«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718897 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Депрессия
« Ответ #1830 : 15 Ноябрь 2016, 23:49:51 »

Я счас на работу собираюсь. Вечером напишу. Вообще у меня можешь почитать сообщения (правда флуда там дохрена, конечно). Тут есть тема артериомезентериальная компрессия двенадцатиперстной кишки, вот в ней более конкретно по моему диагнозу.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2016, 00:52:01 от foxy »
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Депрессия
« Ответ #1831 : 15 Ноябрь 2016, 23:53:54 »

Я счас на работу собираюсь. Вечером напишу. Вообще у меня можешь почитать сообщения (правда флуда там дохрена конечно). Тут есть тема аортомезентериальная компрессия двенадцатиперстной кишки, вот в ней более конкретно по моему диагнозу.
попробуйю найти
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #1832 : 16 Ноябрь 2016, 00:03:13 »

у меня отчаяние, так как денег в кармане не осталось - надо быстро на ноги вставать и идти работать, просто срочно. а я никак не могу подлечить жкт, даже правильного лечения никак не подберу, а кому нужен вечно отпрашивающийся сотрудник с низкой работоспособностью? никому. вот и паникую.
Вот очень понимаю. Сейчас перебиваюсь подработкой, потому что кишки в обострении, с толчка часто хрен слезешь, про остальное вообще молчу. А так ездить надо, тоже паника уже, надо норм работу, а не эти копейки, что зарабатываю. Хоть бери обсирайся, но поезжай, только на х пошлют.. Поэтому тоже сейчас уже разные всякие пробую лекарства итд..
а может желчь выйдет и легче будет? ток наверное надо спазмолитика подкинуть
Вот да, кстати. Мне реально легче, когда желчь отходит. Но она часто почему-то застаивается даже от желчегонной еды, только в животе ураган.
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Депрессия
« Ответ #1833 : 16 Ноябрь 2016, 00:25:47 »

мне сказали что у меня желчь не вовремя выбрасывается
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #1834 : 16 Ноябрь 2016, 00:35:29 »

мож лямблии?
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #1835 : 16 Ноябрь 2016, 12:13:18 »

мне сказали что у меня желчь не вовремя выбрасывается
У меня так же. Говорили, что когда надо её нет, а когда не надо, как попрёт.. Ну, так вроде бы и есть.
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Депрессия
« Ответ #1836 : 16 Ноябрь 2016, 13:01:55 »

мож лямблии?
Да, кстати!
Olya-lya, а ты же на инфекции не проверялась?
Надо обязательно исключить их.....
Если у тебя начались проблемы именно справа, то тебе обязательно надо провериться на
*Лямблии (но это только на Доуденальном зондировании!!! Т.к. другие методы диагностики малоинформативны....)
*Иерсинеоз зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
*Псевдотуберкулез зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Вот насчет Жильбера я не верю, чес говоря, что от него будет сразу столько проблем, и при том, что у тебя они НЕ с детства, а начались с каких-то пор.....
Исключи лучше инфекции.......


Добавлено: 16 Ноябрь 2016, 13:23:21
что у тебя они НЕ с детства
Прадон, туплю немного))
При Жильбере проблемы начинаются с подросткового возраста обычно, лет с 15)
Но все равно из-за его не будет столько проблем.....
Из-за него м.б. повышенная восприимчивость к некоторым инфекциям (тем же лямблиям), СИБРу, кандидозу кишечника
из-за застоя желчи....
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2016, 13:23:21 от Unstoppable) »
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Депрессия
« Ответ #1837 : 16 Ноябрь 2016, 14:01:25 »

Вроде болит и болит весь день, а потом начинает доканывать уже и сижу хныкаю за компом.
бедненькая,как я тебя понимаю, у меня просто тоже уже руки опускаются от всего этого лечения, тошнит с августа,лечусь всем что прописывают, а результата нет.Сегодня тоже с утра разревелась от бессилия и с работы опять отпросилась раньше времени, в таком состоянии работать  тяжко конечно

Добавлено: [time]16 ноября 2016, 14:03:49[/time]
я этим летом напилась. с утра встала - блевала желчью, бок правый просто охерел) решила не пить.
я после спиртного всю жизнь блевала желчью и не понимала почему мне так хреново, только  теперь всё разъяснилось, из-за этого гребаного Жильбера, я даже всю  беременность желчью блевала  до такой степени,что мне хотели на 25 неделе искусственные роды вызывать,думала,что у меня гепатит, слава Богу доходила  и родила,второго уже явно не потяну)

Добавлено: 16 Ноябрь 2016, 14:09:37
При Жильбере проблемы начинаются с подросткового возраста обычно, лет с 15)
Но все равно из-за его не будет столько проблем.....
неправда, я весь инет перелапатила,Жильбер чаще возникает в подростковом возрасте,но может и после 30 проявиться,как  у меня  и может,кстати, даже приобретенным быть, а не наследственным и если   в анализе выдадут две гомозиготы,то жопа,какие проявления, а вот если гетерозиготы,то люди обычно не чувствуют проявлений.У меня как раз две гомозиготы(((очень тошнит и ничего не помогает,читала ,что помогает обменное переливание крови и его даже делают,когда билирубин болше 100
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Депрессия
« Ответ #1838 : 16 Ноябрь 2016, 14:10:58 »

я после спиртного всю жизнь блевала желчью и не понимала почему мне так хреново, только  теперь всё разъяснилось, из-за этого гребаного Жильбера,
У меня тоже Жильбер вроде как, но я почти никогда не блевала от спиртного, за всю жизнь пару раз может только было. И я могла иногда выпить много, не особо пьянея.
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Депрессия
« Ответ #1839 : 16 Ноябрь 2016, 14:13:47 »

У меня тоже Жильбер вроде как, но я почти никогда не блевала от спиртного, за всю жизнь пару раз может только было. И я могла иногда выпить много, не особо пьянея.
он же  у всех разный, что в анализе написано у тебя? гомозиготы и гетеро?
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Депрессия
« Ответ #1840 : 16 Ноябрь 2016, 14:15:06 »

он же  у всех разный, что в анализе написано у тебя? гомозиготы и гетеро?
Ой, там вообще ничео не было написано. Мне просто сделали пробу голодания суточную, сверили уровень билирубина за два дня и вывод - Жильбер.
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Депрессия
« Ответ #1841 : 16 Ноябрь 2016, 15:03:40 »

другие методы диагностики малоинформативны....)
*Иерсинеоз зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
*Псевдотуберкулез зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
А это все на зондировании смотрят или только лямблии на нем , а остальное кровь ?

Добавлено: 16 Ноябрь 2016, 15:07:21
Мне тоже всю жизнь плохо с алкоголя. Помню выпила ещё давно ром с колой и начало резать справа наверху. А утром просто тошнило оооочень и блевала опять же жёлчью. С одного то бокала
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Депрессия
« Ответ #1842 : 16 Ноябрь 2016, 15:18:56 »

Мне тоже всю жизнь плохо с алкоголя.
мне тоже(( поэтому мои советы про напиться - это просто мои скрытые желания, которые по состоянию здоровья неосуществимы
Записан

Лана

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
Re: Депрессия
« Ответ #1843 : 16 Ноябрь 2016, 15:25:56 »

Ой, там вообще ничео не было написано. Мне просто сделали пробу голодания суточную, сверили уровень билирубина за два дня и вывод - Жильбер.
так нельзя подтверждать анализ,только генетически,так что может у тебя его и нет)
мне тоже(( поэтому мои советы про напиться - это просто мои скрытые желания, которые по состоянию здоровья неосуществимы
а у вас тоже Жильбер?
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Депрессия
« Ответ #1844 : 16 Ноябрь 2016, 15:30:27 »

а у вас тоже Жильбер?
нет у меня Жильбера, но с алко очень-очень плохо
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 51.