«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718920 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Депрессия
« Ответ #1545 : 30 Октябрь 2016, 00:55:14 »

Санчик, причем тут драма. за то время, пока я была с ним я успела к нему очень привыкнуть.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Депрессия
« Ответ #1546 : 30 Октябрь 2016, 00:57:57 »

Санчик, причем тут драма. за то время, пока я была с ним я успела к нему очень привыкнуть.
Дык не для плюсиков.
Я тож к многим привыкал. И ко мне привыкали.
Но я прекрасно живу без них а они без меня.
Проблема то в чем?
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Депрессия
« Ответ #1547 : 30 Октябрь 2016, 00:59:54 »

Санчик, причем тут драма. за то время, пока я была с ним я успела к нему очень привыкнуть.
так! все. то была плохая привычка, а от плохих привычек надо избавляться.
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Депрессия
« Ответ #1548 : 30 Октябрь 2016, 01:59:09 »

так! все. то была плохая привычка, а от плохих привычек надо избавляться.
Танюш, лучше и не скажешь!

Оль, тебе многое сказали, но знаешь, что нужно помнить - все проходит!
Всему есть конец. И этой черной полосе тоже.
Сожми всю волю в кулак и сделай над собой усилие шагнуть дальше. Все проблемы решаемы и даются нам по силе. Значит сможешь все пережить.
Знаешь еще сколько таких будет ходоков?? Ты у себя одна такая, не стоит этот парень твоих слез и переживаний.
Люди приходят, уходят, встречаются, расходятся, ссорятся, мирятся... и жизнь на этом не заканчивается, уж поверь.
Так что вытирай слезы, умывай лицо и прекращай себя накручивать.
У тебя есть человек в этом мире ради кого стоит жить. Не обижай маму, она дала тебе жизнь, распорядись ею грамотно.

Держись!
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Депрессия
« Ответ #1549 : 30 Октябрь 2016, 02:01:54 »

Тань, +++
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #1550 : 30 Октябрь 2016, 04:34:04 »

нужно напиться
Оля, да, тоже хотела сказать. Серьёзно. У меня тоже были суицидные мысли и не раз, тоже всё хреново и с работой, и в личной жизни, и со здоровьем, и с роднёй отношения не ладятся, везде ппц полный. Как совсем накатывает, выть хочется, взяла и реально напилась, да. И сразу стало легче морально. И на вещи по-другому смотреть начинаешь. Может, стрёмный совет, конечно, это не выход, но разрядка психологическая. Мне помогает.


Добавлено: [time]30 октября 2016, 04:34:31[/time]
Тань, +++
Да, верно Танюша всё сказала. :)

Добавлено: 30 Октябрь 2016, 04:39:07
можно выскажусь? моего "парня" заметили с другой девушкой.. короче врал мне. и с ней и со мной встречался. чтот мне очень плохо, жить не хочется
Пережила сама подобную ситуацию. Встречалась с мужчиной, а он параллельно ещё с одной девушкой потом начал встречаться. В общем, изменял мне. Потом вскрылось всё, мы с ней даже общались ВК. Удар был сильный, долго в себя потом приходила. Но со временем всё прошло и улеглось. Хотя отпечаток на душе остался..
Записан

Панда

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Re: Депрессия
« Ответ #1551 : 30 Октябрь 2016, 05:19:33 »

Депрессии у меня нет. Хотя я была к ней близка... просто взяла себя в руки. Все мои симптомы срк давнооо ушли на второй план, сейчас мучаюсь паническими атаками. Вечно плохое самочувствие. Но ни одного дня, я не сижу дома, я просто стараюсь не думать - да , плохо, но из за того что я буду эмоционально подавленной , лучше уж точно не станет. Но это хуже срк , по крайней мере для меня. Так как очень часто начала чувствовать себя будто во сне, в целом чувствую себя спокойно , ныть и убиваться не тянет - это меня ещё больше пугает, так как я думаю а не сплю ли я , это не приятно , но терпимо, так сказать привыкаешь ко всему . 'Буду прогибаться под это состояние - будет хуже. Просто присутствует страх сойти с ума ... он есть у всех с паническими атаками.
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Депрессия
« Ответ #1552 : 30 Октябрь 2016, 09:31:09 »

моя лучшая подруга покончила с собой почти год назад и мне плохо без нее и всё чаще тянет просто уйти к ней.
Оль, мне кажется тут точно АД нужно попринимать.... я сама с такими мыслями не могу справляться,сразу бегу к пт
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #1553 : 30 Октябрь 2016, 09:45:04 »

а я заедаю
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Депрессия
« Ответ #1554 : 30 Октябрь 2016, 12:45:56 »

Просто присутствует страх сойти с ума ... он есть у всех с паническими атаками.
у меня тоже такие мысли,что скоро с ума сойду))
а я заедаю
а заедать в таком состоянии не хочется,теперь я даже понимаю анарексичек,есть ну совсем не тянет,страх перед едой,что после неё опять затошнит,заболит и т.д. и т.п.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Депрессия
« Ответ #1555 : 30 Октябрь 2016, 13:05:57 »

На эглонила многие вес набирают, аппетит повышается, но мне тоже на вес никак не повлиял, гинекомастия зато появилась, кстати тремор может быть как побочка от нейролептика
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Депрессия
« Ответ #1556 : 30 Октябрь 2016, 16:47:54 »

у меня тоже такие мысли,что скоро с ума сойду))а заедать в таком состоянии не хочется,теперь я даже понимаю анарексичек,есть ну совсем не тянет,страх перед едой,что после неё опять затошнит,заболит и т.д. и т.п.
я сама от горя только худею.. я сейчас очень худенькая, просто на грани анорексии(
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #1557 : 30 Октябрь 2016, 16:58:42 »

Просто присутствует страх сойти с ума ... он есть у всех с паническими атаками.
Расскажи про свою последнюю ПА.. а я тебе как надо было действовать , что бы ее убрать.)
Тока подробно.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Conqres

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #1558 : 30 Октябрь 2016, 17:07:41 »

Просто присутствует страх сойти с ума
у меня тоже такие мысли,что скоро с ума сойду))
Подобные фобии очень типичны для тревожного расстройства.
Тут нужно лечить тревогу в первую очередь и фобии уйдут
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Депрессия
« Ответ #1559 : 30 Октябрь 2016, 20:44:14 »

На эглонила многие вес набирают, аппетит повышается, но мне тоже на вес никак не повлиял, гинекомастия зато появилась, кстати тремор может быть как побочка от нейролептика
а я вообще умудряюсь на эглониле худеть,хотя через силу запихиваю в себя еду каждый день...может доза в 50 мг для меня маленькая? мне даже тошноту особо не убрал этот эглонил
я сама от горя только худею.. я сейчас очень худенькая, просто на грани анорексии(
какой сейчас рост и вес?
Подобные фобии очень типичны для тревожного расстройства.
Тут нужно лечить тревогу в первую очередь и фобии уйдут
я тоже склоняюсь уже к тому,что без АД мне не обойтись.Вот сижу  и думаю какой день  чего лучше пить начать,дома лежат пачка золофта и феварина и то и другое страшно пить)))))но понимаю,что нужно
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.346 секунд. Запросов: 51.