«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718901 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #1740 : 14 Ноябрь 2016, 23:58:21 »

Оля-ля, ты в Москве живешь? может лучше оттуда уе? хотя бы ненадолго?
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Депрессия
« Ответ #1741 : 15 Ноябрь 2016, 00:43:17 »

Оля-ля, ты в Москве живешь?
нет она не в МСК
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #1742 : 15 Ноябрь 2016, 06:56:14 »

Говорят что висельники обкакиваются и писаются при процедуре.
обкакиваются все, и любители резать себя, этих вообще находят в кровищи-говнищи, прыгуны - выброс говна так же, может только стрелки не успевают.

Добавлено: [time]15 ноября 2016, 06:58:34[/time]
Потому что Оля зае..ла ныть целыми днями, мне давно хочется посоветовать что-нибудь грубое, еле держусь.
Чем больше ее поддерживают, тем громче вой и плакушки. Это пи.дец, товарищи.
резковато. но верно, присоединюсь. Оля, если все болит и беспокоит действительно так сильно - сгребайся и иди к врачам.

Добавлено: [time]15 ноября 2016, 07:08:58[/time]
Прежде чем всякой фигней страдать типа ой, какие мы несчастные и так далее. Типа ща умрем и всем будет хорошо......

Нихрена не смыслите вы. Вам позавидовать могут многие.
На Каширку в онкоцентр скатайтесь.
Братика вспомните. Был такой парень на форуме. Умер. Рак.
Умер молодой. Боролся до последнего.

знаешь в чем разница между, например, срк-шником и больным раком или спидом? у первого не жизнь, а суррогат, существование и так теперь будет всегда, а вторые - ЖИЛИ.
у меня с 18 лет - суррогат, у кого-то здесь и того раньше.

ой, ток не надо мне щас про срк-шника с двухлетним стажом и онкобольного с рождения.

Добавлено: [time]15 ноября 2016, 07:18:37[/time]
кто говорит об систематическом употреблении? Лучше выпить,расслабиться и отвлечься, чем депрессировать весь день.

потом состояние понравится и можно поповторять.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2016, 07:21:28 от 3oJIoTapb »
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Депрессия
« Ответ #1743 : 15 Ноябрь 2016, 09:23:49 »

У меня со школы срк. Но это все равно не хуже онко, хоть как. И я могу это говорить.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #1744 : 15 Ноябрь 2016, 09:49:20 »

это равноценно. только к отсутствию нормальной жизни еще и рак кишечника в перспективе. а так - жил нормально и вот тебе рак.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Депрессия
« Ответ #1745 : 15 Ноябрь 2016, 09:56:37 »

От этого хорошо пропивать 5-аск.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Депрессия
« Ответ #1746 : 15 Ноябрь 2016, 11:14:56 »

От травки? Не замечал, но глаза давит, потом они краснеют, и их сушит - приходится капать "Визин".
а я бы и не подумала, что ты травку пробовал.))
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Депрессия
« Ответ #1747 : 15 Ноябрь 2016, 11:19:43 »

блин.. может мне тоже по ныть.) Вот только здесь этого делать не буду, в силу того что здесь есть неадекватные люди, при чем даже очень.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Депрессия
« Ответ #1748 : 15 Ноябрь 2016, 11:23:16 »

но я сама себя тогда вытащила ,без подруг, кстати, через сайт знакомств)


подруга в сто раз лучше, чем эти дурацкие сайты.
ИМХО
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #1749 : 15 Ноябрь 2016, 11:29:07 »

блин.. может мне тоже по ныть.) Вот только здесь этого делать не буду, в силу того что здесь есть неадекватные люди, при чем даже очень.
Нытьё нытью рознь. я тоже позволяла себе поныть, но, бл, не по 10 же раз в день, то бок болит, то колит на 5 градусов выше. То картошку чистить не умею.

Вопрос: кто в данном случае более неадекватный?
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Депрессия
« Ответ #1750 : 15 Ноябрь 2016, 11:30:25 »

Братика я читала. Это ещё больше вгоняет в депрессию, если учесть что колоно дальше сигмы пропихнуть не удалось)
Я бы и рада все забыть. Знаете как в фильме "вечное сияние чистого разума", можно было стереть определенные воспоминания, в основном люди пользовались им когда расставались с кем-то. Я же стёрла бы все воспоминания что у меня живот болит часто. Интересно помогло ли бы))
вот и я после прочтения его истории ещё больше начинаю загоняться.нельзя мне такое читать.Сегодня как раз записана к проктологу.теперь страшно идти
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #1751 : 15 Ноябрь 2016, 11:32:41 »

и насчет нытья, можно завести дневник и туда свои думки на эту тему. меня подруга гоняла за нытьё, теперь, стремно признаться, понимаю, как её это бесило.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Депрессия
« Ответ #1752 : 15 Ноябрь 2016, 11:43:06 »

вот и я после прочтения его истории ещё больше начинаю загоняться.нельзя мне такое читать.Сегодня как раз записана к проктологу.теперь страшно идти
тебе бы почитать мою историю про геммор который кровил сильно и то что я в зеркале увидела и поставила себе не хороший диагноз.. Эт так ПА сработала.)) Пришла я в этот день к хирургу , жопа болит сильно, меня колошматит, говорю и так да этак, у меня то то или это? он посмотрел и сказал что не то и не это и то что регенирация у меня хорошая, практически все в норму вошло.. Но когда вылезла эта розочка(многие поймут о чем я) в это время я вытерла бумагой туалетной и естественно она прилипла..)) Так он спросил: - что это? Вот такой казус у меня был с прилипшей туалетной бумагой.


Добавлено: 15 Ноябрь 2016, 11:47:29
и насчет нытья, можно завести дневник и туда свои думки на эту тему. меня подруга гоняла за нытьё, теперь, стремно признаться, понимаю, как её это бесило.
Вот и я в начале такая же была.. Что я сохну и меня ни кто не понимает и мир должен вертеться только около меня.. А каково родным и близким мне не было понятным, я же ведь больная и меня надо жалеть и понимать.. А то что всем моск проела, так меня это не волновало.. Злилась на них.. Но в определенный момент посмотрела на всю ситуацию со стороны.. Ну ни себя я ИГОИСТКА с большой буквы... Вот тогда стала бороться со своим недугом.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Депрессия
« Ответ #1753 : 15 Ноябрь 2016, 12:01:37 »

тебе бы почитать мою историю про геммор который кровил сильно и то что я в зеркале увидела и поставила себе не хороший диагноз.. Эт так ПА сработала.)) Пришла я в этот день к хирургу , жопа болит сильно, меня колошматит, говорю и так да этак, у меня то то или это? он посмотрел и сказал что не то и не это и то что регенирация у меня хорошая, практически все в норму вошло.. Но когда вылезла эта розочка(многие поймут о чем я) в это время я вытерла бумагой туалетной и естественно она прилипла..)) Так он спросил: - что это? Вот такой казус у меня был с прилипшей туалетной бумагой.


Добавлено: [time]15 ноября 2016, 11:47:29[/time]
Вот и я в начале такая же была.. Что я сохну и меня ни кто не понимает и мир должен вертеться только около меня.. А каково родным и близким мне не было понятным, я же ведь больная и меня надо жалеть и понимать.. А то что всем моск проела, так меня это не волновало.. Злилась на них.. Но в определенный момент посмотрела на всю ситуацию со стороны.. Ну ни себя я ИГОИСТКА с большой буквы... Вот тогда стала бороться со своим недугом.

тебе бы почитать мою историю про геммор который кровил сильно и то что я в зеркале увидела и поставила себе не хороший диагноз.. Эт так ПА сработала.)) Пришла я в этот день к хирургу , жопа болит сильно, меня колошматит, говорю и так да этак, у меня то то или это? он посмотрел и сказал что не то и не это и то что регенирация у меня хорошая, практически все в норму вошло.. Но когда вылезла эта розочка(многие поймут о чем я) в это время я вытерла бумагой туалетной и естественно она прилипла..)) Так он спросил: - что это? Вот такой казус у меня был с прилипшей туалетной бумагой.


Добавлено: [time]15 ноября 2016, 11:47:29[/time]
Вот и я в начале такая же была.. Что я сохну и меня ни кто не понимает и мир должен вертеться только около меня.. А каково родным и близким мне не было понятным, я же ведь больная и меня надо жалеть и понимать.. А то что всем моск проела, так меня это не волновало.. Злилась на них.. Но в определенный момент посмотрела на всю ситуацию со стороны.. Ну ни себя я ИГОИСТКА с большой буквы... Вот тогда стала бороться со своим недугом.

вот и я такая же паникерша😊 надеюсь сегодня у проктолога пройдет без казусов,а то мне лавакол что-то сегодня плоховато кишки чистит.А вы не в курсе можно ли идти к проктологу не подготовленным?а то мне по тел в регистратуре сказали,что ни клизм и ничего другого делать не надо,но я решила пропить лавакол
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Депрессия
« Ответ #1754 : 15 Ноябрь 2016, 13:20:01 »

А вы не в курсе можно ли идти к проктологу не подготовленным?а то мне по тел в регистратуре сказали,что ни клизм и ничего другого делать не надо,но я решила пропить лавакол
Ну если будут тебе в кишку залезать на 20 см то надо.. я пила фортранс.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.
 

Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 51.