«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718915 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #2130 : 25 Декабрь 2016, 15:15:35 »

Так что шансов разбиться на машине или на маршрутке по пути на работу у нас гораздо больше)
Да, самолёт считается самым безопасным) И к тому же не каждый же день летаешь, а вот авто, маршрутки да автобусы - это постоянно

Добавлено: 25 Декабрь 2016, 15:17:48
если была у меня возможность весь мир бы объездила
Я вот тоже) Обожаю путешествия)  ::)
Но сейчас последние годы вообще никуда не ездила, не из-за Срк, хотя транспорта боюсь))
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #2131 : 25 Декабрь 2016, 15:19:35 »

Да сколько ещё должно упасть самолетов, прежде чем это ведро с гайками, под названием ТУ-154, перестанут эксплуатировать
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Депрессия
« Ответ #2132 : 25 Декабрь 2016, 15:20:32 »

Да сколько ещё должно упасть самолетов
наверное все. тогда их  не останется.
как летали так и будут летать  пока летается
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Депрессия
« Ответ #2133 : 25 Декабрь 2016, 20:37:41 »

Падают реже, зато за раз много жизней уносят с собой. Помню из Китая летела, так сильно трясти стало что у всех еда посыпалась - новую потом выдавали. Я тогда вообще поседеть успела )))
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Депрессия
« Ответ #2134 : 25 Декабрь 2016, 22:12:20 »

Да сколько ещё должно упасть самолетов, прежде чем это ведро с гайками, под названием ТУ-154, перестанут эксплуатировать
а спишут опять на экипаж
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #2135 : 25 Декабрь 2016, 22:17:39 »

Можете не верить, но я вчера в ванной как раз подумала, что чето успеет упасть до конца этого года.. и седня встала, за комп села, включаю и прям мысль, что или кто-то умер или еще че..

Добавлено: [time]25 декабря 2016, 22:20:49[/time]
Да сколько ещё должно упасть самолетов, прежде чем это ведро с гайками, под названием ТУ-154, перестанут эксплуатировать
Это Туполь-то ведро? Хорошая машина, хоть и с особенностями (не выходит из плоского штопора), военный, соответсвенно, эксплуатировался меньше, все было исправно, скорее всего теракт или снаружи что-то.

Добавлено: [time]25 декабря 2016, 22:24:36[/time]
Зря вы, самолеты разбиваются в миллионы раз реже чем автомобили. Так что шансов разбиться на машине или на маршрутке по пути на работу у нас гораздо больше)
Да это понятно. Просто какой-то иррациональный страх, я ни разу в жизни не летала (в младенчестве ток, но это не считается), противоестественная для человека среда - небо, закрытое пространство, случись что и ты ничего не сделаешь и ничего уже от тебя не зависит.
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Депрессия
« Ответ #2136 : 25 Декабрь 2016, 22:59:56 »

Просто какой-то иррациональный страх, я ни разу в жизни не летала (в младенчестве ток, но это не считается), противоестественная для человека среда - небо, закрытое пространство, случись что и ты ничего не сделаешь и ничего уже от тебя не зависит.
Тож ни разу не летала, но страха как то нет, главное там есть туалет)))
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #2137 : 25 Декабрь 2016, 23:02:01 »

У меня просто есть уродская черта - пропускать всякое дерьмо через себя, переживать это, я уже в туевой хуче а/к побывала в своей голове(
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Депрессия
« Ответ #2138 : 25 Декабрь 2016, 23:02:42 »

Тож ни разу не летала, но страха как то нет, главное там есть туалет)))
Кста, ни разу не воспользовалась туа ни в сапсане, ни в самолете))) просто спокойно, что он есть, а вот если его нет (в электричке, например),  то паника!)
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Депрессия
« Ответ #2139 : 25 Декабрь 2016, 23:14:25 »

просто спокойно, что он есть
Плюсую
Записан

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Депрессия
« Ответ #2140 : 25 Декабрь 2016, 23:17:16 »

Плюсую
ну реально, всегда вспоминаю, как ехала на электре до аэропорта, а ехать всего полчаса, так у меня дно чуть не прорвало, как мне казалось,  а оказалось все лишь ПА, ибо, доехав до аэропорта, в котором туалетов завались, я так в него и не пошла, ибо тупо не хотела!
Вот он, срк и его связь с мозгом...
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #2141 : 25 Декабрь 2016, 23:23:00 »

а вот если его нет (в электричке, например),  то паника!)
Ага, у меня тоже так же.
а оказалось все лишь ПА, ибо, доехав до аэропорта, в котором туалетов завались, я так в него и не пошла, ибо тупо не хотела!
Вот он, срк и его связь с мозгом...
У меня тоже такие случаи бывали подобные.
Про электричку вспомнилось. Ехали с мужчиной как-то и на меня страх напал, что вот приспичит, а негде сходить, и реально как-то спичить и начало. В итоге выпила я пиво (!) и как-то мозги расслабились и успокоились и сразу отпустило. Вот тоже, мозги и нервы..
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Депрессия
« Ответ #2142 : 25 Декабрь 2016, 23:29:00 »

Ну у меня все равно с отсутствием туалета как то поспокойней нежели в обществе, в котором потом бы пришлось обьяснять чего я уже пятый раз в туалет гоняю. Спокойно выдерживала 5 часовую поездку в автобусе и даж мыслей не было
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #2143 : 26 Декабрь 2016, 03:17:48 »

Да сколько ещё должно упасть самолетов, прежде чем это ведро с гайками, под названием ТУ-154, перестанут эксплуатировать
нормальный самоль. Его с Боинга-727 сделали. Он морально устарел только. И он самый массовый среди отечественных, поэтому типа так часто падает, статистика чисто. Нашему СуперДжету по заговору репутацию подмочили
Это Туполь-то ведро? Хорошая машина, хоть и с особенностями (не выходит из плоского штопора), военный, соответсвенно, эксплуатировался меньше, все было исправно, скорее всего теракт или снаружи что-то.
О, молодчина! А можно поподробнее?
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #2144 : 26 Декабрь 2016, 07:02:40 »

О, молодчина! А можно поподробнее?
да не, я только комнатный иксперд, просто читала коменты на ютубе, знаю такой факт.. просто бесит, что как шлёпнется Тушка и начинается "хватит летать на этих вёдрах", "пора покупать новые иносранные самолеты", хотя и Арбузы и Боенги падают не меньше и почти всегда причина - человеческий фактор, а не техника.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 51.