«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718922 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Депрессия
« Ответ #1665 : 14 Ноябрь 2016, 19:21:04 »

Где найти?)) Я бы тоже себе нашла бы, но вот на фиг никому не нужна))))
не надо так занижать самооценку) сейчас полно сайтов знакомств, познакомиться куда проще ,чем в 20 веке)
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Депрессия
« Ответ #1666 : 14 Ноябрь 2016, 19:23:38 »

Ну вот.... Накаркал.
Приехала.
С порога навтыкала.
Поехал к психиатру сидеть на приеме)))))))
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Депрессия
« Ответ #1667 : 14 Ноябрь 2016, 19:26:34 »

Так легко найти? Кому я нужна такая? Полу анорексичка, которая постоянно болеет йух пойми чем, депрессивно настроенная, не самостоятельная, без гроша денег. Все больше и больше понимаю подругу которая выпилилась. Она в записке так и написала, я хотела жить, но все было против меня и так сложились обстоятельства. Чую что и я так напишу
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #1668 : 14 Ноябрь 2016, 19:36:03 »

Все больше и больше понимаю подругу которая выпилилась. Она в записке так и написала, я хотела жить, но все было против меня и так сложились обстоятельства. Чую что и я так напишу
Суицид - это для слабых.
Меня этот мир невзлюбил с рождения. Дважды был на грани смерти в 5 лет и в 9.
Болячек куча, минуты слабости конечно бывают, но стараюсь держаться на позитиве. Хотя причин для него нет давно.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #1669 : 14 Ноябрь 2016, 19:42:26 »

к суициду, если все-таки кто решится, нужно подходить с умом и понимать, что умереть очень сложно и можно остаться еще большей калекой. да еще и в говне, в прямом смысле.
Записан

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Депрессия
« Ответ #1670 : 14 Ноябрь 2016, 19:47:16 »

Полу анорексичка, которая постоянно болеет йух пойми чем, депрессивно настроенная, не самостоятельная, без гроша денег.
Ну явно у Вас есть и достоинства!!! О них важно помнить. А вот недовольных и депрессивных и правда не любят. У меня подруга такая. Бесится и не понимает, почему никто с ней не знакомится, мужчины обходят стороной...
Меняться и работать над собой надо. Пусть даже это и очень сложно.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #1671 : 14 Ноябрь 2016, 19:47:39 »

Неужели вообще у вас не бывает стабильно терпимого состояния? Вы так рассказываете, что вот прямо любая еда вам не годится.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Депрессия
« Ответ #1672 : 14 Ноябрь 2016, 20:05:12 »

Прошелся до зала мин 15 по морозу, -20 уже ска! Хорошо потренировался, пропотел, назад так же пешом, смотришь на бездомных, вот реально тоже кому тяжело, взял хурму, орехи, поем потом десерт,душ и вроде апатия отступает, движение-жизнь! Если не лежачий, то легкие и средние нагрузки не навредят,главное стабильность
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Депрессия
« Ответ #1673 : 14 Ноябрь 2016, 20:17:01 »

Так легко найти? Кому я нужна такая? Полу анорексичка, которая постоянно болеет йух пойми чем, депрессивно настроенная, не самостоятельная, без гроша денег. Все больше и больше понимаю подругу которая выпилилась. Она в записке так и написала, я хотела жить, но все было против меня и так сложились обстоятельства. Чую что и я так напишу
Оляя.. я так думала пять лет назад , думала сдохну и ни кому такая не нужна. Со временем начала по другому смотреть на жизнь, нашла причину моих болей, анорексичка еще та была. Взяла себя в руки, приняла свой недуг и при этом были плюсы. Поверь что у тебя это все цветочки по отношению других форумчан! Да и не сразу все в норму придет, наберись терпения! и не опускай руки.. Ты мало прислушиваешься к тому что тебе говорят и мечешься от одного к другому. Да желчный, рефлюкс меня имел по полной долго. Отвлекайся и займись чем нибудь интересным, а то ты к каждому спазму прислушиваешься и от этого только тебе хуже становится. Я при каждой ПА или сильной боли не крючилась, а начинала что то делать... Я помню когда меня долбануло сильно, чуть ли от боли на тунетазе в обморок не упала, выпила спазмолитик и вызвали скорую..  я думала у меня аппендикс, такая очень сильная боль была. Скорая ехала три часа, так нет чтобы лежать, я начала ходить и потихоньку прибираться , думала что у меня грязно, врачи придут а у меня бардак.  вот постепенно боль утихла. В этот день было очень много вызов, меня еще девки наши форумские успокаивали Наська, Наталка.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Депрессия
« Ответ #1674 : 14 Ноябрь 2016, 20:17:59 »

за Олю-лю  по честному  стремно. 
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #1675 : 14 Ноябрь 2016, 20:27:40 »

А я бы даже посоветовал перестать прислушиваться к тому, что говорят. Лучше совершать свои собственные ошибки.. Это вранье когда говорят, что умный учится на чужих ошибках.. Если три раза подряд наступил на одни и те же грабли и заметил их, можно считать себя гением.))
Мы очень тупые на самом деле и у нас крошечный моск, если брать по ресурсу.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #1676 : 14 Ноябрь 2016, 20:34:56 »

А я бы даже посоветовал перестать прислушиваться к тому, что говорят. Лучше совершать свои собственные ошибки..
согласна
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Депрессия
« Ответ #1677 : 14 Ноябрь 2016, 20:44:00 »

к суициду, если все-таки кто решится, нужно подходить с умом и понимать,
Эт точно.
Говорят что висельники обкакиваются и писаются при процедуре.
Висишь такой весь красивый..... Обоссаный и обосраный.
Застреленцы....... Пол башки на стенке или на потолке.
Класс картинка.
Прыгуны.
В жуткой позе. Порою со сплющенным лицом. И раскрытым ртом. Т.к пока летели одумались-но было поздно. Вот и орали от безысходности.
Утопленники.
Очень часто вздутые уже до некуда. Ибо пока отыщут. А если не отыщут то рыбы обглодают. Те же безобидные окуни в нашей полосе. Страсть до падали охочие. И налимы.
Ну и не отпевают таких.
Сейчас в церкви при обращении по поводу отпевания ушедшего требуют заключение из морга. Где указана причина смерти. Самоубийство это грех. Самоубийц не отпевают.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Депрессия
« Ответ #1678 : 14 Ноябрь 2016, 20:47:37 »

Самоубийство это грех. Самоубийц не отпевают.
В идеале так должно быть. По факту-отпевают. Сосед повесился-отпевали.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Депрессия
« Ответ #1679 : 14 Ноябрь 2016, 20:55:44 »

Оль, тебе мужика надо) влюбись и всё пройдёт)
люди, вы понимаете, что такими советами делаете человеку больно?)
где чувство такта?)
я вот понять не могу, Оле плохо со здоровьем, к тому же она недавно разошлась с предыдущим парнем, а тут такие советы)
они со стороны выглядят грубовато)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 51.