«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718924 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #2475 : 18 Январь 2017, 23:47:29 »

как же ужасно жить с родителями.
Это верно. Вот сегодня бухой папаша опять устроил скандал на ровном месте. Как пьяный в хлам, так ему надо ко всем до**ываться.

хоть и зарабатывает не меньше отца, но это почему то работой не считается
Вика, а что за работа у тебя?) Копирайтинг?
легко сказать съехать, в реальности это куда сложнее. и первое что-нужно больше денег. а с работой  у нас у всех  хуже
Вот в точку. Если своей квартиры нет, то съезжать только на съёмную, а это каждый месяц отдавать офигенную сумму. Я, например, такое вообще не потяну даже..
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #2476 : 19 Январь 2017, 00:11:46 »

Изменения в человеке происходят очень незаметно, смотришь а перестал хныкать, смотришь а стал внимательнее, смотришь перестал боятся всяких болезней и пр.., так растет осознание.
И это много дороже всякой ерунды, чем вы дорожите, потому как перед лицом неминуемой смерти это шелуха.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #2477 : 19 Январь 2017, 00:12:42 »

Действительно. Подумаешь, вместо того, чтобы рожать детей, я СМОТРЮ.
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Депрессия
« Ответ #2478 : 19 Январь 2017, 00:15:07 »

да дело не в том, что мы там боимся, а в том, что мешает вся эта срачка и боли. Страх конечно тоже есть, бывает просто ужас накатывает, "а вдруг" и т.д. Но мне больше мешает этот постоянный дискомфорт, зависимость от своего живота.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #2479 : 19 Январь 2017, 00:18:51 »

Рождение детей приказ Орла, в смысле секс, потому так трудно увернуться. Родить в твоем возрасте значит поставить на себе крест, человек и так не на что не годен, а с дыркой в светимости и подавно. Это значит ты жила тока для того , что бы родить следующего. Даже не попробовав получить свободу. Это печально.. Люди в ужасном положении.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Депрессия
« Ответ #2480 : 19 Январь 2017, 00:19:28 »

Рождение детей приказ Орла, в смысле секс, потому так трудно увернуться. Родить в твоем возрасте значит поставить на себе крест, человек и так не на что не годен, а с дыркой в светимости и подавно. Это значит ты жила тока для того , что бы родить следующего. Даже не попробовав получить свободу. Это печально.. Люди в ужасном положении.
good :D
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #2481 : 19 Январь 2017, 00:20:17 »

Ути-пуути, на Вас что-то крест не поставили)
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Депрессия
« Ответ #2482 : 19 Январь 2017, 00:22:49 »

Это значит ты жила тока для того , что бы родить следующего.
Док, ты в секте не состоишь?
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #2483 : 19 Январь 2017, 00:23:01 »

Но мне больше мешает этот постоянный дискомфорт, зависимость от своего живота.
Когда ты перестанешь ныть и надеяться на чудо и начнешь действовать сама, готовая умереть, ты справишься с этим.


Добавлено: 19 Январь 2017, 00:24:16
Я не люблю секты.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Депрессия
« Ответ #2484 : 19 Январь 2017, 00:24:32 »

Док, ты в секте не состоишь?

:D
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Депрессия
« Ответ #2485 : 19 Январь 2017, 00:24:56 »

готовая умереть,
А зачем ей умирать?
Она ж молодая еще......
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #2486 : 19 Январь 2017, 01:15:40 »

Родить в твоем возрасте значит поставить на себе крест,
потому что школа только тратит время, очень много и зря его тратит, ничего взамен не давая, кроме неврозов и болячек - это фашизм. Поставили 3 или 2 - всё, это маленькая смерть, трагедия. А потом будто петух в задницу клюет и ты, почти не имея времени на раздумия, кидаешься непойми куда, не имея возможности получить нормальный опыт. Выходишь замуж непойми за кого за любого мудака и рожаешь непонятно зачем (даже если и в 27 лет уже), необдуманно, просто будто в пропасть кидаясь с закрытыми глазами. И ненавидишь больше всех в этой жизни собственных детей, которые тоже попадут в эту мясорубку.
Записан

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Депрессия
« Ответ #2487 : 19 Январь 2017, 02:00:54 »

откуда столько негатива к жизни?
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Депрессия
« Ответ #2488 : 19 Январь 2017, 02:08:08 »

Когда ты перестанешь ныть и надеяться на чудо и начнешь действовать сама, готовая умереть, ты справишься с этим.
Док а что еще делать? я устала по врачам ходить так-то. Лекарства тоже то помогают, то нет.
Записан

гость

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Депрессия
« Ответ #2489 : 19 Январь 2017, 11:35:45 »

Родить в твоем возрасте значит поставить на себе крест

ну  ладно,  ну  можно   так  сказать  ,   ребенок  конечно  подчиняет.  Ну  а  родить  уже  в  другом возрасте!  это  родить  диабетика  или  дауна  и  носиться  с  ним  по  врачам.
..и  где  он  тогда  правильный  маршрут?   собственных  вонючек  в  памперсе,  все-равно   захочешь, как  ни  крути
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 52.