«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718922 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Conqres

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #2505 : 19 Январь 2017, 12:23:37 »

Это если дети уже есть, или по каким-то медицинским показаниям нельзя или не могут. А так обычно женщины хотят детей.

Обычно хотят. Но есть много тех, кто не хочет. Никогда и ни за что
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #2506 : 19 Январь 2017, 12:25:06 »

Знаю многих мужчин, которые вообще не хотели семьи, а к 40 прямо загорелись, хотят жениться, детей.
есть у меня одна знакомая пара, женаты года 3, ему 38, ей 36, без детей, он - довольно тихий, весь в себе интроверт, с очень зажатым голосом. сижу я как-то на работе, слышу со второго этажа её громкий ржач и чей-то мужской незнакомый хохот, думаю, с кем она там, а это был этот самый тип, общался с 6-летней дочкой другой девушки с работы.. не знаю, я бы на месте этой жены призадумалась, настолько он преобразился, просто ахренеть, под хмельком люди так не меняются, как этот - от ребенка.
не знаю, в чем у них причина, мб здоровье, тогда вопросов нет.
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #2507 : 19 Январь 2017, 12:26:09 »

А я не собираюсь никому завидовать. С моими диагнозами заводить детей - просто преступление. Это не гуманно. Я не смогу простить себе, если выпущу в этот мир человека на жуткие мучения, через которые прошел и прохожу я.
Записан

гость

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Депрессия
« Ответ #2508 : 19 Январь 2017, 12:26:36 »

Это если дети уже есть, или по каким-то медицинским показаниям нельзя или не могут. А так обычно женщины хотят детей.


могу   только  пожелать  таким,  найти в  себе  решимость  и  вырастить,  кем-то  брошенного  человечка, абсолютно  одинокого  в  этом мире
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Депрессия
« Ответ #2509 : 19 Январь 2017, 13:19:03 »

собственных  вонючек  в  памперсе,  все-равно   захочешь, как  ни  крути
)))как же мило

Добавлено: [time]19 января 2017, 13:21:32[/time]
Гость классно рассуждает, нравится.

Добавлено: 19 Январь 2017, 13:25:23
могу   только  пожелать  таким,  найти в  себе  решимость  и  вырастить,  кем-то  брошенного  человечка, абсолютно  одинокого  в  этом мире
+ 100
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Депрессия
« Ответ #2510 : 19 Январь 2017, 13:56:21 »

кстати взять  ребенка  из дет.дома от 250т.р

Добавлено: 19 Январь 2017, 13:57:27
друг писал какой  это ужас(( как детьми торгуют. у него  3-е  уже взрослые.  с женой  захотели еще 2  взять а тут такие   подводные камни((( 
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #2511 : 19 Январь 2017, 13:58:21 »

ладно, торгуют. там еще особо не проверяют, кому отдают, педофилы набирают толпу маленьких мальчиков, а тем - хоть бы хрен по деревне..
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Депрессия
« Ответ #2512 : 19 Январь 2017, 14:05:16 »

кстати взять  ребенка  из дет.дома от 250т.р
Ого. Не  слышала от таком.
Меня прошлой зимой повернуло, хотела девочку из детдома краснодарского забрать. Увидела фотку - а она на меня похожа в детстве. В глазах грусть бездонная. Смотрела на нее и рыдала горючими слезами.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Депрессия
« Ответ #2513 : 19 Январь 2017, 14:12:02 »

Ну  а  родить  уже  в  другом возрасте!  это  родить  диабетика  или  дауна  и  носиться  с  ним  по  врачам.
не факт
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026
Re: Депрессия
« Ответ #2514 : 19 Январь 2017, 14:20:01 »

Гость классно рассуждает, нравится.
Да, мне тоже) :)

кстати взять  ребенка  из дет.дома от 250т.р
Это как так? Даже не знала о таком. Реально нужно выложить 250 штук, чтобы ребёнка из детдома позволили взять? :o
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Депрессия
« Ответ #2515 : 19 Январь 2017, 14:21:33 »

провела графологическую икспертизу - гость пишет как фева, оба ника и писанина - с маленьких букв и туева хуча пробелов между словами.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Депрессия
« Ответ #2516 : 19 Январь 2017, 14:24:47 »

провела графологическую икспертизу - гость пишет как фева, оба ника и писанина - с маленьких букв и туева хуча пробелов между словами.
характер и вкус писанины другой совсем.
Записан

гость

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 51
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 363
Re: Депрессия
« Ответ #2517 : 19 Январь 2017, 14:27:43 »

провела графологическую икспертизу - гость пишет как фева, оба ника и писанина - с маленьких букв и туева хуча пробелов между словами.

фева, это  какая-то  дама  , местная  ??
...хорошо  пусть  буду  февой,  она  хоть  ничо  собой??  запорница  наверно
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Депрессия
« Ответ #2518 : 19 Январь 2017, 14:29:44 »

фева, это  какая-то  дама  , местная  ??
...хорошо  пусть  буду  февой,  она  хоть  ничо  собой??  запорница  наверно
;D
Записан

fox_

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289
Re: Депрессия
« Ответ #2519 : 19 Январь 2017, 14:33:26 »

Да, мне тоже) :)
Это как так? Даже не знала о таком. Реально нужно выложить 250 штук, чтобы ребёнка из детдома позволили взять? :o
Навряд ли. Наоборот, государство платит какие-никакие деньги для подъема детей (хоть и невеликие конечно - б/л 35 дн, пособие по уходу, если новорожденный, все как за своим, потом социальные выплаты, если это не принятие как своего, а опекунство). Кроме того, в разных субъектах есть программы, где не только ежемесячно платят, но и единовременные подъемные какие-то дают - в нормальном размере (точно не скажу, надо гуглить).
Я знаю, что, чтобы взять ребенка в семью - необходимо пройти какие-то курсы обучающие (государственные), которые тоже абсолютно бесплатно. Так что это либо какая-то непроверенная информация, либо конкретный криминал, где должны работать спецорганы по факту коррупции, взяточничества и пр.
Тут прямая дорога судиться-рядиться
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.667 секунд. Запросов: 51.