«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718922 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #2415 : 17 Январь 2017, 12:35:47 »

Мне так нравится как вы пишите про свои депрессии и суицидальные мысли. Но при этом нифига не делаете, чтобы справиться с этой проблемой
делаем и ноем, делаем и ноем
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Депрессия
« Ответ #2416 : 18 Январь 2017, 02:15:55 »

как без нытья то? вообще всякий грамотный врач скажет, что говно в себе держать не надо. надо выплеснуть его в сторону, хоть как-то но выговориться. нытьем мы помогает себе немного.
когда срать хочется - вы срете. а когда хочется плакать и жаловаться, терпеть чтоли? вот оно и начинается стресс и внутреннее напряжение от всего скопившегося внутри, только потому что люди "поумнее" и "покрепче" пишут обидные вещи по типу, вот чо ты ноешь то ааа
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #2417 : 18 Январь 2017, 03:29:44 »

надо выплеснуть его в сторону, хоть как-то но выговориться.
просто кто-то ноет, а кто-то язвит и подкалывает других. Лучше уж ныть


Добавлено: 18 Январь 2017, 03:37:18
задолбали психологи, обвиняющие в нытье
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Депрессия
« Ответ #2418 : 18 Январь 2017, 03:40:14 »

как без нытья то? вообще всякий грамотный врач скажет, что говно в себе держать не надо. надо выплеснуть его в сторону, хоть как-то но выговориться. нытьем мы помогает себе немного.
ну получается, что выплескиваем-то на других людей.. а кому нужен негатив?
я вот сейчас читаю позитивную психологию, и каждый день выбрасываю из дома хлам, мне кажется, что вместе с ним я выбрасываю часть негативной энергии.. так как эти вещи помнят, как мне болел живот и т.д.))
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Депрессия
« Ответ #2419 : 18 Январь 2017, 03:51:48 »

Лучше уж ныть
Тут вся суть в частоте и дозировке. Если слишком много, часто, то поддержка превращается в донорство.
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #2420 : 18 Январь 2017, 04:07:25 »

Мне так нравится как вы пишите про свои депрессии и суицидальные мысли. Но при этом нифига не делаете, чтобы справиться с этой проблемой
Денег пока нема на психотерапевтов. Как только, так сразу.
так ведь ныть легче, чем действовать, по себе знаю...
Это да..


Добавлено: [time]18 января 2017, 04:09:45[/time]
делаем и ноем, делаем и ноем
yes
а когда хочется плакать и жаловаться, терпеть чтоли? вот оно и начинается стресс и внутреннее напряжение от всего скопившегося внутри, только потому что люди "поумнее" и "покрепче" пишут обидные вещи по типу, вот чо ты ноешь то ааа
Вот где-то читала, что если эмоции не выплёскивать, а копить в себе, то начинаются психосоматические заболевания (или как их там)), те же самые ПА, тревожные состояния, мышечные зажимы, ВСД итд..
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Депрессия
« Ответ #2421 : 18 Январь 2017, 04:56:29 »

Вот где-то читала, что если эмоции не выплёскивать, а копить в себе, то начинаются психосоматические заболевания (или как их там)), те же самые ПА, тревожные состояния, мышечные зажимы, ВСД итд..
Это у меня как еще одна гипотеза. Начало срк совпало с тем как меня поставили на руководящую должность и мне приходилось решать конфликтные ситуации с покупателями которых было море. Хотелось послать а нужно было спокойно и рассудительно общаться. Весь негатив соответственно давился в себе
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Депрессия
« Ответ #2422 : 18 Январь 2017, 12:07:12 »

Тут вся суть в частоте и дозировке. Если слишком много, часто, то поддержка превращается в донорство.
yes good


Добавлено: 18 Январь 2017, 12:12:32
Меня вот раздражают нытики, вечно всем недовольны и их типа проблемы глобальней других. Это вампиризм, чем то же надо подпитываться. Строюсь с такими разрывать контакты. Понимаю что иногда хочется выплеснуть, выплескиваете конечно, но когда это систематически, то это уже патология.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Депрессия
« Ответ #2423 : 18 Январь 2017, 12:39:36 »

Это у меня как еще одна гипотеза. Начало срк совпало с тем как меня поставили на руководящую должность и мне приходилось решать конфликтные ситуации с покупателями которых было море. Хотелось послать а нужно было спокойно и рассудительно общаться. Весь негатив соответственно давился в себе
Да, кстати. У меня тоже началось, когда вообще впервые на работу пошла. Ток начальник как-то прессовал морально, хоть и симпатизировал. Много во мне эмоций тоже было подавлено.
Записан

гость

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Депрессия
« Ответ #2424 : 18 Январь 2017, 12:41:35 »

Меня вот раздражают нытики

угу,  лучше  полечи  одного  такого нытика, я  опять  плохо  живу(хоть и  с  пилюлями)  купил  копченой  рыбки,  уж  сильно она  мне  в  магазине  запала  и  пошло-поехало,  мои  качели,  день  запорец, на  следующий  - революция.  Хожу  надутый, опять  потливость  эта.  Просто  кошмар  какой-то
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Депрессия
« Ответ #2425 : 18 Январь 2017, 13:44:03 »

Вот где-то читала, что если эмоции не выплёскивать, а копить в себе, то начинаются психосоматические заболевания (или как их там)), те же самые ПА, тревожные состояния, мышечные зажимы, ВСД итд..
Лучше выплескивать, пусть ПА начинаются у других :D
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Депрессия
« Ответ #2426 : 18 Январь 2017, 14:09:00 »

Я про это же. Что сдерживаться чревато. По себе знаю что многое терпела. Вот те и на.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #2427 : 18 Январь 2017, 14:10:13 »

я бы если б поныла один лишний раз - тут бы вообще не сидела : D
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Депрессия
« Ответ #2428 : 18 Январь 2017, 14:12:52 »

я бы если б поныла один лишний раз - тут бы вообще не сидела : D
кто б тебя прикончил? :D
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #2429 : 18 Январь 2017, 14:14:02 »

просто если б сказала вовремя родичам, поплакалась, что дрищу на три метра против ветра, когда никакого срк еще в помине не было, все было б норм. но я постиснялась, ну зато проработала этот комплекс насчет туалета, чо, тоже польза.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 51.