«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Депрессия  (Прочитано 718903 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2850 : 05 Сентябрь 2023, 15:18:37 »

Ален,вот честно,я думаю,что не протянет долго ваш дед.При таком нервяке,разборках,лежании часами в дерьме...не жилец он.
Оля, я не хочу гадать и выжидать, сколько он там протянет. может, не протянет, а, может, кого-то тут переживет.
и каком нервяке? тут все нервничают, кроме этой паскуды. он мне щас таращится прямо в глаза и на вопрос: ты дурак? - отвечает: да. ОН ИЗДЕВАЕТСЯ, ОЛЯ.
а вопрос был задан, потому что он на фразу "не трогай трусы" отвечает "не видел я никакие ключи".
когда ему ночью орут, зачем он трусы снял, он знаешь, что говорит? "не снимал я нетщиво, мать твою так. тшо ты мне тут орошь". с*ка.

Я ЕГО ПРЯМ НЕНАВИЖУ.
доброго здравия и долгих лет жизни, мягко говоря, не желаю.
Может и лучше,что в вашем случае особо не загоняется матьтвоя,.
на ее нервную систему мне уже ровно. лучше-не лучше. я загоняюсь, я уже глотку сорвала, орать ему весь день. на весь дом, с*ка, слышно.
Ален,а что дядя алкаш нигде не работает?
он то работает, то не работает. етестно, никакой карьеры там нет, перебивается абы где. вот щас типа работает. я уже говорю, типа пусть пенсия тебе идет, там траты огромные, думаю, будут тебе помогать с порошками да подгузниками (я даже готова туда мотаться, лишь бы деда отсюда удалили).

я не знаю, меня теперь никто не убедит в том, что дементный должен быть дома, при родственниках. это больной, безумный человек. точка. всё, остальные с ума сходить не-дол-жны.
шизофреников прячут в стационары? прячут. а какого хрена мы тут должны течь с ним флягой, потому что он старый? ОН БЕЗУМЕН.
я говорила же тут, да, что он кидался на мужа маминой сестры (тот, у которого рак (ток я хз, до рака или уже после)). охеренно так.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2023, 15:39:57 от 3oJIo »
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Депрессия
« Ответ #2851 : 05 Сентябрь 2023, 15:39:42 »

Да не издевается он.Это старческое слабоумие,ничего ты с этим не поделаешь...
Моя тоже почти всегда отвечает нивпопад.Я у нее то дочка Оля,то мама)Часто собирается встать и на работу пойти,например.Если наделает в памперсы,то говорит,что приходили мужики и подкинули ей.Да много чего.еще...
Ваш хоть знает элементарно как его зовут?Сколько ему лет?
Кстати,мама моя,не ругавшаяся матом никогда в жизни,сейчас тоже порой может завернуть тираду,и смех,и грех)
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2852 : 05 Сентябрь 2023, 15:41:53 »

Ваш хоть знает элементарно как его зовут?Сколько ему лет?
он тут как-то п*зданул, что ему 30 и на фразу мамы "выключить свет?", сказал: для романтики.
просто бестолочь, т.е., вообще не всасывает, кто он и что и кому говорит. че он мне нёс - мама дорохая.. я, причем, сначала даже подумала, что ослышалась, говорю, че???, он повторил - и нет, я не ослышалась.

"ложись ко мне" - недавно сказал.
дедушка, который меня любил. и вот как это говно терпеть? ну насрать мне, что он не в себе, мне-то как это глотать?

как сказали психиатры его: это уже не ваши любимые родители, это оболочка от них. так что я хз, че мне вечно тычут, как он меня любил (как проявлялась дедовская любовь с заботой в моем детстве: обматерить при всем дворе, потому что я в свои 14 задержалась на улице позднее, чем до 10. просто ор из отборного мата, при всей компании.). заботник, бл*.
Если наделает в памперсы,то говорит,что приходили мужики и подкинули ей.
а, наш говорит, что трусы с него кто-то снимает.

сколько раз он порывался зайти и поссать в братовскую комнату, когда я там сплю (когда он [брат] перекантовывался на своей хате). просто просыпаюсь часа в 3 ночи от того, что рухлядь шаркает грибными ногами и собирается ссать ("я в туалет хотшу, тшо ты").

ну серьезно, это же пациент дурки, нет?
И с пансионатом все же категоричное нет?
да вроде нет. экономим денюшки))) вот так вот.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2023, 16:01:51 от 3oJIo »
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Депрессия
« Ответ #2853 : 05 Сентябрь 2023, 16:22:58 »

Он у вас на диване,я так поняла,лежит?Диван раскладывается?Для подстраховки,чтобы не сползал и не грохнулся с него нужно разложить диван.Так спокойней)В идеале конечно бы кровать специальную с бортиками и под'емником,но это дорого и стоит ли овчинка выделки...
Пролежней нет у него пока?
Записан

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2854 : 05 Сентябрь 2023, 16:29:54 »

Он у вас на диване,я так поняла,лежит?Диван раскладывается?Для подстраховки,чтобы не сползал и не грохнулся с него нужно разложить диван.
он разложен всегда, естественно.
Пролежней нет у него пока?
он же не парализован.
че он слег-то.
у него месяца 2 назад обострились проблемы с почками, положили в больничку и его там фиксировали (потому что он всех за*бал, всё засрав в больнице). и вот он там лежал недели полторы, привезли к нам, а он даже сидеть не мог. щас сидит и может сползать.

т.е., ни о каком "не протянет долго" речи не идет.

дядька пьяный в говно спит, прикольно.
нахрена приперся, спрашивается.. помочь хотел? или что?
В идеале конечно бы кровать специальную с бортиками и под'емником,но это дорого и стоит ли овчинка выделки...
в идеале - удалить бы его отсюда.
мне плевать на его здоровье и в чем он там лежит. с ним уже всё случилось.

не надо устраивать из жилища хоспис с дурдомом.
это как-то тупорыло, почему вдогонку с одним сумасшедшим, сходить с ума должны остальные?

я, кста, еще стала лояльнее относиться к мужикам, бросающим жен с детьми-инвалидами (даунами всякими и прочими, как их называют, "особыми").
ибо это ад. я бы тоже свалиЛ, будь у меня такой ребенок. ток щас понимаю. это клиника.
и я настолько уже выгорела, что даже не стремно в таком признаться.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2023, 22:58:12 от 3oJIo »
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2855 : 05 Сентябрь 2023, 21:53:59 »

Откуда всё-таки в дедушке так много говна? Судя по-комментам Алёны оно из него выходит чуть ли нон-стопом. :D
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2856 : 05 Сентябрь 2023, 21:58:34 »

Я НЕ ЗНАЮ.
он сегодня ел рано утром (8-9) и в районе 3-х часов дня, ТАК ТАМ ПЕРЕПОЛНЕННЫЙ ГОВНИЩЕМ ПОДГУЗ. ОН СНАРУЖИ КОРИЧНЕВЫЙ БЫЛ, А НЕ БЕЛЫЙ.
сколько можно срать?! откуда, бл***?

у меня
больной кишечник
и я, извиняюсь, сру 0-2 раза в день, питаясь чаще
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2857 : 05 Сентябрь 2023, 21:59:08 »

А вот фильм художественный про женщину, которую поразила Болезнь Альцгеймера.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2858 : 05 Сентябрь 2023, 22:01:18 »

я тут начала смотреть "Отца" с Ганей нашим Лектором и аж слизь из ж*пы от этого ванильного лицемерия.
ой, папенька стал вредным, ойойойой, кака проблема, обругал сиделку.
вырубила чуть ли не с ноги.

срущего в кулачок сэра Энтони Хопкинса нам, конечно, врятли покажут. не хватит актерской смелости, это не плотоядно-исподлобья смотреть на Джоди Фостер. а иначе - не верю.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2859 : 05 Сентябрь 2023, 22:05:19 »

я тут начала смотреть "Отца" с Ганей нашим Лектором и аж слизь из ж*пы от этого ванильного лицемерия.
ой, папенька стал вредным, ойойойой, кака проблема, обругал сиделку.
вырубила чуть ли не с ноги.
Ну, фильм который я дал, показывает изменение состояния и деградацию личности как бы от первого лица.
Добавлено:
ТАК ТАМ ПЕРЕПОЛНЕННЫЙ ГОВНИЩЕМ ПОДГУЗ
А зачем вы ему их покупаете, если он всё равно их срывает?
Сшейте ему трусы из клеёнки штуки три, и пусть носит. Обосрал — в стирку.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2860 : 05 Сентябрь 2023, 22:11:32 »

а трусы из клеенки к нему гвоздями прибивать? или сразу по типу женского купальника шить?
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Депрессия
« Ответ #2861 : 05 Сентябрь 2023, 22:12:58 »

Оля, он не был в разуме (цитировать неудобно).
он не понимал, где он, чья это квартира, маму называл именем сестры, которая его и сплавила, кто я и брат - вообще не всасывал.
в одну из первых ночей заперся на кухню, когда я сидела там за ноутом и спросил: пожар, да?

зачем его (немытого, вонючего, грибного и с многолетним говном под когтями) сажать со всеми - я, извиняюсь, в душе не *бу.
он еще и чавкает так мерзотно. я несколько праздников так проигнорила (братово др, 23-е февраля, 8-е марта, че там еще, пасхи всякие - как вообще можно сидеть с ним рядом и что-то поглощать?).

3 часа ночи, не сплю, но пошла резкая вонища. зашла - из дедовой дряхлой жопы торчит колбаса говна. а где мама? а мама отдыхает от стресса на братовой хате.

у меня прям руки чешутся ей щас набрать)))) а ей завтра на работку, думаю, уже выспалась, хватит.я не уверена, что вообще кто-то что-то оформлял.

и какой бюджет.. куда бюджет, на что бюджет.. нет деда - нет трат, его содержание в пансионате, за счет его пенсии вышло бы в ноль.
и да, даже если это стоит дороже. 40, 45 - это стоимость покоя и здоровья и, возможно, жизни.

у меня все эти месяцы вертится в голове одна история. как, много лет назад, родители моей подруги забрали к себе ее тетю (материну сестру) с рассеянным склерозом. и вот они тоже сначала норм, потом я сама бывала свидетелем того, как они на нее орали, еду чуть ли не швыряли (как собаке, - думала я), я в таком шоке была, типа, да как так, это жестоко и все такое, она же твоя сестра, и вот до самого этого момента я негодовала.
легко это все происходит и осуждать будет только тот, кто не нюхал. там тоже комната пришла в негодность, соскребали и сдирали вообще все, что возможно.
Чет с телефона не могу выделить, ток все целиком. То есть мама уехала отсыпаться??????  Шикарно. Позвонила ей?
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Депрессия
« Ответ #2862 : 05 Сентябрь 2023, 22:15:31 »

а трусы из клеенки к нему гвоздями прибивать? или сразу по типу женского купальника шить?
Вы памперсы ему зачем покупаете? есть толк? Сама же говоришь, что он их постоянно срывает. А они вообще-то одноразовые и денег стоят.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIo

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818
Re: Депрессия
« Ответ #2863 : 05 Сентябрь 2023, 22:16:20 »

Чет с телефона не могу выделить, ток все целиком. То есть мама уехала отсыпаться??????  Шикарно. Позвонила ей?
в вацап накидала.

да, и маме и брату есть где перевести дух. мне - негде, даже банально ни у какого *баря не переконтоваться ночь-другую.

брат вот сегодня дома не ночует, т.е. я сидела с дедом до 9+ вечера.
Вы памперсы ему зачем покупаете? есть толк? Сама же говоришь, что он их постоянно срывает. А они вообще-то одноразовые и денег стоят.
еще раз: трусы из клеенки к нему чем прикручивать? это панацея какая-то?

подгузники покупаем, потому что иначе он будет срать просто на диван. и стирать придется будет втрое чаще и вонищи будет в 10 раз больше (поверь, есть разница, то ли человек в переполненном говном подгузнике, то ли размазанное по полу и мебели говно. НЕСРАВНИМО ПРОСТО.)
тут вот такой вопрос: либо мои нервы, либо мой нос. сегодня я за ним следила, орала на него, чтоб не срывал ничего и он не снял. но ему, как показывает практика, и 5-10 минут одиночества хватает, чтобы сорвать и все засрать.
Записан

Уся

  • VIP
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4063
  • Жизнь отымела смысл
Re: Депрессия
« Ответ #2864 : 05 Сентябрь 2023, 22:26:45 »

Блин, а туда же, где мать отсыпалась пойти?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 51.