«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718941 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #1485 : 29 Октябрь 2016, 19:05:23 »

ахренеть. Я не собиралась, но теперь если еще и затянуть, то кого, ёжика породю? Класс..
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #1486 : 29 Октябрь 2016, 19:07:23 »

так же и как у здоровых людей рождаются больные дети.

я вижу, что у нас в семье по женской линии передается, но пока только у меня так ярко выражено, остальные живут нормально можно сказать, у них более плотная комплектация

Добавлено: 29 Октябрь 2016, 19:12:54
Мне лично готовая капуста очень плохо. Вообще её не ем. Я очень люблю щи и борщ — но для меня это почти табу. Насосаться борщом = пердеть весь день.

у меня также, только мясо и рыба идут нормально
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Депрессия
« Ответ #1487 : 29 Октябрь 2016, 19:25:09 »

я вижу, что у нас в семье по женской линии передается, но пока только у меня так ярко выражено, остальные живут нормально можно сказать, у них более плотная комплектация
Может и может и нет.. В основном дети получают эти расстройства с прикормом по незнанию родителей. в дальнейшем садик, школа и т.д  :)
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #1488 : 29 Октябрь 2016, 19:36:43 »

В основном

болезнь активируется стрессом, если стресс ни убирать при первых симптомах, то получится срк и проблема с усвояемостью..я думаю, что меня можно было вылечить, надо было бросать работу, учебу, убирать глютен и молочку и все было бы хорошо..кто знал :'(
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Депрессия
« Ответ #1489 : 29 Октябрь 2016, 19:38:53 »

болезнь активируется стрессом, если стресс ни убирать при первых симптомах, то получится срк и проблема с усвояемостью..я думаю, что меня можно было вылечить, надо было бросать работу, учебу, убирать глютен и молочку и все было бы хорошо..кто знал
Да так всегда.. если бы мне тогда попались врачи которые все объяснили о том что со мной.. Я бы столько лет не потеряла! Так что поздно пить боржоми.. :) Идем дальше.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #1490 : 29 Октябрь 2016, 19:43:03 »

Да так всегда.. если бы мне тогда попались врачи которые все объяснили о том что со мной.. Я бы столько лет не потеряла! Так что поздно пить боржоми.. Улыбка Идем дальше.

у моей племяхи это лет 5 назад началось, нагрузку в 2 раза сократили, гастро таблеточки пропили и улеглось, у сеструхи тоже было, сразу с работы свалила..так что, мой опыт в семье особо показательный
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Депрессия
« Ответ #1491 : 29 Октябрь 2016, 19:53:54 »

так что, мой опыт в семье особо показательный
Правильно что поняли.. а некоторые думают что их не коснется..  В моей профессии у каждого второго иль чуть ли не первого.. Только и слышишь о расстройствах ЖКТ.. Не говорю и об остальном, то сосуды, кто в горячих цехах, пекаря так это проблемы с глазами, давление и т.д
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #1492 : 29 Октябрь 2016, 20:44:38 »

Ребят вы по врачам ходили? Они вам что говорили?, Что вы здоровы..правильно и намекали на то, что типа хватит выносить им моск своими выдумками, после посылали к психу.) Так вот, это чистая правда, вы все здоровы, окроме уже приобретенных от СРК хронических заболеваний.. Типа хондроза, болезней желчных путей и панкреотита.., ну и печени с почками конечно.
Соответственно никакой наследственности тут нет и ничего не передается. Но, пока это продолжается ,лучше подождать, потому как регулярное потребление ядов не очень полезно для ребенка. По крайней мере не делать этого сознательно.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Лиса

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
Re: Депрессия
« Ответ #1493 : 29 Октябрь 2016, 22:40:33 »

Началось все в одно утро. Это были январские праздники. Я проснулась со своим молодым человеком и впервые ощутила сильный дискомфорт в кишечнике, газы разрывали его изнутри. До этого вечером мы ели и пили. Я тогда ещё все подряд ела и ничего не было. Это было первый раз. Потом все утихло. Через месяц я на работе заметила после обеда, что у меня в животе много газов. Я терпела и они уходили наверх с сильным урчанием. И так было эпизодически. Раз в месяц примерно. Потом стало чаще проявляться. А потом у меня был сильный стресс, в жизни произошло очень страшное событие. После этого моё состояние ухудшилось, и метеоризм стал постоянным, ежедневным  :'(
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #1494 : 29 Октябрь 2016, 22:45:41 »

Ну вот: жил человек, жил не болел, и вдруг раз.

Я бы решил, что это гастрит с СИБР как следствие. Типа, как у меня.

ФГДС делали?
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #1495 : 29 Октябрь 2016, 22:49:53 »

У меня вот опять депрессия, дико болит спина в шейном отделе, просто капец, операцию надо было 8 лет назад сделать, дома чето начали паниковать, отговорили, а 2 года назад надумала, прихожу, а мне говорят "нет, кишки лечите, иначе потом только в памперсах"..
Теперь что, никогда, получается, а если еще почконуться решусь, то совсем перекосит((
Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Депрессия
« Ответ #1496 : 29 Октябрь 2016, 22:53:41 »

У меня вот опять депрессия, дико болит спина в шейном отделе, просто капец, операцию надо было 8 лет назад сделать, дома чето начали паниковать, отговорили, а 2 года назад надумала, прихожу, а мне говорят "нет, кишки лечите, иначе потом только в памперсах"..
Теперь что, никогда, получается, а если еще почконуться решусь, то совсем перекосит((
Со спиной что?
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #1497 : 29 Октябрь 2016, 22:55:08 »

Да там жесть, сколиоз лютый (ноги чуть разные по длине), уже даже небольшие комплексы на эту тему.. боли там сильные.
Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Депрессия
« Ответ #1498 : 29 Октябрь 2016, 23:07:57 »

Да там жесть, сколиоз лютый (ноги чуть разные по длине), уже даже небольшие комплексы на эту тему.. боли там сильные.
Операцию придётся скорее всего делать. Поговори с врачами: так и так... Это серьёзно.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #1499 : 29 Октябрь 2016, 23:09:27 »

Говорила, домой отправили. Там итак, при здоровом кишечнике проблемы начинаются, а мне еще сказали, что приползу и буду умолять поставить все обратно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 51.