«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718941 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Депрессия
« Ответ #1365 : 27 Сентябрь 2016, 21:46:59 »

Я целыми днями ела по горстке варёного риса с кусочком курицы.
У меня СРК точнее метеоризм начался в 27-30 лет, со временем потеряла работу за которую цеплялась. А зря цеплялась в таком состоянии. Когда ела мясо метеоризм был безостановочно! Я бросила есть мясо несколько лет назад сейчас вегетарианка стало гораздо лучше. Нужно перестать есть хлеб мучное и крупы всё что образует крахмал кормит грибок в организме. Уже подумываю переходит на сыроедение. Энергии много, сил тоже при этом метеоризм при любом схождении с графика питания, например съем хлеб и начинается метеоризм. Надо держаться.
Мужчина если вас любит будет терпеть вас и в таком виде, не бойтесь быть откровенной и сказать ему прямо о вашей болезни. Если бросит - не очень то ценил, но чаще мужчины расслабляются в таком случае, потому что самому не стыдно если что. Тут многие попадали в неловкие ситуации в связи с заболеванием и не раз и живут, смотрите тренинги С Ковалева на яндексе. Проблемы закаляют человека не будь проблем как бы человек смог развить своё безусловное чувство любви.

Добавлено: 27 Сентябрь 2016, 21:48:38
лишь бы потрахаться
когда мужчина хочет лишь бы, такой мужчина уже заранее имеет мысль и ничто не меняется, а если мужчина настроен любить женщину по настоящему , то его слова и отношение будут другими с самого начала.
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Депрессия
« Ответ #1366 : 27 Сентябрь 2016, 21:52:27 »

Лиса, я всю сознательную жизнь болею, борюсь, лечусь, опускаются руки и опять по кругу - борюсь, лечусь... жизнь продолжается. Не ставьте точку.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Депрессия
« Ответ #1367 : 27 Сентябрь 2016, 22:04:45 »

господи, как же похожи все наши истории...
это и успокаивает, и пугает...тоже когда-то о суициде мысли были...

знаете, вот почему-то вспомнила анекдот! можт и не в тему, но:
"я думала, что без тебя умру...а , нет, сижу вот, ем..." )

Все будет хорошо! Верьте в это!!! и тогда обязательно будет...
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Депрессия
« Ответ #1368 : 27 Сентябрь 2016, 22:12:42 »

кроме того я не раз подвергалась жестокой травли со стороны соседей в связи с моим заболеванием, у меня есть тут история о Вампирзме, соседи подслушали за стенкой и травили - рассказали всем кому можно всем кто меня знал. Орали ночью на улице аж уши закладывало, люди из окон высовывались, довели проблему до абсурда. Вот в этом момент у меня были какие то мысли, но не из за таких же жизни себя лишать? Сейчас тихо сплю но. раньше я была очень скромным человеком которая в туалете дома даже пукала тихо, и тут так позорить в связи с болезнью . У меня уже ничего нет никаких эмоций я как железо почти, что нас не убивает делает сильнее.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #1369 : 27 Сентябрь 2016, 22:26:38 »

Затем дон Хуан сказал, что в стратегических списках воинов чувство собственной важности фигурирует как деятельность, поглощающая наибольшее количество энергии, отсюда их усилия по искоренению этого чувства.
        — Первейшая задача воина — освободить эту энергию, чтобы с ее помощью встретиться с неведомым. Действие по перераспределению этой энергии — это безупречность.
        Он сказал, что наиболее эффективная стратегия для этого была разработана видящими периода конкисты — неоспоримыми мастерами искусства следопыта. Оно состоит из шести переплетающихся элементов. Пять из них называются атрибутами воинственности: контроль, дисциплина, терпение, своевременность и воля. Они принадлежат миру воина, борющегося с чувством собственной важности. Шестой элемент, возможно, наиболее важный из всех, относится к внешнему миру и называется мелочным тираном.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Депрессия
« Ответ #1370 : 27 Сентябрь 2016, 22:29:37 »

Болею почти 4 года СРК с метеоризмом. Депресия именно из-за этого. 30 лет, в 26 началась болезнь, не успела устроить личную жизнь. Детей нет. В дни, когда метеоризм немного меньше, начинаю мечтать, что все получится.
все  мы ходим  семьи и обычного счастья
но если вдруг  не получается. может попробовать пожить чем то другим.
что ты  любишь, чего еще хочется?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #1371 : 27 Сентябрь 2016, 22:32:31 »

Затем дон Хуан сказал, что в стратегических списках воинов чувство собственной важности фигурирует как деятельность, поглощающая наибольшее количество энергии, отсюда их усилия по искоренению этого чувства.
да, тяжело с ним бороться, оно же комплексом неполноценности вызвано. Пока будет это чувство, будет и чсв
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Депрессия
« Ответ #1372 : 27 Сентябрь 2016, 22:35:28 »

чувство собственной важности
вот из за того что у меня чувство собственной важности не развито с рождения я сразу не уволилась с работы - у меня дело на первом месте, а потом уже моя репутация было так.
Как говорится - остановись , подожди, - посмотри на себя в зеркало, что ты женщина , хватит работать на две ставки- сходи в туалет, куда ты бежишь - забывая о потребностях, нет же наши женщины и в горящую избу и так далее.

Добавлено: [time]27 сентября 2016, 22:37:18[/time]
пожить чем то другим.
жизнь без любви конечно проще... но как же можно заменить личные отношения...- вышиванием крестиком что ли
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #1373 : 27 Сентябрь 2016, 22:59:40 »

вот из за того что у меня чувство собственной важности не развито с рождения я сразу не уволилась с работы
Именно из за него ты мучилась когда тебя травили. Когда его нет, это все по барабану.
Толтеки считали его драконом о тысячи головах.. Встреча с неизвестным , это в вашем случае как раз СРК, задумайся об этом или есть шанс повторить встречу мухи со стеклом.
Для них ,прозрачный камень тоже из области невозможного.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Депрессия
« Ответ #1374 : 27 Сентябрь 2016, 23:01:22 »

жизнь без любви конечно проще... но как же можно заменить личные отношения...- вышиванием крестиком что ли
давай  пофантазируем на эту тему

скажем за тобой  не бегают мужики.  вот что ты будешь делать?
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Депрессия
« Ответ #1375 : 27 Сентябрь 2016, 23:02:52 »

скажем за тобой  не бегают мужики.  вот что ты будешь делать?
как бы сделали большинство других "девок", бегали б за ними))


Добавлено: 27 Сентябрь 2016, 23:03:12
если гора не идет к магомеду, то...)
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #1376 : 27 Сентябрь 2016, 23:07:14 »

Именно из за него ты мучилась когда тебя травили
Дох прав. Оно есть у всех. И именно когда его задевают, становится больно, именно тогда и обнаруживаешь, что оно есть. Но проблема в том еще, что я боюсь, что это как-то на моей дальнейшей жизни скажется. Это не только ЧСВ, это беспокойство за свое будущее. У меня ведь повлияло не только на чсв, но и на работу. Кто-то скажет, она пердит или когда-то пердела-нахрен тебе такая нужна.
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Депрессия
« Ответ #1377 : 27 Сентябрь 2016, 23:08:41 »

как бы сделали большинство других "девок", бегали б за ними))
ты учитель погоди!
это же Алиен-она красотка.она бегать  не будет
но и скажем за ней  не ходят и не смотрят.

З.Ы  девушка  по определению  выбирает а не бегает. и её  добиваются\завоевывают, кому как больше нравится. так должно быть
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Депрессия
« Ответ #1378 : 27 Сентябрь 2016, 23:12:50 »

ты учитель погоди!
это же Алиен-она красотка.она бегать  не будет
но и скажем за ней  не ходят и не смотрят.

З.Ы  девушка  по определению  выбирает а не бегает. и её  добиваются\завоевывают, кому как больше нравится. так должно быть
еще раз напишу слово "девки", можт поймешь тогда...
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Депрессия
« Ответ #1379 : 27 Сентябрь 2016, 23:14:07 »

еще раз напишу слово "девки", можт поймешь тогда...
давай  я подожду ответ Алиен.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 52.