«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718900 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Депрессия
« Ответ #2340 : 30 Декабрь 2016, 20:43:03 »

Почему есть бабники, у которых было много женщин, но нет детей?

Есть такое выражение, что за ошибки надо платить. Нежеланный ребенок - это и его ошибка тоже.
А как назвать женщин, которые сначала дают, а потом рвут на себе одежду и идут в полицию заяву писать об изнасиловании? А те, которые из презерватива сливают для беременности?

Нет, мать - это главный производитель ребёнка, мужик - не рожает детей - у него другой продукт. Стало быть ответственность у неё, хотела ребёнка, родила - теперь выращивай железную волю, чтобы выжить, и вырастить его без надежды на помощь из вне. Вот в новом году Лилии можно пожелать найти хорошую работу, и задуматься о заочном образовании для перспективы.
Записан

Raven

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Слушай сердце,и пой с ним в унисон
Re: Депрессия
« Ответ #2341 : 30 Декабрь 2016, 20:45:02 »

Равен, я согласна в чем-то. Сейчас одна знакомая родила, и парень от нее сбежал. И вот ничуть ее не жалко. Потому что там такая знакомая, сама на него нацепилась, а теперь жертву из себя строит)
Я както смотрел передачу,типо ббс,и там рассказывалось почему мужчин влечёт к определенном типу женщин,имеется в виду прелести))И наоборот.Так вот,женщин сподводит инстинкт,чем типо круче,здоровее мужик,тем лучше,и они кидаются,чтобы было здоровое потомство.А в наше время это не работает,у нас всё решают бабки,и не важно,худой ты или толстый,и том подобное.Поэтому у женщин такая репутация,вот я думаю сами себя вспомните,вам нравились в юношестве оторвы,типо не боятся ничего которые и прочие,вы поняли про что.А не тихони,но которые все в срок делают и всё ок у них.А в нашем обществе,первые становятся алкашами,вторые более успешны.Вот и получается такой подвох)А потом на всех форумах типо я мама,пишут что ой какие все козлы.Козлы то козлы,у мужиков заложено,всунул вынул и пошёл,и забыл,к другой убежал.А вот у женщин ноша куда более тяжелая
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Депрессия
« Ответ #2342 : 30 Декабрь 2016, 20:49:17 »

Ты не права. Отец мог его не хотеть, а хотеть только секс. Стало быть, ребёнок - это идея матери.
Талионис.
Тебя видимо не учили отвечать за свои действия.
Какая разница чья это идея. Мужик должен отвечать за свои поступки.
И думать головой а не членом.

Добавлено: [time]30 декабря 2016, 19:50:17[/time]
Нет, мать - это главный производитель ребёнка, мужик - не рожает детей - у него другой продукт. Стало быть ответственность у неё, хотела ребёнка, родила - теперь выращивай железную волю, чтобы выжить, и вырастить его без надежды на помощь из вне.
пи***ц полный.....

Вещать за яйца нах.....
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Conqres

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #2343 : 30 Декабрь 2016, 20:52:06 »

Мужик должен отвечать за свои поступки.
Как бесит эта фраза.
Везде должен, должен, должен.
Никому и ничего я не должен.
Записан

Raven

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Слушай сердце,и пой с ним в унисон
Re: Депрессия
« Ответ #2344 : 30 Декабрь 2016, 20:52:33 »

.
СРазу видно made in ussr

Добавлено: [time]30 декабря 2016, 20:52:51[/time]
Как бесит эта фраза.
Везде должен, должен, должен.
Никому и ничего я не должен.
100%

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Депрессия
« Ответ #2345 : 30 Декабрь 2016, 20:59:49 »

Вещать за яйца нах.....
За твои...

Санчик, вот ты говоришь - ответственность. Хорошо, а где она рождается? Вот пришёл ты в магазин купить буханку хлеба - купил и пошёл её жрать, а то, что именно этой буханки кому-то в мире не хватило и он умер с голоду тебя не е#ёт, так? Ты даже об этом не задумывался. А знаешь почему? Потому что ты человек, а не Бог. И не нужно погоны величия на плечи свои вешать, ибо слаб человек, и нет в том греха.
Исходи изначально, что мир состоит из равноправных людей, а значит долг между ними образуется только в лице договорённостей. И коли есть договорённость о сексе - будет секс, будет о детях будут дети. Нельзя договориться о покупке авто, а взамен получить мусорное ведро - согласись несправедливо. Если же мы рассмотрим мир с позиции силы, так можешь отстаивать свою позицию, но только быстро удивишься, как быстро тебе это не понравится. Для тех, кто готов договариваться - мир, для беспредельщиков война. Так о чём разговор?

Добавлено: 30 Декабрь 2016, 21:08:53
СРазу видно made in ussr
Вот с СССР эта тема и стартовала.

В 20-е советская власть отменила семью, сказала: семья - это пережиток буржуазии, а у нас о детях будет заботиться государство. Хотя в некоторых местах перестарались - бабам стали выдавать книжки, чтобы те удовлетворяли нужды красноармейцев в принудительном порядке и отказывать не могли, отчего бабы стали вешаться. Но это фигня, детей стало много, и государство сообразило: так пойдёт, бабок не хватит, а мужики ни за что не отвечают, и от работы откашивают. Ввели положение, что теперь любая баба если покажет на неженатого мужика - он отец, так его в упряжку и вписываем. Ну что ж забухали мужики, а некоторые стали вешаться, зато моральный строй в стране стал восстанавливаться, и это так понравилось, что стали бороться уже с неженатыми введя налог на бездетность.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Депрессия
« Ответ #2346 : 30 Декабрь 2016, 21:09:07 »

Цитировать
Нет, мать - это главный производитель ребёнка, мужик - не рожает детей - у него другой продукт. Стало быть ответственность у неё
Тальонис, почитай, что тебе пишет Санчик. Он тебя старше и мудрей, опытней в отношениях, не в обиду сказано.
Записан

Raven

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Слушай сердце,и пой с ним в унисон
Re: Депрессия
« Ответ #2347 : 30 Декабрь 2016, 21:10:11 »

Тальонис, почитай, что тебе пишет Санчик. Он тебя старше и мудрей, опытней в отношениях, не в обиду сказано.
А я считаю что просто воспитание такое,а отсюда,не значит что он прав.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Депрессия
« Ответ #2348 : 30 Декабрь 2016, 21:12:01 »

А как назвать женщин, которые сначала дают, а потом рвут на себе одежду и идут в полицию заяву писать об изнасиловании? А те, которые из презерватива сливают для беременности?
Стервы.

Но по первому вопросу - таких Ж единицы. И изнасилование устанавливается медицински, а не исходя из порванной одежды.


Добавлено: [time]30 декабря 2016, 21:13:07[/time]
А я считаю что просто воспитание такое,а отсюда,не значит что он прав.
Ну конечно. Воспитанных людей у нас единицы. А право всегда большинство)
Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485
Re: Депрессия
« Ответ #2349 : 30 Декабрь 2016, 21:21:33 »

Тальонис, почитай, что тебе пишет Санчик. Он тебя старше и мудрей, опытней в отношениях, не в обиду сказано.
Кити, каждый из нас ради популярности иногда готов сказать что-то приятное выборочной, но массовой, аудитории ресурса - в данном случае женской. Я же в важном разговоре стараюсь сохранить здравомыслие, пускай оно и не будет популярным.
Записан

Raven

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 90
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Слушай сердце,и пой с ним в унисон
Re: Депрессия
« Ответ #2350 : 30 Декабрь 2016, 21:23:16 »

Ну конечно. Воспитанных людей у нас единицы. А право всегда большинство)
Не,я в чёмто согласен,в том что если обоюдно были согласны,и один свалил,то эт дичь,над делать чик чик хозяйству.Но против,когда женят на себя ребёнком.То есть по залёту,а потом ноют что не получилось
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Депрессия
« Ответ #2351 : 30 Декабрь 2016, 21:23:20 »

Кити, каждый из нас ради популярности иногда готов сказать что-то приятное выборочной, но массовой, аудитории ресурса - в данном случае женской. Я же в важном разговоре стараюсь сохранить здравомыслие, пускай оно и не будет популярным.
)) ты как раз и говоришь популярное, в среде мужчин.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Депрессия
« Ответ #2352 : 30 Декабрь 2016, 21:23:35 »

Цитировать
Кити, каждый из нас ради популярности иногда готов сказать что-то приятное выборочной, но массовой, аудитории ресурса - в данном случае женской. Я же в важном разговоре стараюсь сохранить здравомыслие, пускай оно и не будет популярным.
Тальонис, а тебе вот не приходило в голову, что Санчик действительно так думает?
Вот мне приходило, потому что у меня папа думает так же, и если Санчика я в реале не знаю, то с папой я живу и знаю, что он думает
И не надо отвечать за всех мужчин, если бы ты написал оговорку "ИМХО", я бы тебе и слова не сказала)
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #2353 : 30 Декабрь 2016, 21:25:38 »

Тальонис, а тебе вот не приходило в голову, что Санчик действительно так думает?
Вот мне приходило, потому что у меня папа думает так же, и если Санчика я в реале не знаю, то с папой я живу и знаю, что он думает
Ничего необычного. Последствия совкового воспитания и тотальной уравниловки и убийства индивидуальности.
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Депрессия
« Ответ #2354 : 30 Декабрь 2016, 21:26:58 »

Как интересно, у нас теперь порядочность называется отсутствием индивидуальности) Блин, а я не знала, спасибо, хоть просветили невежду)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 51.