«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718929 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Депрессия
« Ответ #1965 : 11 Декабрь 2016, 22:29:48 »

Чтоб не получить па при быстром дыхании надо делать это не в покое, а в движении.
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Депрессия
« Ответ #1966 : 11 Декабрь 2016, 22:30:40 »

Какая-то странная терапия и странный диагноз
а что странного?
там всякие дополнения типа, тревожное расстройство и тд
Записан

Haust

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 204
Re: Депрессия
« Ответ #1967 : 11 Декабрь 2016, 22:44:02 »

Чтоб не получить па при быстром дыхании надо делать это не в покое, а в движении.

убегать от газа? :)
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #1968 : 11 Декабрь 2016, 22:57:32 »

Чтоб не получить па при быстром дыхании надо делать это не в покое, а в движении.
Естественно, в движении ПА организовать трудно. Оно всегда когда приходится находится в одном месте, иначе как организовать облако нужной концентрации. Выйдешь из облака много дышать не понадобится. Многие когда накатывает начинают интуитивно ходить по квартире, это правильное поведение.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Депрессия
« Ответ #1969 : 11 Декабрь 2016, 23:09:13 »

-
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2016, 02:55:57 от Alien »
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #1970 : 11 Декабрь 2016, 23:28:42 »

Телевизор незаметно, навязывает всем образ положительного героя. У него открытый взгляд, благородное, красивое лицо .И чел через какое то время незаметно для себя начинает оценивать людей исходя из телевизонных героев. Что ни говори, а оценка как правило идет через внешность. Так вот у людей внешность, не соответствует действительности, это скорее маскировка.. С таким лицом легче залезть в карман.) И второе, попытка судить людей по себе, тоже очень грубая ошибка. Надо смотреть как он относится к людям которые ниже его или не нужны. Именно это отношение, через очень небольшое время прокатится и по вам.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Депрессия
« Ответ #1971 : 11 Декабрь 2016, 23:30:02 »

Надо смотреть как он относится к людям которые ниже его или не нужны. Именно это отношение, через очень небольшое время прокатится и по вам.
да я купилась на внешность и оценивала по себе, а возможности  узнать лучше не было
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2016, 12:46:06 от Alien »
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Депрессия
« Ответ #1972 : 11 Декабрь 2016, 23:30:36 »

Валерьянка? Вы серьезно? Меня АДы не берут
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2016, 23:45:33 от -Ника- »
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332
Re: Депрессия
« Ответ #1973 : 11 Декабрь 2016, 23:31:52 »

У него открытый взгляд, благородное, красивое лицо
так и было
Потом, когда я узнала его лучше он мне стал противен: его жесты , поведение , и внешность,  он оказался просто лох, но было уже поздно, когда розовые очки слетели
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #1974 : 12 Декабрь 2016, 03:40:08 »

а мне лучше таблетки пустырника помогали
Мне пустырник давление понижает, от него голова ватная какая-то.
Неврозоподобный синдром
А мне ставили астено-депрессивный синдром. Кстати, когда пару раз делала РЭГ, то всегда давление было повышенное внутричерепное. Невропатолог сказал, что из-за хренового кровообращения в головном мозге все депрессии, тревоги и слабость. Типа не может здоровый мозг страдать неврозами всякими. И что ВД моя как раз следствие травмы в детстве, я с качелей упала, и меня они со всей дури по голове ещё вдобавок ударили.

Добавлено: 12 Декабрь 2016, 03:41:43
Надо смотреть как он относится к людям которые ниже его или не нужны. Именно это отношение, через очень небольшое время прокатится и по вам.
Хорошая мысль)
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Депрессия
« Ответ #1975 : 12 Декабрь 2016, 03:53:05 »

А мне ставили астено-депрессивный синдром. Кстати, когда пару раз делала РЭГ, то всегда давление было повышенное внутричерепное. Невропатолог сказал, что из-за хренового кровообращения в головном мозге все депрессии, тревоги и слабость. Типа не может здоровый мозг страдать неврозами всякими. И что ВД моя как раз следствие травмы в детстве, я с качелей упала, и меня они со всей дури по голове ещё вдобавок ударили.

а меня машина сбивала и с тех пор кровообращение тоже нарушено. может в этом и есть доля правды
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Депрессия
« Ответ #1976 : 12 Декабрь 2016, 11:13:30 »

Невропатолог сказал, что из-за хренового кровообращения в головном мозге все депрессии, тревоги и слабость
У меня тоже ощущения в голове будто мозгу кислорода не хватает, а эти все энцифолограммы показали что норм, хз
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #1977 : 12 Декабрь 2016, 15:38:26 »

а меня машина сбивала и с тех пор кровообращение тоже нарушено. может в этом и есть доля правды
Оля, а какие-то препараты пила для улучшения кровообращения?
У меня тоже ощущения в голове будто мозгу кислорода не хватает, а эти все энцифолограммы показали что норм, хз
Может, что с шейным отделом позвоночника? Там проходят же тоже артерии, питающие мозг кислородом. Если какую-то защемило, то тоже траблы с головой могут быть.
Я ещё, кстати, и на физре в школе шею свернула)) Похоже, неудивительно, что у меня теперь голова постоянно кружится итд..
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #1978 : 12 Декабрь 2016, 15:43:54 »

Может, что с шейным отделом позвоночника? Там проходят же тоже артерии, питающие мозг кислородом. Если какую-то защемило, то тоже траблы с головой могут быть.
Артерия, питающая мозг, называется сонная. Она всего одна и проходит слева (если не ошибаюсь) спереди шеи. Защемлена она быть в принципе не может. Никаких артерий питающих мозг в позвонковом отделе шеи нет.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736
Re: Депрессия
« Ответ #1979 : 12 Декабрь 2016, 15:51:33 »

У меня депрессия: ставила окна (меняла), ну и в процессе стресса, уборки похудела до 50 кг - стала похожа на хека на пенсии, зае...сь. Нет жизни никакой  с этим срк. :'(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 51.