны комфорта
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Депрессия
« Ответ #867 : 04 Декабрь 2015, 11:51:06 »

Тебе надо поменять ник на Х*й) синий, хотя нет, не синий))

Ареля, :o
 
Записан

......

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 495
Re: Депрессия
« Ответ #868 : 04 Декабрь 2015, 12:01:35 »

Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #869 : 04 Декабрь 2015, 12:22:16 »

Ареля, :o
ладно, синий член, чтоб политкорректно. Он сам сказал, что член-центр вселенной.

Ну чушь это про зону комфорта, маркетинговая идея для психологии, что бы мы без нее делали.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 51.