«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718902 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2730 : 22 Июль 2023, 08:49:25 »

Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9408
Re: Депрессия
« Ответ #2731 : 22 Июль 2023, 10:52:44 »

Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Депрессия
« Ответ #2732 : 24 Июль 2023, 01:02:12 »

посадили на диету (которую я частично соблюдаю, ибо, например, рыбу не ем, красное мясо - это я разорюсь, ну кашки я ем и без диет), назначили пить железо 3 месяца, хз.
про больничку речи пока не было.

меня беспокоит кашель при чистых легких. и беспокоит, что он только в вертикальном положении, принимаю горизонтальное - нету.
Парилкой не баловалась?
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2733 : 24 Июль 2023, 10:43:32 »

нет, конечно, какие парилки. зачем.
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Депрессия
« Ответ #2734 : 24 Июль 2023, 12:31:52 »

Парилкой не баловалась?
Предельно опасная штука для нас.Все места отдыха даже скамейки в лесопарках заряжены отравляющими устройствами..А тут еще пар и замкнутое пространство, при хреновом раскладе можно выйти оттуда вперед ногами.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Депрессия
« Ответ #2735 : 24 Июль 2023, 23:29:20 »

нет, конечно, какие парилки. зачем.
  Имел ввиду электро сигареты
еще хотел пообщаться с тобой
« Последнее редактирование: 24 Июль 2023, 23:44:06 от TIP »
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2736 : 25 Июль 2023, 01:04:22 »

не, я ж не курю.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2737 : 06 Август 2023, 19:53:45 »

короче, я тут не все рассказала в тот раз. триггернуло-то другое.
в общем, с начала февраля к нам привезли деда (материного отца), который в глубокой прогрессирующей деменции и месяц, как слёг совсем. из-за этого произошли некоторые перемещения, а именно: брат переехал в мою комнату, деда заселили в братовскую комнату, а я. ну как бы, я сплю на раскладном кресле в материной комнате. т.е., своего угла нет совсем (типа, вроде мелочь, только ни переодеться, ни трусы поменять (когда в твоей комнате, со шкафом с твоими вещами спит брат), ни, пардон, п*зду проэпилировать нельзя). никакого личного угла вообще.
дальше.
дед в деменции, а поэтому может просто ссать и срать, где стоит (у нас квартира воняет хуже очка бомжа, буквально, пол пропитался мочой на оба слоя, может обоссаться ночью и впитываться до утра). что такое "подгузники" - узнали только месяц назад, когда он и слёг (и то, успел неделю посрать на диван).

я хз у меня просто полное отчаяние. самое интересное еще, что КТО-ТО (как правило, это я) ВСЕГДА должен быть дома, этого овоща оставлять нельзя.. и ты живешь в этой вони, не можешь ни купить себе шмоток (смысл? тут уже реально все провоняло), хочется просто чем-то накидаться и не проснуться.
комната после его кончины к жилью пригодна не будет. всё в говне (могут лежать на гладильном столе обоссанные простыни, обои в его говне, пол - ну, понятно).

не дай боже. никому. до такого дожить. человек вообще не должен до такого доживать, когда из неглупого, в общем-то, человека получается просто живущий одними рефлексами организм.
« Последнее редактирование: 06 Август 2023, 20:04:39 от 3oJIo »
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Депрессия
« Ответ #2738 : 08 Август 2023, 22:36:43 »

короче, я тут не все рассказала в тот раз. триггернуло-то другое.

Жопа, конечно. А некуда свалить пожить? ты не самая здоровая, чтоб на тебе выезжали. комната будет пригодна после полного ремонта только. сдирать пол, обои и т.п.стены хлоркой или чем-то в этом роде. у знакомой мать умирала 3 месяца таким овощем, так она еще сдирала с себя подгузники и по стенам руками говно размазывала.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2739 : 09 Август 2023, 00:04:58 »

Жопа, конечно. А некуда свалить пожить? ты не самая здоровая, чтоб на тебе выезжали. комната будет пригодна после полного ремонта только. сдирать пол, обои и т.п.стены хлоркой или чем-то в этом роде. у знакомой мать умирала 3 месяца таким овощем, так она еще сдирала с себя подгузники и по стенам руками говно размазывала.
у нас поэтому и боялись его приучать к подгузникам, что наслышаны о таких историях (к слову, позавчера он при мне его снял и все вывалил, благо, хоть не швырнул..). стена уже в говне со стороны дивана, ремонт в комнате был относительно недавно (обои, пол..).

свалить некуда. у брата есть квартира, но он там не живет, а может переконтоваться несколько дней (там вроде ремонта нет, ток санузел и зона для спанья, хз). я это к тому, что и брат отсюда не свалит, про то, чтобы мне туда свалить, речи, конечно, не идет.
отец живет рядом, но по нескольку месяцев в году обитает в Чечне, хз, нету мысли попросить, потому что хз, что он делает с этой хатой (сдает, мб) и все равно придется будет свалить в любой момент. типа, к хорошему быстро привыкаешь, да и чужая это хата, будешь все равно, как в гостях и на птичьих правах.

кста, еще у деда страшенный грибок на ногах (там смотреть страшно..), передвигаюсь по полу чуть ли не по воздуху, в толстенных носках по типу тапок (с жесткой подошвой такие), хотя в принципе никогда не носила тапок (потому и носки). спасибо, бл, только грибка еще мне и не хватало.
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Депрессия
« Ответ #2740 : 09 Август 2023, 12:53:27 »

кста, еще у деда страшенный грибок на ногах

Реально сочувствую.
1. намажь ему ноги противогрибковой мазью, это в твоих интересах. только перчатки себе надень
2. без подгузника все равно еще хуже. памперсы попробуйте скотчем немного мотнуть , только чтоб скотч в итоге к скотчу дошел, а то оторвет легко
3. на птичьих правах лучше, чем с говном на стенах. Если с отцом как минимум не говно отношения, я б посоветовала чисто спросить для начала, занята квартира или нет, а там если свободно, как есть сказать и попроситься пожить.
4. если по деньгам есть возможность. то снять дешевую студию пожить.
Добавлено:
если брезгуешь деду мазать, то может можно себе для профилактики раз в месяц или чет вроде того. вы ж в одной ванне моетесь. даж не знаю, с хлоркой ее драить что ли перед твоим купанием

.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2741 : 09 Август 2023, 13:29:08 »

вы ж в одной ванне моетесь.
не моемся, он же неходячий. его не дотащить туда, не говоря о том, что потом не вытащить. там килограмм 100.
когда мог еще мыться, я ванну хлоркой, чистящим порошком поливала-посыпала и драила (хотя хз, обычно ванну не надраиваю особо. а тут - сорян, в этом дерьме - себе дороже мыться).

с отцом отношения хорошие, но щас он как раз в отъезде. он в курсе, что дед тут, но просто как бы знает об этом. мы тогда и сами еще не знали, какие масштабы разрушений тут будут.. думали, ну да, перетерпим.
...
у меня иной раз уже ощущение, будто это я уже этой мочой воняю, пропиталась.
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2742 : 10 Август 2023, 15:39:43 »

если брезгуешь деду мазать, то может можно себе для профилактики раз в месяц или чет вроде того. вы ж в одной ванне моетесь. даж не знаю, с хлоркой ее драить что ли перед твоим купанием
у нас есть коллоидный раствор серебра, хз, я им стала брызгать. написано, убивает грибки, в т.ч.

мне чет седня всномнилась фраза со стаканом. забыли уточнить про стираемое говно и вытираемую мочу с последующим подмыванием. помимо приносимого стакана.
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Депрессия
« Ответ #2743 : 11 Август 2023, 14:18:08 »

у нас есть коллоидный раствор серебра, хз, я им стала брызгать. написано, убивает грибки, в т.ч.
чет нормальный противогрибковый препарат вернее будет

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2744 : 11 Август 2023, 14:28:50 »

По сердцу острый коронарный синдром?
1 Синусовый ритм тахикардия ЧСС108 уд/мин. Неполная блокада ПНПГ. Изменения в миокарде передней септальной области.

и что это значит?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 51.