«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718928 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Депрессия
« Ответ #2685 : 08 Июнь 2023, 22:41:48 »

что мне делать.
Для начала перестать себя закапывать и крутить прошлое.Не можешь изменить ситуацию? Измени отношение к ней
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Депрессия
« Ответ #2686 : 08 Июнь 2023, 23:07:17 »

мне изменение отношения как поможет? добавит здоровье? это, может, помогло бы в школьный период, когда стало понятно (спустя 6(!!!), с*ка, лет), что меня чморят в школе, а теперь-то что.
я в детстве очень сильно хотела отсюда уехать. и как-то, помню, родители завели разговор, типа, а давай отсюда уедем (меджду собой), так я чуть ли не со слезами (чуть не спалившись) просила, да, давайте уедем.

я просто умом понимаю, что абсолютно все мои проблемы (с телом и с психикой) идут оттуда. просто все до одной, спина, витилиго, головные боли, срк, дистрофия.

семое стремное, что нет реально вообще никакой поддержки. у меня два раза возникало подозрение, что у моей матери был эпизод насилия в прошлом, но такой пох*изм от нее..
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #2687 : 08 Июнь 2023, 23:23:59 »

Док, у меня чето с легкими. или сердцем. или с лор-органами.
Глупости.. Ты слишком много думаешь, вместо того, чтобы просто проверить..А люди умом не сильны.( На все что работает натыкаешься как правило случайно.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Депрессия
« Ответ #2688 : 08 Июнь 2023, 23:47:42 »

да, Док, я харкаюсь бурыми шматами, задыхаюсь во сне, кашляю хз сколько (несколько раз убирала этот кашель, но у меня любая очередная простуда = хронический кашель, который, если не лечить, затянется на месяцы), испытывая боли в груди.
поэтому и проверяюсь, но, честно: я бы, даже, наверно, не испугалась бы, если это реально какой-нить рак. если мерзкая неизлечимая хронь, на корректирование которой теперь тоже надо будет тратить деньги, которых нет - плохо, а рак - норм, все равно суициднуться у меня духа не хватит. и жить не хочу и не вижу ни смысла, ни будущего и кишка тонка, закончить все это.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #2689 : 09 Июнь 2023, 00:01:41 »

не испугалась бы, если это реально какой-нить рак
Ну это не одна ты такая, все мечтают найти уже причину..Тока ее нет.. Насчет соплей и легочных проблем, хреновая штука, знаю..и опасная кстати..Мне тоже это регулярно включают, перед отпуском завсегда.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2690 : 09 Июнь 2023, 08:40:35 »

имею репутацию "мастевой ротанки"
Это что такое?  :o
Добавлено:
так я чуть ли не со слезами (чуть не спалившись) просила, да, давайте уедем.
Да, походу Илья Варламов прав про Омск.  ::)
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Депрессия
« Ответ #2691 : 09 Июнь 2023, 09:42:54 »

А что там такое в Омске-все плохо что ле?У меня там отец жил пока живой был но особо не жаловался на жизнь там
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820
Re: Депрессия
« Ответ #2692 : 09 Июнь 2023, 10:05:25 »

очень любопытно, конечно, читать про какой-то "Омск" (при чем тут Омск вообще..) от двух обитателей Расчленинграда.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Депрессия
« Ответ #2693 : 09 Июнь 2023, 11:08:46 »

мне изменение отношения как поможет? добавит здоровье? это, может, помогло бы в школьный период, когда стало понятно (спустя 6(!!!), с*ка, лет), что меня чморят в школе, а теперь-то что.
я в детстве очень сильно хотела отсюда уехать. и как-то, помню, родители завели разговор, типа, а давай отсюда уедем (меджду собой), так я чуть ли не со слезами (чуть не спалившись) просила, да, давайте уедем.

я просто умом понимаю, что абсолютно все мои проблемы (с телом и с психикой) идут оттуда. просто все до одной, спина, витилиго, головные боли, срк, дистрофия.

семое стремное, что нет реально вообще никакой поддержки. у меня два раза возникало подозрение, что у моей матери был эпизод насилия в прошлом, но такой пох*изм от нее..
Что ты предлагаешь? Ходить и постоянно рвать на жопе волосы о том что было в прощлом? Полюби себя какая ты есть
И да...))) От себя не убежишь
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Депрессия
« Ответ #2694 : 09 Июнь 2023, 21:24:10 »

что мне делать.
а что ты  хочешь?(прям как есть) из того что реально возможно,прям взять,применить  и не отступать от этого
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2695 : 09 Июнь 2023, 21:24:32 »

Что ты предлагаешь? Ходить и постоянно рвать на жопе волосы о том что было в прощлом? Полюби себя какая ты есть
И да...))) От себя не убежишь
ТИП, что такое «мастевая ротанка»? ты в курсе? а то вот Алёна не хочет отвечать мне.
Добавлено:
а что ты  хочешь?(прям как есть) из того что реально возможно,прям взять,применить  и не отступать от этого
Вот Фева красава — дзен-мастер СРК-форума!
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Депрессия
« Ответ #2696 : 09 Июнь 2023, 21:31:57 »

у меня  вообще  марсианская  депрессия  началась!!!
огород+сарай+навес+ворота+съезд
а еще  у меня две  2108 (Аника и Аниа)  и обе  нужно готовить
а уже  июнь!
ПАМАГИТЕ
Добавлено:
А кто это такие,о чем речь?
одноклассники видимо . или из старших классов
1996г это видимо 1  класс
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2697 : 09 Июнь 2023, 21:38:37 »

а еще  у меня две  2108 (Аника и Аниа)  и обе  нужно готовить
Ап стену их разбить не думал? Или помочь стране в столь тяжёлый период и сдать их в металлолом на танки, не?  ::)
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5970
Re: Депрессия
« Ответ #2698 : 09 Июнь 2023, 21:47:17 »

Ап стену их разбить не думал? Или помочь стране в столь тяжёлый период и сдать их в металлолом на танки, не?  ::)
не.
чет Аленка  не пишет.
с плохими мыслями лучше не ложиться  спать, а у нее  +3ч же
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2699 : 10 Июнь 2023, 18:05:28 »

(я заебалась слушать о том, сколько детей и какого возраста у меня уже должно быть))
Ну, мама тут в своём праве говорить это тебе. Она искренне хочет продолжения рода, искренне считает, что дети это хорошо и правильно, тем более для женщины. Ты не должна на неё на это раздражаться.
Впрочем, можешь ей объяснить, что одна сама по себе женщина детей иметь не может, а интересные тебе партнёры для этого дела на тебя не клюют, а не интересные тебе самой не нужны, а просто так ради галочки абы от кого с непонятными перспективами ты не готова, хотя бы просто потому что у тебя «спина, витилиго, головные боли, срк, дистрофия» и чего со всем этим делать ты не знаешь, а реально помочь тебе некому, и у самой ничего не получается, хоть ты и много лет и пытаешься что-то сделать.
Добавлено:
Налицо конечно отсутствие собственных ресурсов, денежных в первую очередь. Травмы детства и школы тут не причём как по мне, просто так неудачно всё сложилось.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 51.